Форум на ОКУЛУС

Тема 30513, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     13 января 2013 (23:30)

Всем форумчанам доброго времени суток

Обращаюсь за астрологической помощью, так как возникла довольно сложная ситуация. Нужно принять решение, от которого, возможно, зависит дальнейшая судьба.

Училась я, училась в институте среднего образования... Была спокойная и размеренная жизнь и тут, видимо, сложилась такая транзитная картина, ( т. к нат. Узлам, тр. по упр.АСЦ) которая потребовала перемен, да и шанс их осуществить появился.

А шанс этот - оставить учёбу (не насовсем, уйти в академ. отпуск, я на предпоследнем курсе) и уехать - сперва в Москву, а потом за границу, чтобы построить карьеру модели надеюсь, здесь не найдутся люди, считающие эту профессию низкой и несерьезной. Я сейчас абсолютно без розовых очков, без мнимых надежд о покорении мира, если что

Мои данные: 12.12.1994, 09:05 по местному времени, Краснодар (АСЦ 5-ый гр. ).

Сперва гляну карту на профориентацию.

В интернете, к сожалению, мало информации по этой теме. Читала,что у моделей выражены знаки и планеты: ( ), ( ), ( ) (моделинг - это вообще профессия Нептуна). В моей НК их достаточно - АСЦ в Козероге, в первом доме - , заполнены дома этих знаков, в т.ч. Солнце в 12.

Так же у моделей часто встречается в 10, как у меня, которая еще и .

В этой профессии выражены дома: 1, 2, 5, 10, 11, 12. У меня такая картина:

Упр.1 во 2 Сатурн в

Упр. 2 в 1 Уран

Упр. 5 в 10 в упр.1 - успех благодаря хобби? (мне модельный бизнес очень нравится ), да ещё и благодаря женщинам (да, предложение поступило от женщин), ещё и в соединении с Раху - что автоматически повышает статус 5 дома и делает его проработку крайне важной? Но в 5 доме Лилит

Упр. 10 на к. 11, упр.11 в 11 - вроде бы это даёт публичность, а модельная сфера самая что ни на есть публичная.

И упр.12 в 11.

Т.е., если я не заблуждаюсь, "модельные" дома у меня сильные.

Смотрю текущие транзиты медленныех планет. Плутон идёт около АСЦ, и вот тут одолевают сомнения во времени рождения: по поводу знаков куспидов я уверена, а вот градус вполне может быть 10-11, что подтверждают недавние транзиты- Меркурия по АСЦ, например... Да и мне кажется, что трансформация еще впереди Уран в начале третьего дома - часто трактуется как прерывание образования Нептун идет по второму - тоже в данной ситуации хорошо, ведь может символизировать зарабатывание денег в "нептунианских" профессиях!

Что ещё добавить... Через 10 градусов будет возвращение Узлов, и я думаю, что самое время начать жить по Раху, выйти в общество, свет, достигать целей; я же очень привязана к дому, домоседка; разрыв с семьёй мне необходим, хотя это и будет очень болезненно.

Наверное, по моему посту видно, что внутренне я приняла решение , но оно неокрепшее, нуждается в возможных коррективах вышесказанного мной. Из плюсов, кстати, то, что благодаря модельной сфере после окончания карьеры мне было бы проще осуществить свою мечту - быть модельером, придумывать коллекции одежды

Ну и хочется попросить советов: стоит ли прощаться с обычной жизнью в пользу чего-то нового, в пользу того, о чём я мечтаю, но чего и побаиваюсь?... Видна ли вообще в моём натале такого рода профессия?

Жду любых ваших комментариев

     14 января 2013 (00:30)

ФейерВерк

"Училась я, училась в институте среднего образования..."

Простите, где-где вы учились? И такой институт есть?

" вот тут одолевают сомнения во времени рождения: по поводу знаков куспидов я уверена, а вот градус вполне может быть 10-11, что подтверждают недавние транзиты- Меркурия по АСЦ, например... "

Ничего не поняла, кроме одного - карта не ректифицирована. А если так, то все рассмотрения по поводу профессии будут просто неплодотворными, увы.

https://briah.ru/
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     14 января 2013 (00:41)

Lёwka , я не ошиблась, такое действительно есть это то же самое,что колледж, но т.к. он при университете, получил такое название

Карта ректифицирована, но есть в ректи небольшие сомнения, так как мало значимых событий вроде свадьб, получения прав и т.п.

Растолкую абзац имела в виду,что я уверена, что каждый куспид находится в "своём" знаке. Т.е., 3 дом в Овне, например, описывает моего брата и подход к информации...

10-11 градус - имела в виду АСЦ, мне кажется, всё-таки он не в 5 градусе, что подтвердили недавние транзиты Меркурия, Солнца и Марса по нему.

Извините, я умею неясно выражаться

Liuba777
     14 января 2013 (01:01)

Света я так посмеялсь, просто ржу!!! 95 квартал(юмористичекая передача в Украине)отдыхает!!!

"Училась я, училась в институте среднего образования..."

Простите, где-где вы учились? И такой институт есть?

Тут даже не стоит фразы выделять,они просто все с "чувством юмора" ну смех распирает по честному.

Давно так не смеялась.

ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     14 января 2013 (01:12)

Ну, так и знала,что не стоит здесь спрашивать...

Насчёт моего учебного учреждения- думайте, как хотите, но оно так и называется- Институт начального и среднего профессионального образования.

Liuba777, вы бы лучше объяснили, что именно вас рассмешило. Не очень приятно такое читать, если честно.

Solovushka
Консультирую на Таро
     14 января 2013 (01:19)

ФейерВерк

А что Вас останавливает? Если выпадает шанс - надо брать его!!! Тем более, Вы ничего особенно не теряете, ведь планируете взять академ. отпуск. Надо рисковать!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     14 января 2013 (02:02)

Solovushka, спасибо за тактичный ответ

Останавливает меня некая боязнь совершенно нового, знаю, глупо снова звучит У многих людей с Раху в 10 такое - отрицательное проявление Кету.

Также боюсь,что могу потерять год своими попытками реализоваться в карьере, в то время как можно было продолжать спокойно учиться... учёба - пожалуй, главное препятствие здесь.

"Надо рисковать! " - вот это должно стать моей аффирмацией

Нани Давиташвили-
астролог
     14 января 2013 (04:04)

ФейерВерк, действительно венера самый подходящий кандидат на сингификатор професии. есть связи 10-5-9-3-2-1. Вполне подходит для можеди. Ну и в прогрессиях благоприятная ситуация: прогрессивная венерат в 10 ом делает секстиль к нептуну в 1 ом доме(10-5-9-2).Прогрессивный МС делает секстиль к натальному нептуну в 1 ом доме(1-10-2). Северныйф узел идет транзитом по 10 дому. Транзитный хирон через месяц будет в трине к натальной венере. Дерзайте!Есть шанс успеха Золушки.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 января 2013 (07:50)

ФейерВерк

Какой путь выбрать??

выбирайте тот, где платить больше будут...

23:30(8) -

ролевые планеты - Меркурий, Уран, Юпитер и ВЛУ.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
arrex
Московская Академия Астрологии
     14 января 2013 (10:44)

У меня большая статья про моделей готова, на днях выложу. Если сделаете акцент на фото- и видеосъёмках, участие в рекламе, а не чисто хождение по подиуму и демонстрация одежды, тогда ответ ДА (управитель 12 соединение управитель 10).

успех благодаря хобби?

успех благодаря "засветке" себя любимой на публику и краткосрочным романам с людьми, старше Вас по возрасту и статусу


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере