Форум на ОКУЛУС

Тема 30291, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ldominika
     31 октября 2012 (07:06)

Подскажите пожалста!Что означает соединение - его Раху в 3 доме Весы,с ее Кету во 2доме.Соединение точное.Карты ректи.Влюбились мгновенно.Собираются жениться.

Милла
Полетели!!!!
     31 октября 2012 (07:53)

100% - влюбились не поэтому. Смотреть надо в первую очередь личные планеты - венеру, луну женщины , солнце , марс - мужчины.

Узлы в помощь длительным отношениям , но не они играют первую скрпику в этом оркестре.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лайт
Light
     31 октября 2012 (10:40)

наверняка что-то еще есть, противофаза узлов - сильный показатель, сильный взаимный интерес по типу - учителя друг для друга... пусть подольше пособираются женится, точки раху и кету достаточно сложные для того, чтобы просто жить друг с другом

ldominika
     31 октября 2012 (11:50)

Спасибо.Я и не говорю,что причина влюбленности ЛУ.Просто описываю их состояние в данный момент.Интересна роль такого положения узлов для брака.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 октября 2012 (12:15)

Это один из указателей кармичности (предопределенности) данных взаимоотношений. Если конечно соединение с орбом не больше 2-3 градусов.

Возможно, что что-то они должны в этой жизни сделать вместе, для обоюдного развития, или что-то недоделали в своих взаимоотношениях в прошлой жизни.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Милла
Полетели!!!!
     31 октября 2012 (12:27)

А что такое "кармичность"?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лайт
Light
     31 октября 2012 (13:37)

предопределенность, которую избежать можно, но если вступить в отношения, то избавиться от отношений уже будет трудно (если вдруг что-то пойдет не так...)

Марусян
     31 октября 2012 (16:19)

фигня это всё

ldominika
     31 октября 2012 (16:24)

Интересно.Спасибо.Ясно,что кармическая,-раз ЛУ!Но вот какая разница между опозицией ЛУ и соединением ЛУ.В том смысле,что "Чтото должны сделать вместе" и для "обоюдного развития".Оппозиция - это они дополняют,как бы друг друга,как инь и ян? А соединение -это когда в одной упряжке?

Лайт
Light
     31 октября 2012 (16:29)

насчет узлов- вполне и фигня так как просто важные точки в натале, не отвечающие ни за влечения, ни ум, ни тело.... Видела правда пару раз квадрат (точный узлов) и просто вывод....нам не по пути. Но там еще и лилит была замешена и квадрат луна-марс, так что...все одно к одному

Оппозиция - это когда один уже знает про другого о его будущем опыте, который не особенно его может и интересует, если нечто важное не стоит на кету.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере