Форум на ОКУЛУС

Тема 30497, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2013 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток.

купила красный комод в спальню. я ее обставила в бело-красном стиле. комод напршивается на запад, но для меня ето направление неудачное. поставила его на юг(хотя дом стоит немного неровно). юг ето у меня романтика.

Вопросс такой: красный цвет усиливает зону ? уили его можно ставить ив неблагоприятном направлении тоже?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Очаровашка
     6 января 2013 (20:20)

Красный цвет как раз таки усиливает юг,еще я бы на комод поставила фигуру,статуэтку лошади (формула цветка персика для женщин 77г.р),а на юго-запад тоже надо много красного цвета(напрмер шторы красного цвета "бычьей крови",чтобы мужики притянулись)))) Ань,почитай книжки Лилиан Ту,там все подробно написано,мне помогло.

Запад ни вкоем случае не красный!!!!это зона детей!!!! туда только слонов,но с опущенным хоботом,и на западе д.б. цета металла,белый,золото,серебро,круглые элементы,железная кованная мебель.

     6 января 2013 (20:26)

Ань, а у тебя спальня -то вообще где? ))) Может, туда вообще красный нельзя? Если она, например, на юго-западе.. тогда туда и белый помеха.

https://briah.ru/
Очаровашка
     6 января 2013 (20:35)

юго-запад(любовь,брак) это элемент земли,а землю усиливает огонь,т.е красный цвет. Есть понятия микро и макрокосмоса,т.е ей нужно найти из центра свой спальни по компасу юг и юго-запад и их активизировать.Юг для числа гуа 1 также относится к любви,браку.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2013 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Очаровшка ,

так поетому и поставила там ,но он впритык, на заподной стене был бы удобнее. У меня на нем свечка с красными сердцами и красная игрушка мягкая.

Ну я хотела и шторы красные ,но ето уже будет слишком .У меня запад вроде сектор потерьи юго=-запад тоже неблагоприятен,поетому я его не заставляю ничем.

Левка ,

квартира юговосточная, спальня восток.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     6 января 2013 (20:59)

Я вот никогда фен-шуем не интересовалась. Может, стоить попробовать? Думаете, работает ?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2013 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалиа ,

а вы проверьте .

Очаровашка ,

вспомнила сейчас как мы смеялись с мамой по поводу лошади, а оказываетша зря.

У моего отчима есть статуетка лошади,мы все время смеемся как он к ней трепетно относится . когда собрали мне икомод, мама говорит: ну вот теперь на него только Валерыну лошадь поставить .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Очаровашка
     6 января 2013 (21:58)

даже если сектор ю-з потерь для числа гуа 1,то все равно его нужно активизировать красным если хотите взамуж,а если хотите детей ,то запад белым,ни в коем случае не красным.

на юг можно еще зеленое что-то,да-главное и в спальне ненужно держать домашних цветов (даже если спальня на востоке и юго-востоке) и всяких аквариумов,они "держат" девок холостыми(так утверждает Лилиан Ту)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2013 (22:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Очаровашка ,

ето в спальне да запад белый?

У меня нет цветов, они у меня засыхают. Есть растение типо бамбука декаративное мне дарили,оно у меня в другой комнате ,не в спальне.Есть 2 искуственных цевтрал : розы в зале и орхидеа на кухне ,они ба на восточной стене .У меня вообще акцент на восток ,квартира то восточная .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     6 января 2013 (22:46)

Ой, ну насчет аквариума не соглашусь. У меня был аквариум в той комнате, где жила, когда встречалась с парнем и потом вышла замуж. А потом, кстати, уехала оттуда, брак прекратился Наверно, надо было аквариум прихватить.

Проверить житие по фен-шуй не могу, к сожалению, нет у меня денег на ремонты, а статуэтки коты бьют.

А вообще интересно было бы услышать реальные истории про позитивное фен-шуйское влияние. Только реальные, не надуманные, если такое возможно, конечно.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере