Форум на ОКУЛУС

Тема 30489, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     5 января 2013 (19:31)

Алин я не меняла страну вы наверное путаете меня с Сувашитой

Очаровашка
     5 января 2013 (21:12)

Еще понадобилась помощь!

Кто подскажет как нужно строить композитную карту 2-х людей по месту рождения ? или учитывать релокцию одного из партнеров и строить композитную карту с учетом релокации?

Аспекты сохраняются ,а куспиды домов смещаются. Кто как думает?

хамелеон
     5 января 2013 (22:00)

[Марс] в соляре упр.2д

Очаровашка, значит сильно будут волновать вопросы ценностей, как материальных, так и самоценности, самооценки, что применительно к 1 дому натала более подходяще.

По поводу композита. Если строить его правильно, то есть методами Гамбургской школы астрологии, то куспиды домов там вообще не используются. И брать нужно наталы на место рождения.

А если фантазийно с куспидами, то помочь не могу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     5 января 2013 (22:12)

Ласточка, прошу прощенья

Swallow
     5 января 2013 (22:23)

Алина,ничего страшного

Очаровашка
     5 января 2013 (23:14)

Я строю на астро.сом ,там учитывается и место рождения (можно и место релокации ),поэтому при композите видно куда попадают планеты в дома,это дает важную инфу,т.к.если есть связь 7-10 домов то пара если говорим о м.и ж. может пожениться.

Гамбург.школу не знаю((( где она строится???

хамелеон
     5 января 2013 (23:25)

Очаровашка, я не знаю, что именно строится на астро.сом. Есть композит и есть средняя Дэвисона. Для их построения совершенно разный подход. В средней действительно используются куспиды.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Azalia
6* Virgo
     6 января 2013 (14:58)

Алина, как считаешь, в определении силы планет следует ли учитывать всякие там "важные" градусы? ну там королевские, гениальности и пр.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
АлинаА
     6 января 2013 (17:22)

Планету управителя градуса - да. А характеристика- это оттенок проявления. Напр Крест Судьбы стоит на "хорошем градусе"- значение смягчается чуть-чуть... имхо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере