Форум на ОКУЛУС

Тема 30485, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     2 января 2013 (21:15)

Доброго времени суток всем!

Из Правил форума: "Сообщение, открывающее тему, должно содержать развернутое изложение сути ситуации, личные размышления автора и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии."

Увы, сразу признаюсь, что если развёрнуто изложить суть - то мы все до единого что-нибудь разыщем, как всегда

А вот НЕ зная пока сути - сможем ЛИ предположить развитие ситуации?

Т.е. вот встречается обычно пара - и мы же сразу смотрим синастрию - что там да как.

Какое-то ж развитие отношений мы можем всё-таки "усмотреть"? Мне очень понравилась фраза Анатолия Мухтиярова "совместимость гороскопов" - т.е. совместимость карт может быть, а предположить, ЧТО разовьётся в отношениях и станут ЛИ они вообще(!!) совместимостью - или останутся на уровне НЕ-со-вмест-имости (т.е. со-ВМЕСТЕ), но при этом пара всё-таки бывает парой: на уровне бытового общежития (часто пары называются семьями, а отношения в них именно на таком уровне - просто общее житьё, почти без отношений). Иногда бывает совместное пребывание, а житьём это язык тоже не поворачивается назвать. Бывает, что один "тянет" обоих. Бывает, что второй "глух и нем", но позволяет себе пользоваться всем, что предоставляет второй. Бывают тысячи вариантов...

Я хочу предложить для разбора дынные двух пар: вначале одной, через какое-то время (чтобы не сбиться) - второй, но в этой же теме.

И разумеется, через .. (сутки? двое? как лучше сделать, на ваш взгляд?) расскажу о действительных взаимоотношениях этих пар.

Знаю я этих людей не первый год и даже не пятый )), но кое-какие вещи объяснить астрологически было возможно, НО.. если бы делать прогноз - вряд ли...

1 пара:

М - 12.03.1955 время 23:45 (бирка), Асц в 21-ом Скорпиона) г.Холмск

Ж - 07.06.1955 время 04:20 (бирка), Асц в 9-ом Близнецов г.Анжеро-Судженск Кемеровской

вопрос по той и другой паре:

можно ли понять, кто больше заинтересован в этих отношениях? Кто склонен "улизнуть", а кто держится за отношения? Что (в основном) связывает этих людей? Т.е. другими словами - где те точки, те области жизни, которые могут помочь "вытянуть", если отношения рушатся? А где те, которых лучше не трогать совсем? (такие точки почти в любой паре есть).

Заранее благодарю вас за помощь в разборе.

https://briah.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     2 января 2013 (23:02)

Место проживания огласите, пожалуйста.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nusik
     2 января 2013 (23:10)

А где вторая пара?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 января 2013 (23:16)

Света, с Наступившим Новым Годом.

Спасибо за тему.

Мое мнение, прежде чем смотреть на синастрию, желательно изучить подробно карты пары отдельно. Увидеть их сильные, слабые места. Посмотреть их прогностике на данный момент и время знакомство, что там происходит. Сделать первый предварительный вывод.

Потом посмотреть, синастрию межлу родителями каждого участника. Расспроссив об отношенияхх между родителями. Возможно там будет подсказка как обыгрыывется, на чем идет акцент.

Разобрать каждого отдельно синастрию с баресмами родителей. Тоже сделать выводы.

Потом глянуть синастрию с предыдущими партнерами.

Попытаться понять в чем урок этих отношений.

И далее уже смотреть данную синастрию, свести выводы в суждение, что это могут быть за отношения. Каков в них урок на данный момент для каждого участника.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
     2 января 2013 (23:45)

Apri

место проживания -г.Анжеро-Судженск Кемеровской

.

Nusik

данные второй пары выложу несколько позже, я же вот тут написала: "Я хочу предложить для разбора дынные двух пар: вначале одной, через какое-то время (чтобы не сбиться) - второй, но в этой же теме."

.

Allaaltin

Разумеется, смотрим вначале наталы каждого.

Родителей тут уже смотреть поздновато - т.е. данных просто нет уже.

А вот про "Потом глянуть синастрию с предыдущими партнерами." ты меня, Аллочка, озадачила , честно признаться. ты имеешь ввиду брачных партнёров, если они были, или партнёров вообще?

" что это могут быть за отношения. Каков в них урок на данный момент для каждого участника."

хммм.. а если смотреть не данный момент, а ВООБЩЕ?

Потому что пара эта давно существует. И существует

практически так же, как и с момента "начала" пары.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     2 января 2013 (23:48)

можно ли понять, кто больше заинтересован в этих отношениях?

Можно

Заинтересован - М

Кто склонен "улизнуть", а кто держится за отношения?

Улизнуть хочет Ж, но не может

Что (в основном) связывает этих людей? Т.е. другими словами - где те точки, те области жизни, которые могут помочь "вытянуть", если отношения рушатся?

Любовь М к Ж. Вытянуть может финансирование М - Ж.

А где те, которых лучше не трогать совсем? (такие точки почти в любой паре есть).

Избегать надо М ревности в отношении Ж, так как та охотлива на свободу.


Европа будет Свободной!!!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 января 2013 (23:58)

Светочка, я имею ввиду "бывшие отношения". Отношения в паре со временем часто меняются. Когда познакомились одни задачи были, через 30 лет уже внуки пошли, здоровье уже не то.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 января 2013 (00:04)

M не склонен разрушать отношения:

1) и в фиксированных знаках;

2)напр. связей между 7 и 11/ меньше 3.

3)куспид 7 дома в фикс. , опять же в фикс.

Ж более нетерпима, инициатором разрыва отношений в этой паре скорее всего будет она:

1) и не в фикс. знаках;

2)множество напр. связей между 7 и 11/ домами.

Отличная сексуальная совместимость.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Grian
Андрей Бударовский.
     3 января 2013 (00:27)

А зачем понимать - кто заинтересован больше?

Опять мы астрологию пытаемся подменить психологией.

Это - сугубо женский взгляд, преломление синастрии через женщину - консультанта. Жалость.

Любая синастрия - кармична, и действует пока не исчерпаны уроки кармы.

Т.е. другими словами - где те точки, те области жизни, которые могут помочь "вытянуть", если отношения рушатся? А где те, которых лучше не трогать совсем? (такие точки почти в любой паре есть).

Даже если есть указания на развод, не факт, что этот брак был не нужен. Если он был - значит так было нужно обоим. Не нужно ничего сохранять, лучше обратить внимание на "критичные точки" карты натива, с которыми нужно работать.

astrol.info
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 января 2013 (00:45)

Поскольку карты не ректифицированы, а некоторые планеты на границах домов, углубленный анализ обстоятельств их личной жизни не получится.

У М точно проблемы во взаимоотношениях с женщинами из-за пораженных и . Луна в в 12 доме, пораженная . Видать, отношения с метерью были не очень, следовательно, на этой почве возможно наличие "тараканов" в голове. Наверное, скрытный, ревнивый товарищ, склонный к глубоким переживаниям.

Kвадрат и - образ матери и образ женщины не совпадают.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере