Форум на ОКУЛУС

Тема 30489, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     5 января 2013 (08:02)

а в жизни человека может быть и не обязательно только тематика его заполненных натальных домов . Планеты ведь еще и управляют чем-то. Значит работать может все. При определенных условиях

Azalia
6* Virgo
     5 января 2013 (08:56)

Согласна! Вот моя Венера приуспела именно в управлении, а по классике ничего ей не надо.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
АлинаА
     5 января 2013 (11:04)

Ласточка , вы же страну поменяли, вот рачий 9-ый Марс и рулит в жизни. Семья важна опять же- приложение энергии,сил в семье..

По моему, этот цветной гороскоп очень в верном направлении мыслит, сразу суть выхватывает

mashina
     5 января 2013 (12:06)

Да, тоже так - соляр проигрывается своими темами, проецирующимися на натальные дома.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Очаровашка
     5 января 2013 (17:42)

Может мне кто-нибудь подсказать как интерпретировать в этом соляре: солярный в 7 соляр.д с асц.натала???? В натале упр.7,8 дом

Т.е. Асц.натала попал в 7д соляра

Понимаю,что нужно смотреть всю карту,но именно этот озадачил прям))) замуж не предлагать)))

хамелеон
     5 января 2013 (18:12)

Очаровашка Смотрите, чем управляет Марс в соляре. Темы этого дома окажут самое непосредственное влияние на Ваше "Я" и Ваше тело, физическую оболочку. Плюс сама символика Марса. Станете активнее, возможно агрессивнее, напористей. Не исключены травмы.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Nusik
     5 января 2013 (18:21)

А если карта соляра с точностью до нескольких градусов повторяет натальную сетку домов - это о чем-то говорит?

хамелеон
     5 января 2013 (18:28)

Nusik По классике считается важным переломным годом. Однако я слышала из практики как подтверждения этому (и у меня так было), так и опровержения.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     5 января 2013 (18:33)

Девочки, а если в хораре дома точно совпадают с натальными? признак супер радикальности?.. или так, фигня?

Очаровашка
     5 января 2013 (19:21)

хамелеон спасибо

в соляре упр.2д

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере