Форум на ОКУЛУС

Тема 30498, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     8 января 2013 (17:54)

А мне фильм понравился, мне вообще нравятся автобиографические передачи. Особенно информация про Васильева.

А статья Андрея понравилась, тем более я раньше ничего о верхнем зодиаке не слышал. и про дальние и ближние планеты. как-то всё упорядочивается


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Андрей Бухарин
астролог
     8 января 2013 (19:54)

Lёwka

вы действительно верите в то, что огромное количество народа, родившиеся в период с 27 (или 30 )ноября по 17 декабря, - обладают какими-то супер-миссиями,

Нет, не верю. Для этого нужны ещё дополнительные показатели - условия при которых происходит включение сверхпрограммы Знаков Верхнего Зодиака. Это всё изложено в лекциях и книге ППГ: такие как наличие планет в королевских и разрушительных, а так же в первых и последних градусах, да и вообще, надо понимать, соединение планет на границе двух Знаков Нижнего Зодиака в пределах 7.5 градусов от границы и т.д.

В вашем примере, Солнце рождённого 14 декабря находится далеко не в секторе Змееносца, а в градусе этак 21-22 Стрельца

И, между прочим, я об этом именно об этом я говорю в передаче ( про то что Знак Змееносец проецируется на последние 7.5 градусов Скорпиона и первые 7.5 градусов Стельца), а вот то почем за кадром диктор озвучивает иные границы - это вопрос не ко мне.

Почитайте рекомендованную мною литературу, думаю после этого подобные вопросы а вас не возникнут.

Ну и в догонку по передаче в целом:

Вероятно вы путаете моё мнение (оно изолжено в статье) и картинку ТВ передачи (где всё у всех повыдёргивали и подали в ангажированном и несколько исскажённом виде).

Не будьте так наивны

Съёмка передачи занимала 2 дня, а чистого времени работы со мной ушло часа 3-4, а в эфире показали минут 10 максимум.

Основной посыл передачи - внушить о необходимости введения 13 Знака Зодиака и что все Змееносцы "без совести, стремятся поработить мир, вампиры и т.д." Поэтому из моего интервью повыдёргивали выгодные для них слова.

Ну так у этого тв-канала такая ниша - страшномистичиская

Вообщем, не будьте так наивны и не верьте всяким басням про "медведей ходящих по Москве".

У этого канала Нептун супер выражен и это очевидно, но на всякий Нептун найдётся свой Плутон!

vau

Надо понимать, что сейчас такое время и нормальные передачи об Астрологии на ТВ каналах - большая редкость.

Например, в канун НГ я отказался от участия в передаче предложенным 1-м каналом (!), так как глянул по хорару и понял - будет травля, ругань, споры и обман.

Так же я против профанации Астрологии в жёлтой прессе путём написания "гороскопчиков" про Знаки Зодиака кому что даст следующая неделя. Было предложение написать подобный "прогноз" для радио комсомолки - я отказался.

Это кстати ответ предыдущей участнице форума по поводу PR.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
vau
     8 января 2013 (22:14)

Например, в канун НГ я отказался от участия в передаче предложенным 1-м каналом (!), так как глянул по хорару и понял - будет травля, ругань, споры и обман.

Андрей,

В мом виденнии это не имеет значения.

а так же вижу , что вас не испортит ни какой канал


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Андрей Бухарин
астролог
     9 января 2013 (13:56)

vau

Благодарю


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
absel
     9 января 2013 (14:38)

Верхний Зодиак? Ну допустим

Тогда скажите, какова система планет управителей верхних знаков?

     9 января 2013 (14:45)

Андрей Бухарин

"Основной посыл передачи - внушить о необходимости введения 13 Знака Зодиака и что все Змееносцы "без совести, стремятся поработить мир, вампиры и т.д." Поэтому из моего интервью повыдёргивали выгодные для них слова."

Однако при всё при этом слова Володиной, Волоконцева и Русборна звучат адекватно и без всяких вот этих "экстремизмов".

По второй ссылке книгу почитала.. мягко говоря, ен впечатлилась.

Пал Палыча прочту непременно. Меня давно интересует такого рода "уровневость".

https://briah.ru/
Solaris
     9 января 2013 (17:27)

Как все совпало)))

Буквально неделю назад списалась с одним парнем, астрологом, который и упомянул, что я не "дотягиваю" до Верхнего Зодиака, и что "Коридор Зеркал" у меня не "проявлен". Почувствовала себя первоклашкой, стала рыться в источниках. Захватило. Внимательно прочитала книгу ППГ " Двойное кольцо Зодиака", стала высчитывать, как он у меня в гороскопе накладывается. Тема заинтересовала очень. Даже хотела открыть на Форуме такую. Но набрала в поисковике, что раньше на нашем Форуме эта тема уже не раз обсуждалась.

А теперь вот в этой теме разговор зашел про Верхний Зодиак. Ну, просто удивительно, как все совпало с моими мыслями!

Так я вот что думаю. Если Верхнему Зодиаку "отдать" последние 7,5 градусов и первые 7,5 градусов следующего Знака, то, сколько же получается смешанных Знаков, мама дорогая. И получается, что я - это не я, то есть не Овен . Но потом успокоилась. Видимо, все же придется жить по "нижнему" Зодиаку. Ведь Верхний-то у меня не проявлен. То есть нет "отметин" на границах Знаков в виде ядра планет. Ну, если только и на границе и . А там должно быть, как минимум три планеты ( или хотя бы Светило в допустимо с одной планетой). В общем, не дотягиваю до таких высших сфер.

Но вот что интересно. Все равно,мы приближаемся ко времени, когда Верхний Зодиак начинает работать сейчас. Поэтому ищу другие точки соприкосновения с этим Зодиаком.


Счастье - каждому Дому
Андрей Бухарин
астролог
     10 января 2013 (13:30)

Vladimir

какова система планет управителей верхних знаков?

Очень хороший вопрос. На Ваш вопрос есть ответ в книге ППГ про эотерические обители и экзальтации планет.

Lёwka

звучат адекватно и без всяких вот этих "экстремизмов"

при желании, даже из Ваших комментов в этой теме можно состряпать супер "экстремизмы".

Поэтому я и говорю: не будьте наивными как дети - не всё что показывают по ТВ - было или есть на самом деле таковым.

Вы в какой-нибудь ТВ передаче в РФ об Астрологии принимали участие?

почитала.. мягко говоря, ен впечатлилась.

каждому - своё.

Solaris

проблема в том, что пытаются сравнить Верхний и Нижний Зодиаки в одной плоскости - бытовой.

А это недопустимо, так как Верхний Зодиак - это не бытовой срез жизни, а это сверх программа над бытовым проявлением натива. Я же об этом написал в своей статье:

"...Верхний Зодиак – это уже не бытовой срез, а некая сверхпрограмма, накладывающаяся на бытовую программу жизни и поведения человека. Т.е. Верхний и Нижний Зодиаки - это две различные категории формирования нашей СудьБы ( Суд + Ба (душа) = суд души), которые сравнивать не совсем корректно. Например, натив может быть по Солнцу Овном, а по Луне Козерогом и любой астролог опишет его как внешне импульсивновного, эгоистичного, командного типа с зажатыми и глубоко скрытыми эмоциональными проявлениями человеком, но если у него выделен сектор Змееносца ( либо любого другого Знака Верхнего Зодиака), то на фоне вышеописанных личных качеств этот натив будет нести в мир некую сверхпрограмму соответствующую Знаку Верхнего Зодиака и в этом нет противоречий..."


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
     10 января 2013 (14:56)

Solaris

Не подскажете, можно ли достать эту книгу в электронке? Полистала интернет - к сожалению, не нашла, увы..

(На Озоне она стоит 50 евро, да и туда, где я живу, доставят очень не скоро )

https://briah.ru/
Solaris
     10 января 2013 (16:04)

Lёwka . К сожалению, электронной версии данной книги нет. Потому как она только недавно вышла из печати. Но я посмотрела, что в "Мире Урании" ее можно заказать через интернет-магазин. Она есть у них и в магазине в Москве. И стоит сравнительно недорого - всего где-то 600 рэ. Есть и в "Московском Доме книги". Попробуйте заказать либо оказией, через кого-то, либо через интернет-магазин.

Андрей . Да я понимаю, что совсем по-другому нужно рассматривать Верхний Зодиак. Я и не претендую на человека со "сверхпрограммой". И не в каждом она заложена. Но потому и захватило, что есть такие люди, и они есть среди нас.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере