Форум на ОКУЛУС

Тема 30293, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     31 октября 2012 (22:02)

Всем здоровья.

Денеб:

1950 - 4.38 "Рыбы"

2000 - 5.19 "Рыбы"

2050 - 5.50 "Рыбы"

Звезда вроде неприметная, но вот что оказывается:

http://www.biguniverse.ru/posts/zvezda-deneb-al-fa-lebedya/

В статье есть сравнение этой звезды с нашем солнцем.

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%B4%D0...36I4lpJTdGOA

Ещё есть инфа, что это не звезда а звёздная система, и находится она в нескольких измерениях. не только в физическом.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Юлия В
     31 октября 2012 (23:16)

что дает эта звезда в с планетами?

MilkandHoney
     1 ноября 2012 (02:16)

красиво

Денеб Альгеди

Хвост Орла. Звезда ученых, первооткрывателей, но, к сожалению, одиночек, которые могут рубить сук, на котором сидят. Люди с этой звездой - удачливые лишь в науке или в каком-то одном, выбранном ими деле. В соединении с Луной, Меркурием - неудача с детьми, бездетность. У женщин звезда, как правило, сулит поздние или неудачные роды. На границе VIII дома - катастрофа, особенно вероятна авиакатастрофа.

Денеб Адиге

хвост козерога?

Дает легкость в достижении цели, независимость, моменты озарения, преображения. Ум такого человека подвижен, восприятие свежее, воображение творческое. У него полно друзей, все стремятся оказать ему услугу, помощь. На границе II дома или в соединении с планетами в этом доме, или с его управителем - счастье в полетах, путешествиях, дальних поездках. Бывает у летчиков. С Марсом - удача во всех новых гениальных начинаниях, с Венерой - шарм, обаяние, успех у противоположного пола.

Соответствует комбинации Меркурия и Венеры и потому хороша для художественной и научной деятельности, причем прибыльной и доходной.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 ноября 2012 (02:39)

у меня есть соединение Денеб с планетой у кого еще?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Юлия В
     1 ноября 2012 (06:37)

у меня есть.

kasja
     1 ноября 2012 (10:47)

...у меня с Луной((...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 ноября 2012 (10:52)

ну и что, вы чувстцуете ее? добавляет что-то?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Юлия В
     1 ноября 2012 (11:21)

Даже не знаю.у меня сам гороскоп очень хороший

kasja
     1 ноября 2012 (11:36)

vau , за тему )

...что чувствую, я может ее и чувствую, а она бы всю нашу галактику сожрала, ой поглотила... и не почувствовала... свечение 196000 солнц...Viola_M , сейчас мозги остынут и все, как на духу )))

В характеристиках которые привела, MilkandHoney , есть совпадения с чертами моего характера и жизненными обстоятельствами, но на это указывают и другие показатели в моей карте. Так что, не знаю относить ли к влиянию Денеб:

а) 36 лет- детей нет и проблемы с их появлением, есть и будут (

б)"Дает легкость в достижении цели, независимость, моменты озарения, преображения. Ум такого человека подвижен, восприятие свежее, воображение творческое. У него полно друзей, все стремятся оказать ему услугу, помощь."-

действительно, проблемы у меня с определением цели, если цель поставлена - достичь ее не проблема)

О подвижности ума и творческом воображении- это все больше окружающие..., я наоборот рамки чувствую...

Друзья- да тут не поспоришь, куда бы жизнь не заносила, я моментально обрастаю приятелями, а вот меня, многие считают лучшей подругой)). У меня нет явных врагов, и никогда не было, даже если встречались недоброжелатели, то они не долго ими оставались))) Не знаю чем это объяснить, но есть у меня такая способность, думаю врожденная, так как ничего специально не делаю- располагать к себе людей, даже негативно настроенных.

Solaris
     1 ноября 2012 (15:43)

Даже не знаю, как ее трактовать со своим с в 9м Доме. Сейчас транзитный приближается к этой звезде.

Что я ощущаю? Одиночество... Хотя иногда ум, словно вспышкой, озаряют какие-то идеи, но реализуются иногда молниеносно, а иногда так и остаются идеями. В окружении - какая-то пустота, но имею несколько настоящих друзей, которые очень многому учат и помогают.)))


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере