Форум на ОКУЛУС

Тема 30294, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     1 ноября 2012 (01:47)

...продолжая уточнение трилогии о Сатурне прошу поделиться впечатлениями и событиями переживших как транзиты так и дирекции Сатурна-по IC ,4 дому,2 дому, а также транзиты и дирекции Сатурна по натальной Луне.Спасибо.

Сатурн не только ограничевает и прерывает,но так же и упорядочивает и расставляет по своим местам темы дома по которому идет...интересна практика из жизни,особо интересны дирекции,но их очевидно не много...

+вопрос-дирекция-транзит по IC-ощутил ли при этом кто-нибудь именно то что он бы назвал-"действие оппозиции Сатурн-MC?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
умм амина
     1 ноября 2012 (05:40)

Когда мой тр. (упр.10) вошел во 2д., он сразу соединился с нат. (упр.6д.), и мне поступило выгодное и перспективное предложение о работе. Мой заработок вырос в разы и статус тоже. Предложение было неожиданное - К2 нат.

Как только тр. К4, я начала снимать жилье, когда ездила на сессии. Ранее проживала у хороших родственников. Особого события, связанного с работой даже не припомню: всё было однообразно. Так что, как таковую, оппозицию МС я не почувствовала.

После выхода тр. из 4д. я перестала ездить на сессии и жить вне дома.

Ни о каком упорядочивании или ограничении в данных сферах сказать не могу.

Дирекций не было и не будет (нат. 6д.)

Azalia
6* Virgo
     1 ноября 2012 (09:54)

Milk-and-Honey у меня в прошлом Соляре стоял во 2-м доме. С деньгами - полный мрак.

Также пребывал пару лет в , что для символический 2-й дом. Мрак, мрак, финансовый мрак.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Купидошка
ФЕЯ
     1 ноября 2012 (10:35)

У меня тр. с 17гр. идет транзитом по 2-му дому, каких-то особых изменений в финансовой сфере не было. Как только тр. перешел в знак оставаясь при этом во 2 доме у меня появились дополнительные деньги, заработки со стороны, их немного, но они есть. При этом аспекты тр. такие как к нат (соупр. 3, упр. кусп. 4 и соупр. 6-го ), к упр. 2 и 3-го и , а также сходящийся к нат. орб 4 гр. вот и думайте, что при таких аспектах дало возможность доп. заработков.

Не так страшен


могу фейнуть, могу и офеячить
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     1 ноября 2012 (16:46)

MilkandHoney

Я сейчас переживаю действие транзитный Сатурн на куспиде 4 к самому себе натальному на МС.

Очень ярко и лично. Тема не для форума.

Переосмысливается и меняется многое в сознании, и как следствие и в быту.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
MilkandHoney
     2 ноября 2012 (10:14)

...не так страшен бы,да.

но-ингрессирует во льва и в дирекциях пересекает ИЦ с луной на к4(символом мамы и упр.2дома)...

...то есть входит в 4й дом и будет там...ну не до конца жизни но почти близко к тому...

прохождение транзита по льву было неприятно.

вот,собираю потихонечку инфу всяко-разно...

всеж дирекции-это даже не плутон-уран на 10-20 лет по дому,вошел в дом-и на полжизни)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
natalya-sk
     2 ноября 2012 (16:50)

у меня транзитный уже давно ходит по 2 дому - с деньгами плохо (может и не только он виноват)

а дирекционный IC за год сменила несколько съемных квартир, с работой плохо, мама болеет

скоро будет транзит по

вобщем полный набор

Chiarra
     4 ноября 2012 (17:59)

дир Сатурн (упр 7 в натале) соединился с IC в 18 лет. Вышла замуж. Оппо с МС проигралась, видимо, тем, что ушла из института...

анюта1
     4 ноября 2012 (19:44)

тр нат., психовала много и сильно.

Сейчас тр в 9ом доме. Как зашел, так стал влиять на дела связанные с образовательной деятельностью и заграницей, очень явно.

Выражается в том, что я теряю все документы. Чтобы пойти получать следующее образование я вдруг потеряла предыдущий диплом, самое страшное, что восстановить его не могут, т.к. именно мои!!! данные утерялись. Уже второй год хожу требую, чтобы искали, теряю время.

Следующее то, что не могу оформить загран паспорт, неожиданно потеряла один важный личный документ, без него никак. Теперь восстанавливаю этот документ. О желанной поездке в отпуск можно и не мечтать.

Никогда таких проблем с документами не было.

Сатурн- порядок....разве это порядок!

У меня скорее всего это сразу задержки по соответсвующему дому/ планете

л.шмидт
     4 ноября 2012 (22:36)

транзит по 2 уже писала ранее в какой-то теме. Повышенная стипендия. Но тогда период такой был, что деньги некуда потратить - в магазине пусто. В общем, трудно с покупками.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере