Форум на ОКУЛУС

Тема 30293, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 ноября 2012 (17:47)

Зато, судя по всему, нам можно на самолeтах сколько хотим летать! Я вот лечу как раз. 22 декабря. На следующих день после конца света

Юлия, повезло вам. Совсем никаких гадостей в гороскопе нет?

Кася, у вас это соединение в 5 доме? Может, будут еще дети? Медицина в этом плане далеко уже шагнула вперед за последние года. Главное - хотеть детей

Солярис, почему вы одиночество брете по 9 дому? А не сатурна какого, лилит или плутона где-нибудь?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kasja
     1 ноября 2012 (18:38)

Viola_M, нет в 12 доме, за 8 градусов до Асц, но Луна управитель 5 дома, да главное желание), а карта имеет прямые указания на помощь"новых технологий" по теме детей )

Юлия В
     1 ноября 2012 (19:47)

Юлия, повезло вам. Совсем никаких гадостей в гороскопе нет?

совсем нет .у меня всего пара напряженных аспектов в карте

ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     1 ноября 2012 (20:44)

vau , а какой орб брать для соединения со звёздами? Например, у меня упр.АСЦ 6.37* во втором - это считается соединением или же нет?

Uru-ma
     1 ноября 2012 (22:12)

"С Марсом - удача во всех новых гениальных начинаниях"

У двух моих знакомых-талантливых аспирантов (между ними 2 года разница и они живут в разных странах, один из них медик, второй - математик) Марс в

соединении с Денеб.

Они друг дружку не знают. Общее у них - врожденная интеллигентность и благородство, настойчивость в достижении цели и некий умеренный аскетизм.

Юлия В
     1 ноября 2012 (22:32)

Общее у них - врожденная интеллигентность и благородство, настойчивость в достижении цели и некий умеренный аскетизм.

в точку!

Solaris
     2 ноября 2012 (02:02)

Viola_M Так вот, в нем все и дело - в . Он у меня в к и этой Звезде, следовательно.


Счастье - каждому Дому
vau
     3 ноября 2012 (19:36)

ФейерВерк,

величина звезды - первая. Орб 30 минут. Для звёзд маленькие орбы. Но всё равно фоном будет чуствоваться.

"Многоуровневая звёздная система" - это ззначит жизнь присутствует во многих формах проявления.

Ну например на земле - то что мы видим. И ещё то о чём слышали. Вот Рерихи искали на тибете "Шамболу". А куда она запрятаталась? А никуда , как была на месте , так и остаётся, просто не в спектре восприятия человеческого глаза. Так вот как я понимаю на "Денеб" уживаются не одна и не две и не три формы жизни. И связь с этой свездой может давать толерантность что-ли. Отсутствие желания с пистолетом в руке доказывать спаведливость сужествования како-го то одного конкретного способа жить и видеть.

ещё звезда это место нахождения конфедерации.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     4 ноября 2012 (16:03)

vau, спасибо за разъяснение Толерантность как черта характера во мне присутствует, и доказывать сильно свою точку зрения я не буду,это верно... Но, как мне кажется, это может давать и мой стеллиум в Стрельце при диспозиторе в обители. Так что, может мааааленький оттеночек всего придает эта звезда

В любом случае, спасибо, раньше я об этой звезде не слышала.

vau
     4 ноября 2012 (21:40)

П.П. Глоба считает, что «планеты-проводники влияния этой звезды: Уран, Меркурий, Солнце. Звезда дает легкость в достижении всего, независимость, моменты озарения, преображения. Ум такого человека подвижен, восприятие свежее, он красноречив и обладает творческим воображением. Звезда дает фортуну в связях и знакомствах, много друзей, все стремятся помочь, оказать услугу».

Астрологи Эбертин и Хофман в книге «Неподвижные звезды» пишут о влиянии, подобному комбинации свойств Меркурия и Венера, «и поэтому звезда хороша для художественной и научной деятельности, причем прибыльной и доходной». Джозеф Ригор указывает, что «Денеб даёт живой ум, определённые психические способности. Человек, имеющий эту звезду в гороскопе, - идеалист, очень умный, привлекательный». В своей книге «Астрологическое влияние неподвижных звезд» он дает определение действия звезды в случае соединения с планетами от Солнца до Юпитера.

Девор указывает, что эта звезда даёт быстрый, но поверхностный ум, изобретательность. Кефер также отмечает, что Денеб влияет преимущественно на интеллект человека; кроме того, он считает, что при попадании Денеб в угловые дома возможна слава и почёт, хотя в целом влияние этой звезды весьма проблематично. В.Робсон в книге «Неподвижные звёзды и созвездия в астрологии» говорит о проницательном характере, ясном уме, способности быстро обучаться.

С точки зрения Д.Куталева: «Денеб - активная эмоциональная вовлеченность во взаимодействие с другими людьми, активный интеллект, стремление познать законы мира для того, чтобы принести конкретную пользу человечеству и получить выгоду самому. В негативном варианте - поверхностный интерес к различным проблемам, разбросанность и неустроенность в жизни»

Сейчас Хирон петляет по звезде "Денеб" прошёл туда , обратно и опять скоро развернётся ходку зделает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере