Форум на ОКУЛУС

Тема 30513, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     14 января 2013 (22:35)

Как здорово, что столько людей откликнулось))) Всем огромное спасибо!

Нани а я что-то грешным делом прогрессии не смотрела. И зря, помимо вами перечисленного Нептун (как сигнификатор профессии) ещё там и точно на АСЦ, а в транзитах он скоро по упр. АСЦ будет Спасибо вам огрооомное

Таня Ян ролевые планеты - Меркурий, Уран, Юпитер и ВЛУ. спасибо, вполне подходит для моделинга

arrex спасибо! с нетерпением жду статью! особенно радует- "большую статью", так как в сети по паре абзацев всего-то

успех благодаря ... краткосрочным романам с людьми, старше Вас по возрасту и статусу то бишь благодаря третьесортным засветкам меня с такими людьми в жёлтых газетах?

Нет, вот чего-чего, а такого мне ТОЧНО не надо... Я, конечно, не знаю наперед, как сложится судьба, но целенаправленно не буду добиваться этим путём успеха.

ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     14 января 2013 (22:36)

Cavalera

В своём первом посте я писала,что на мне нет розовых очков, трезво оцениваю свою внешность, свой характер и ситуацию в целом. Знаю,что сейчас в это дело рвутся тысячи девчонок Тысячи девчонок, которые, возможно, краше меня. Я в курсе о подноготной профессии. Но ведь единицы становятся топовыми моделями. Возможно, у них нет аспектов, красноречиво говорящих об успехе в этой сфере.Я же глянула свою карту и подумала,что у меня они есть, но могла ошибаться, вот и пришла на форум.

Портфолио у меня нет, фотосессии есть. Я в конце года заняла второе место в модельно- креативном онлайн-конкурсе, который длился полгода. "Связи с модельным бизнесом" - я вскользь писала, что появился шанс попасть в топовое агентство Москвы. Агентство это отличное, я некоторое время наблюдаю за ним; трудолюбивые модели из него достигают высот - многие работают в Париже, Милане, Нью-Йорке, в агентстве Women (я думаю, вам это о чём-то скажет, поняла,что вы знакомы с моделингом) и участвуют в самых именитых показах. А у меня в 8 в партильном соединении с Регулом и квадрате с - я всегда стремлюсь к власти, и если бы начала работать моделью, то из кожи вон лезла, но шла бы вверх. (К цели, но не по головам ) Я не настолько авантюристка, чтобы ехать одной в мегаполис с целью завоевать его, сперва я установила контакт с агентством.

А насчёт возраста согласна... Вроде бы только-только "осовершеннолетилась" , а тем не менее, можно было бы уже давно работать... Но в то же время Лара Стоун начала карьеру в 23, Саския де Брау - в 28, и они сейчас одни из самых успешных моделей.

Спасибо вам за пожелание и ответ!

fancy

Я читала тему, многое из неё почерпнула))

Хорошо, письмо жду, будет о чём потолковать похожим Лунам,Солнцам и не только

Транзитный Сатурн сейчас пересек МС и идет по 10 Я обращала внимание, конечно же, на его положение, но написать забыла.

Верушка))) моя тёзка, мне она тоже очень нравится

Rey

Спасибо, что глянули

В принципе, всё правильно сказано, но разве верно, что отсутствие планеты в доме делает его слабым? ... а как же управители? Упр. 5 в 10, 6 в 12 - кстати, тоже для модели не так плохо, 7 - в 3, и 9 - в 10 (не углубляясь - поездки за границу связаны со статусом) - по-моему, для данного случая эти моменты хорошо тасуются между собой и складываются в единую колоду с Венерой-тузом

И я уже сказала выше, что была бы под покровом агентства, с которым я уже имею контакт)

Canela

Я ждала тебя здесь

Ты права, я пришла сюда не столь для того, чтобы мне помогли с выбором, а чтобы ... убедиться в своем выборе с помощью помощницы - астрологии.

Да, точно, Уран в 3 - короткие поездки, а ведь в модельном бизнесе так и есть.

Выделен третий дом?.. Луны в нём достаточно для выделенности?) Упр. 3 дома - Марс в 8... Хм, вот это очень настораживает - ведь это традиционный указатель того, что..хм.. перелеты могут закончиться плачевно. Или нет? Как это может еще выражаться?.. Соуправитель третьего - Солнце в 12 в соединении с Меркурием. Мерк в связи c 3 - хорошо, хоть она и минорная. И вот опять фигурирует 12 дом

Кать, а про Венеру в Рыбках ты просто рассуждаешь, в свете того, что, по мнению Аррекса, она не экзальтирует в Рыбах? Или ты решила,что у меня такая Венера? Моя ведь в

Слово "рыбус" очень понравилось))) ассоциации с "ребус",что и есть суть

По поводу конкурсного хорара...Ты имеешь в виду соединение Луны с Венерой после выхода из знака? Стало интересно, покрутила ту карту - после этого соединения у Луны дальше квадрат с Марсом, секстиль с Юпитером, квадрат к Узлам, последние аспекты - секстиль с Сатурном и Селеной. Как думаешь, выход из знака - это время ДО моего возможного начала? Так как в таком случае последний аспект - это согласие папы.

Loveee

Огромное спасибо))) Вы правы насчёт высшего образования... Просто, наверное, мне, как Стрельцу, странно представлять, что у меня может не быть даже полного среднего образования

Canela
Астро и Таро консультации
     14 января 2013 (23:28)

Связь 3го на 8й может выражаться как "за чужой счёт" или "не на свою территорию" у Белуччи выражен 8й и там если не ошибаюсь... С Касселем гостевой брак среди поездок и работы.. Транзита мало. В год Змеи считается поездами опаснее, или случаи на воде.

Вот нашла Монику, , минорный у3 и дисплзитор у3 в 8м, но там связь этого на 7й конечно заметная, на мужа, и поражений объектов 8го нет, ей скорее нравятся эти рабочие нагрузки:

http://www.astrotheme.com/astrology/Monica_Bellucci

Луна в 3м - неплохо, что тебе такой ритм может понравиться. Не очень удобно, если начнёшь привязываться или особо переживать (хотя там ? Она не склонна залипать., главное не перегорать, и чувствовать поддержку родных).

Третий дом заметила выражен по смыслу профессии - , (модельная популярность и заработок) и связи их с домом; узлы, аспекты на у1/у7 и их положение в 3м, связь с 11-10м. Хотя.. Если подумать, то оценивались модели из недалёкого, но прошлого.. Сейчас роль 12го дома может вырасти из-за распространения инета, смещения фокуса в виртуал в ущерб журналам...

Нет, я по хорару могу пересмотреть, это было или , или как-то 11й дом, типа такого. Я и отписалась тогда, вроде что какие ни шансы в конкурсе получатся - будет возможности засветиться, стать узнаваемой, получить бонусы/пользу от конкурса, поймать мечту за хвост

Просто, наверное, мне, как Стрельцу, странно представлять, что у меня может не быть даже полного среднего образования хоть разные, но сразу вспомнила подругу асц с "низшей планкой высшего" - бакалавр, от чего ей сильно некомфортно, хочет повышать уровень "чтобы было, ведь надо".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     15 января 2013 (00:09)

Сейчас роль 12го дома может вырасти из-за распространения инета, 11-го наверное? раз инет


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     15 января 2013 (00:17)

11й как известность / получаемое признание никуда и не девался...)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     15 января 2013 (00:30)

За чужой счёт? я знаю, что это агентство (впрочем, как и другие) оплачивают поездки за свой счет. Кстати, у меня есть боязнь летать на самолетах, хотя я ещё ни разу в небе не парила , может, это и есть упр. 3 в 8?

За пример с Моникой спасибо

Да, Луна Овновская. Но она в ... Часто слышу, что это аналогично Луне в Рыбах - отсюда у меня есть сильные восприимчивость, ранимость, и особо переживать - это ко мне.

Да, с 3 домом у меня не очень, мало связей Конечно, карты нынешних моделей от моделей 90-ых (культовых Наоми, Клаудиа, Мосс и т.п.) будут отличаться... 12 дом станет выявлен сильнее, но роль 3 не уменьшилась, думаю.

По хорару. Наверное, ты имеешь в виду Рачью Луну в 10? В 11 там Венера во Льве, а Солнце - в 12.

Вот и у меня такие ощущения, что образование нужно. Как одна из частичек паззла но принципы - шаткая вещь у мутабеля))

А я вот что с удивлением обнаружила посмотрела, как выглядела карта на момент открытия темы. Асцендент тоооочно такой же, как и в конкурсном хораре - 27-ой градус Девы. И я - снова сожженный Меркурий т.е., амбиции чрезмерны, а по ощущениям - нет.

Что же значит этот таинственный градус? У меня, кстати, Хирон в натале в 26* . Мистика...

Canela
Астро и Таро консультации
     15 января 2013 (00:40)

Выбор по работе, альтернатива.

http://vervolf.blogspot.ru/search/label/градусы%20Девы?m=0

Хорар у меня сохранён, отвечу как пересмотрю чтобы не быть голословной.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     15 января 2013 (00:49)

Спасибо за ссылку Пока глянула лишь бегло, но вот эту фразу глазами выцепила:

Очень многое в жизни теряется в результате нерешительности и вялости, он пропускает свой звездный час. Но потом он все наверстывает, находя себе покровителей.

Кать, наверное, не стоит смотреть старый хорар, не трать зря время

На этом я выхожу спокойной ночи и спасибо за наведенный порядок в моей голове

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 января 2013 (06:20)

23:30(8) -

ролевые планеты - Меркурий, Уран, Юпитер и ВЛУ.

ФейерВерк

вы наверное не поняли, это не

"... вполне подходит для моделинга..."

это конкретно ваши планеты по нумерохорару - 23:30(8), который ответил положительно, необходимо сделать глубокий анализ этих планет в НК с учетом транзитных, это то, что вам поможет выскочить на эту волну


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Canela
Астро и Таро консультации
     15 января 2013 (22:56)

То что в хораре указывает на скрытые бонусы:

Солнце у11, там где и Венера) славы в обители у1 в 12м секстилем к Луне. И Селена на Асц. + Фортуна.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере