Форум на ОКУЛУС

Тема 32732, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     5 октября 2014 (17:17)

Lёwka, все правильно поняли [Супер!] ( это видно стационарный мерк, мешает мне доступно объяснить, про что спрашиваю), в общем именно про то, что есть ли связь с аспектами затмения и когда солнце придет в градус, через 90 гр от затмения.

спасибо пояснили

пошла заново смотреть

точно стационарный

пы.сы. связи не вижу по следующим событиям

kananga
     5 октября 2014 (17:22)

Miracle)), ага, у меня Мерк-важная планета- я его торможения, ох как ощущаю).


куда ум туда и ци
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 октября 2014 (17:27)

Всем привет.

По теме квадрата/оппозиции к точке затмения ничего не обнаружила. Зато увидела что на затмение у меня умер муж.Что то я затмению значения не придавала раньше.

Затмение было в 9 часов утра 19.03.2007, а он умер примерно в 1 час ночи 18.03.2007, наверное оно уже работало.

Непосредственное соединение Солнца и Луны стоит у меня на десценденте (орб 1 гр). Сами узлы ничего не аспектируют, но вблизи Меркурия (1,9,10,12).

У мужа затмение 120 гр Солнце, а в дирекциях как раз Сатурн на Солнце стоял, может оно ему включило его уход.

На эту дату у сына узлы на натальном Солнце, а само затмение 60 Луна/ к.8 дома.

Miracle
     5 октября 2014 (17:33)

ну вот попробую поразмышлять

допустим апрель 2014

развод в суде

через месяц (27 мая) мне поставили штамп в паспорт и дали св-во, с этого дня я стала юр. свободна

12 июня я переехала от бывшего мужа

когда в затмение (примерно 29 июля), ничего не припомню по событиям такого плана, уже все улеглось, все - в смысле его агрессия на мой поступок. Общаемся нормально, предпринимает слабые попытки вернуть, но лучше б и не предпринимал ибо не вернусь. Все таки затмение точка.

kananga
     5 октября 2014 (17:41)

Miracle , вот прямо огромное спасибо и респект за размышления .

KIV, привет.

девы, я еще немного подумала, и вы меня подвигли еще на вот какие мысли: У каждого события- есть начало - кульминация и конец. И вот, мне кажется, что когда событие заканчивается, то конечно, ничего дальше и не случится- все- точка поставлена, страница перевернута, хоть в какие квадраты вставай к последней , окончательной точке- ничего не будет.

Поэтому предлагаю, для чистоты эксперимента смотреть - где затмение было - возле начала какого-то события ( принятие на работу, покупку, переезд), может в таком духе получится связь проследить .


куда ум туда и ци
л.шмидт
     5 октября 2014 (17:42)

ну вот что нашла

майские Затмения 2003 в 7 натал.Доме

Лунное:

транз натал в 1 (орб чуть более град)

транз натал в 10 (орб около 62

за 3 дня до Затмения подаем заявление в Загс

на точном квадрате ничего, но через пару дней получила паспорт на новую фамилию в браке

Солнечное

никаких мажорных аспектов к натальным,

никаких особых событий на самом Затмении и квадрате

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 октября 2014 (17:45)

удалила

kananga
     5 октября 2014 (17:47)

л.шмидт , спасибо.


куда ум туда и ци
kananga
     5 октября 2014 (17:52)

KIV ,пожалуйста, в этой теме- про квадраты к точке затмения ( я писала в первом посте).


куда ум туда и ци
Селянка
астролог
     5 октября 2014 (17:54)

Замечала, что, когда что-то случается (плохое), оно обычно аукается через 3 и 6 месяцев. Само по себе, независимо от затмений. Естественный процесс развития любого явления. Только на плохом легче заметить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере