Форум на ОКУЛУС

Тема 30291, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     31 октября 2012 (20:47)

ldominika, трактовка, встречающаяся в литературе - эти люди друг другу учителя. Каждый из них обладает опытом, необходимым другому.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jane K
Aнтидогхaнтер
     31 октября 2012 (21:33)

Если конечно соединение с орбом не больше 2-3 градусов.

tol , а соединение с орбом 7 градусов вообще не учитывать (т.е. для узлов не более 3 гр.?)? Или все же считать соединением, пусть и не точным? .


The Windmills of my mind..
LFI
La Femme Individuelle
     31 октября 2012 (23:36)

Видела правда пару раз квадрат (точный узлов) и просто вывод....нам не по пути.

Умница Вы Лайт, жаль что год назад Вы мне этого не сказали. Именно так все и закончилось и это были последние мои слова человеку - нам не по пути.

но также

(ж) (м) , а с - партильное, орб 3 минуты.

Есть и (м) (ж), кстати.

Не по пути, да...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 ноября 2012 (13:27)

tol , а соединение с орбом 7 градусов вообще не учитывать (т.е. для узлов не более 3 гр.?)? Или все же считать соединением, пусть и не точным?

jane K, в синастрии орб 7 град широковат даже для соединения личных планет, а для фиктивных точек тем более.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
ldominika
     1 ноября 2012 (17:59)

У них орб ,даже градуса нет.Никак такое совпадение пропустить нельзя.Хоть и фиктивные точки.Спасибо большое!Очень поучительная была беседа .

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 ноября 2012 (18:34)

tol, ок, спасибо!


The Windmills of my mind..
Перепелка
     15 ноября 2016 (12:15)

Есть у меня одна подруга которая, по моим меркам, очень мне в жизни помогла.

Как-то она обратилась ко мне за помощью "заговорчески так ", ну надо понимать усом я не повела-надо значит надо. Риски я себе представляла-подстраховалась. Другие друзья меня чекнутой сочли, но у меня должок-прям нутро говорило, что обязана и всё тут. Полезла посмотреть ее Меркурий-ай красавец . Смотрю синастрию нашу а там жирный прямоугольник зеленый светится, взаимные трины между и секстили между и

Очень любопытная ситуация.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере