Форум на ОКУЛУС

Тема 30497, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     6 января 2013 (22:55)

Все направления выбираются индивидуально, относительно карты бацзы. Если кому- то противопаказаны земля и огонь, то какой смысл их усиливать в юго- востоке?

Azalia
6* Virgo
     6 января 2013 (23:06)

Кстати, а рыбки-то - к беременности! У меня тогда и это случилось. Т.ч. я обеими руками за аквариумы. Анна , подумай о рыбах серьезно!!! И не называй меня на Вы, пожалуйста.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2013 (23:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалиа ,

прежде надо найти того кто согласится стать папой , а потом уже рыбки.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     7 января 2013 (00:02)

ну не знаю, у меня вначале были рыбки


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Очаровашка
     7 января 2013 (00:21)

в спальне аквариум противопаказан,т.к ведет к проблемам со здоровьем, на западе кроме белого можно обои с серебристым или золотистым округлым(элемент металл) узором ,также для запада жел-но подкрепить элемент земли,т.е цвета охры,беж,терракот,но не сильно.Жел-но на западе по-больше металлических изделий:батареи,кованая железная мебель или можно по-фантазировать и повесить ненужные сд-диски (круглые),и конечно на западной стене повесить металлич. музыку-ветра.

Идущий
     17 января 2013 (00:26)

Китайская астрология (фен-шуй одно из направлений) рассматривает взаимодействие энергий. В момент рождения человек наделяется определенным соотношением энергий. Как вы можете работать с этими энергиям, тем более давать советы, если нет сведений первоначального состава этих энергий у данного человека. Хотите чтобы вас разорвало (буквально и в переносном смысле)? Вспомните пословицу: что русскому хорошо,то немцу смерть.


Дорогу осилит идущий.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 января 2013 (21:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

а еврейцу?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     2 февраля 2013 (03:14)

Впрок)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере