Форум на ОКУЛУС

Тема 30498, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Юлия В
     10 января 2013 (23:04)

сколько планет должно быть на границах знаков,чтобы считаться верхним зодиаком?

absel
     10 января 2013 (23:27)

Андрей Бухарин

На Ваш вопрос есть ответ в книге ППГ про эотерические обители и экзальтации планет.

не найду что-то, дайте ссылочку пожалуйста...

Андрей Бухарин
астролог
     11 января 2013 (11:28)

Юлия В

идеально две в орбисе соединения, и что бы хотя бы одна планета была минорной, но бывают исключения. Подробно читайте в книге.

Vladimir

Особые положения планет

Глоба, Павел

http://www.urania-books.ru/more/736-intro.html


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
absel
     11 января 2013 (12:55)

Андрей Бухарин

Спасибо конечно , только про Верхний Зодиак и его управителей там ничего нет

Юлия В
     11 января 2013 (14:24)

идеально две в орбисе соединения, и что бы хотя бы одна планета была минорной, но бывают исключения. Подробно читайте в книге.

спасибо,прочитала.у меня есть такое соединение

Андрей Бухарин
астролог
     11 января 2013 (16:38)

Vladimir

Отчасти Вы правы, так как эта информация изложена в лекциях П.П.Глобы. Но в его вышеуказанной книге описаны планеты имеющие эзотерические обители, а это и есть ( частично) управители Знаков Верхнего Зодиака, например у того же Змееносца два управителя обычный по - и эзотерический по , то же , поэтому управитель Змееносца - единоличный .

Например, сейчас момент перехода от Эры Рыб в Эру Водолея, именно здесь на границу этих двух Знаков проецируется Знак Верхнего Зодиака - Пегас. От у него эзотерический управитель , а от - , т.е. у Пегаса два управителя: .


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
absel
     11 января 2013 (17:45)

Андрей Бухарин

Я понял. Вы очень любезны, благодарю

Solaris
     12 января 2013 (09:38)

идеально две в орбисе соединения, и что бы хотя бы одна планета была минорной, но бывают исключения.

П.Глоба:

... только для двух знаков - Кита и Змееносца. Дело в том, что это уже знаки стыковки, они уже проявляются, в любом случае. И там даже достаточно иметь две планеты на точной границе. Ну, например, одну в 30-м градусе Овна, а вторую, которая может быть даже не в соединении с первой, в начале Тельца.

Змееносцы - то же самое. Достаточно иметь две планеты на границе Скорпиона и Стрельца, даже не в соединении, а просто одну-две планеты на границе этих знаков, чтоб граница была между ними.

А вот для других знаков недостаточно иметь просто две планеты на границе, чтобы можно было считать, что второй зодиак проявился. Для этого необходимо, чтобы там было целое ядро планет, и все они были в соединении, а между ними проходила граница, разделяющая знаки зодиака. Не менее трех планет должно быть, одна из которых минорная. Только при таких условиях второй зодиак может проявиться.

...только те люди, у которых на границе знаков будет ядро планет, не менее трех, одна из которых минорная, а в идеале - одно из светил, являются представителями другого зодиака. А, вообще-то, считается, что, кроме Змееносца и Кита, для всех остальных знаков необходимым условием является, чтоб там было светило. Все-таки должно быть ядро планет, одним из которых является светило. Да, такие люди будут очень редкими, но они могут быть.


Счастье - каждому Дому
vau
     12 января 2013 (10:52)

...только те люди, у которых на границе знаков будет ядро планет, не менее трех, одна из которых минорная, а в идеале - одно из светил,являются представителями другого зодиака.

Solaris,

вот у меня светило и две планеты в соединении на границе девы и весов.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solaris
     12 января 2013 (11:07)

vau

Значит, у Вас проявлен Знак Верхнего Зодиака " Пастух" О! Это очень даже ответственное положение. Вы, наверное, vau, подходите под описания этого знака. Я имею ввиду положительную сторону толкования у Глобы. Судя по Вашим темам на Окулусе

П.Глоба:

СЕДЬМОЙ ЗНАК - между Девой и Весами - там, где вся наша цивилизация сейчас, время нашего мира. Это ПАСТУХ. ПАСТЫРЬ. Нашел и аналогию на небе - созвездие ВОЛОПАСА, где находится страшная звезда Арктур. Ну, Пастырь, по-моему, в комментариях не нуждается, да? Это гуру, водитель, собирающий стада, тот, кто куда-то ведет других.

Магия там, огромные силы. Человек, который не рассчитывает свои силы и может воздействовать на других. И тот, который ведет в пропасть. Огромная ответственность. Здесь ответственность водителя, ведущего за собой по пути других. Пастух, Пастырь - это водитель, тот, кто ведет, кто собирает, кому поручено вести других.

...Даже если в космограмме проявлен один знак Верхнего Зодиака, то за душу человека идет особая борьба, даже если сам он ничего об этом не ведает. В худшем случае, если человек выбирает Зло, он становится марионеткой в руках системы Зла, а в лучшем случае, если он выбирает Добро и спасает свою душу, то вокруг него спасается много других людей, так как его пример вдохновляет многих...


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере