Форум на ОКУЛУС

Тема 30513, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     14 января 2013 (12:32)

краткосрочным романам с людьми, старше Вас по возрасту и статусу

Паш это ты вывод сделал по 10 домной венере в трине к сатурну во 2 с которым у них взаимная символическая рецепция по домам и то что сатурн в экзальтации венеры? но почему кратковременных? и ведь сатурн вроде к домам романов не относится..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     14 января 2013 (12:45)

Сатурн - проекция личности в пространство, венера - её ролевая функция в качестве любовницы. Между ними трин (случается само собой).

Я в натале не считаю рыбу знаком экзальтации венеры. В моей голове не укладывается, как функция накопления и выбора может быть сильной в знаке, чей чистый символизм сводится к неразборчивости и благотворительности.

Плюс управитель 7 в овне в квадрате с перводомным ураном. Плюс лилит на К5. Отсюда я и делаю вывод, что большинство романов, возникших в результате профессиональной деятельности, будут краткосрочными, несмотря на запросы самой хозяйки карты.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Cavalera
     14 января 2013 (12:57)

ФейерВерк а какие у вас наработки для того, чтобы так резко менять место жительства? у вас есть профессиональное портофолио? связи с модельным бизнесом? вы же понимаете, что эта нише забита до отказа и на кастинги модели ходят толпами и удача выпадает единицам. остальные довольствуются фотосъемками в стиле ню или разовыми приглашениями на светские мероприятия. это очень жестокая профессия, где приходится толкать локтями и не только. уж можете мне поверить. если у вас есть такой запал и люди, могущие вас продвигать, то вперед, а если хотите переехать с целью завоевывать с нуля, то даже не стоит начинать... сначала обрастите связями у себя на родине, мир открыт и ваши фотографии должны кого-то зацепить, чтобы проложить рельсы в модельный бизнес. И время для начала модельного бизнеса - уже с 14-16 лет, возраст моделей катастрофически молодеет, еще пара лет и вас накроет лимит возраста.

"Надо рисковать! " - вот это должно стать моей аффирмацией не самая лучшая аффирмация, это чревато осколками иллюзий, которые глубоко ранят. идти нужно с трезво нацеленной головой, с холодным расчетом и твердыми шагами. времена золушек вроде Натальи Водяной прошли. а начинаются эти шаги, как я уже сказала, с вашего портофолио, которое должны видеть профи, чтобы вообще вам что-то предложить.

Удачи вам!

аррексу вдогонку на фразу Если сделаете акцент на фото- и видеосъёмках, участие в рекламе, а не чисто хождение по подиуму и демонстрация одежды, - нет чистого хождения по подиуму, любая модель участвует практически в любых фото-и видеосъемках, это их доход и желание засветиться с целью расширения круга возможностей. даже высокооплачиваемые модели не ограничиваются подиумом, что тут говорить о начинающих...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fancy
Karma chameleon
     14 января 2013 (13:04)

ФейерВерк ,Тут где-то тема была про моделей, разбирали. Название не помню, надо искать. Карту будет время - гляну, на почту тоже напишу пообщаться, пока не писала - настроение было на нуле, либо ниже, а я в такие моменты страшный человек)

Вы вот что скажите - Сатурн транзитный где идет сейчас? А то как-то его проигнорировали, а он и Асц управляет и симв. упр. МС и тем более в трине к Венере в НК.

Я тоже интересуюсь моделингом, правда мне как бизнес это малоинтересно, да и само позирование и частый контакт с людьми утомляет. В основном мне это нужно для воплощения своих идей, сейчас в поиске фотографов-единомышленников как раз нахожусь.

Для меня идеальное воплощение того, как можно быть моделью и творцом одновременно и при этом делать карьеру - Verushka, про нее тут тоже была тема кстати.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
katrin dia
исследователь
     14 января 2013 (14:18)

спасибо Паш

Плюс управитель 7 в овне в квадрате с перводомным ураном. Плюс лилит на К5. Отсюда я и делаю вывод, что большинство романов, возникших в результате профессиональной деятельности, будут краткосрочными, несмотря на запросы самой хозяйки карты.

почему именно профессиональной, если квадрат урана и лилит в 5? Потому что лилит во власти 10 домной венеры? А уран правит 2?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     14 января 2013 (14:45)

почему именно профессиональной

Прежде всего потому, что управитель 5 венера в 10, а управитель 10 в квадрате к К5.

Отношения с соседом или одногруппником уже будут в разы стабильнее, потому что сгенерированы другими более гармоничными элементами карты.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Rey
     14 января 2013 (17:14)

ФейерВерк

Из плюсов что я вижу:

Асц в , во 2ом доме в к в 10ом. Это способность держать себя в форме, способность психологически, через контроль поддерживать свою внешность в хорошей форме.

амбиции, желание добиться своего.

стремление к популярности, к публичному успеху.

желание выделится, желание показать себя, желание быть достойной и высоко оцененной.

Из минусов:

Пустой 5 дом - отсутствие постоянного внутреннего стимула для достижения своих физических целей. То есть желание то есть, то может уходить...и как правило какого-то определенного постоянного стимула для достижения своего нету.

Пустой 6 дом - не способность физически выдерживать нагрузки постоянные, а точнее не любовь к физическому труду, постоянной физической работе. А как я понимаю работа модели - это постоянная физическая суета.

Пустой 7 дом - ненужность больших контактов, встреч, ....ненужность постоянного времяпровождения в кругу людей.

Пустой 9 дом - отсутствие внутреннего желания к переездам в неизвестность и в никуда.

В общем я считаю вот как. Если вы уедите и там на вас кто-то обратит внимание, возьмет вас под свое покровительство в плане физической и материальной поддержки - то все будет ок. Ну а если вы уедите и останетесь там одна одинешенька, как брошенный котенок, то вам не хватит физических сил, чтобы удержаться на хорошем материальном уровне.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     14 января 2013 (17:24)

Вера, ты уже тянешься, и нужна лишь психологическая поддержка. Терять много пока не придётся, можешь вернуться назад к учёбе и дому, попробовав. Тебе важно и узнать этот мир изнутри, а не только распиариться по максимуму и построить модельную карьеру, так что противоречия нет вроде. Только нервы и всякие подводные камни перед молодой девушой

Уран на к3 - это и встряска - неожиданная сделка, потом - незнакомое окружение, возможность поездки (вообще перемещений больше, но не далеко-надолго заграницу как бы например с на к9/к12) и новый опыт, знания.

И в моих скромных исследованиях у самых знаковых моделей-моделей (таких что не актрисы) кстати сильно выражен 3й дом (думаю, это перемещения/разъезды для многочисленных съёмок для регулярной рекламы и тд, контакты с агентами, которые сразу тебя вспоминают и связываются если что, буквально и регулярные прогулки по подиуму, размещения твоих фото в печатных изданиях-журналах).

Венера экзальтирует в благодаря тонкому восприятию. Вкус ко всему самонастроен и восприимчив. Как и иногда - желание попробовать все аспекты прекрасного. Нет обывательских блоков у и на то, что кажется непривычным (и значит некрасивым/невкусным).

Как обладательница привлекаю много таких венерных рыбусов, и скажу вам что спектр проявления у этой

И да, часто как бы они ориентированы на заработок (тем более часто в целенаправленные сатурнианские знаки попадает), как раз потому что важен чувственный аспект в полной мере - и красиво, и чтоб пахло приятно, и комфортно и тд. (что покупается за деньги), и чтоб атмосфера ! Например та же будет с лихвой рада чисто гармоничной картинке внешней, ей эти нюансы не замечаются. А материально-физиологическим вещам.

А потом по нептунианской Венере могут всё заработанное слить за (за то, что за деньги не купишь). как высшая октава и сочетаются отлично, от неуёмного потребления до высокой любви.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Loveee
     14 января 2013 (17:41)

Я бы на вашем месте ни секунды не сомневалась.

Конечно нужно попробовать поработать моделью, если приглашают.

А ваше среднее образование от вас никуда не денется, его в любом возрасте можно получить. Да и не нужно оно никому в современном мире. Люди с высшим образованием за копейки работают.

Так что дерзайте в Москву и за границу. Удачи!

Canela
Астро и Таро консультации
     14 января 2013 (17:49)

...и вообще я пока вижу, что разворот событий так и идёт по хорару, логический итог. Помню, там была отражена эта возможность-предложение после конкурса.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере