Форум на ОКУЛУС

Тема 30291, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     31 октября 2012 (16:35)

Мне сложно представить , что бывают иные отношения ( особенности моей карты) .

И могут влюбленности , которые были не предопределены .

Подпись . Полюбить дак полюбить))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 октября 2012 (16:45)

насчет узлов- вполне и фигня так как просто важные точки в натале, не отвечающие ни за влечения, ни ум, ни тело.... Видела правда пару раз квадрат (точный узлов) и просто вывод....нам не по пути. Но там еще и лилит была замешена и квадрат луна-марс, так что...все одно к одному

Так даже дураку понятно, что притяжение дают не фиктивные точки, а аспекты между светилами, планетами (и углами гороскопа). Просто, если при этом есть и точные соединения личных планет с Черной Луной или лунными узлами, то данные отношения следует рассматривать особо внимательно на предмет предопределенности. А квадратуры, трины, секстили к фиктивным точкам вообще смотреть безсмысленно.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Лайт
Light
     31 октября 2012 (16:51)

У нас с близкой подругой оппозиция узлов, написала про нее и стерла, потом прочитала сообщение от Милы. У нее раху в скорпионе(мой кету), мы интересны друг другу, ей интересно притягивать страсть и любови в жизнь, она прямо ищет этого,венера в скорпионе. Я хочу избавиться от своей способности умирать и возрождаться каждый раз, надоело, но от натальной и асц в скорпионе пожалуй не избавится , я не притягиваю, ко мне притягиваются. Мне нравится способность тельцов любить и не заморачиваться с таким хорошим телесным акцентом, они меня структурируют, но ничего во мне не понимают, а скорпионье понимает все...напрягаться не надо.... Честно говоря у меня и у тельцов, где мой раху - разные представления о любви...

Лайт
Light
     31 октября 2012 (16:52)

Анатолий ну конечно понятно, что если только узлы, так как бы о чем речь?

ldominika
     31 октября 2012 (17:10)

насчет узлов- вполне и фигня [Большая ухмылка] так как просто важные точки в натале, не отвечающие ни за влечения, ни ум, ни тело.... [Улыбочка] Видела правда пару раз квадрат (точный узлов) и просто вывод....нам не по пути. Но там еще и лилит была замешена и квадрат луна-марс, так что...все одно к одном

Ничего себе фигня!Если....не по пути!Всеже,интересно чем отличается моединениеЛУ от оппозиции.

ldominika
     31 октября 2012 (17:13)

Именно в синастрии.Лу при оппозиции 2 половинки? а при соединении 2 коня в упряжке?

хамелеон
     31 октября 2012 (18:56)

А квадратуры, трины, секстили к фиктивным точкам вообще смотреть безсмысленно.

Не согласна. Если человек чувствует эти аспекты, значит они работают.

А влюбленность не зависит от синастрии вообще. Ни от Узлов, ни от планет, ни от чего бы то ни было в этом графическом рисунке. Любовь это совершенно иная материя.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
молния
     31 октября 2012 (19:48)

А влюбленность не зависит от синастрии вообще. Ни от Узлов, ни от планет, ни от чего бы то ни было в этом графическом рисунке. Любовь это совершенно иная материя.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 октября 2012 (20:03)

А влюбленность не зависит от синастрии вообще. Ни от Узлов, ни от планет, ни от чего бы то ни было в этом графическом рисунке. Любовь это совершенно иная материя.

Так это ж понятно любому, хорошо разбирающемуся в астрологии, человеку. Если любви нет, то и супер-пупер синастрия никакого притяжения не даст. Любовь - это не астрологическое понятие... А вот энергетическую базу на которой зиждется конкретное любовное чувство между двумя людьми синастрия показать может, да еще и как!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
ldominika
     31 октября 2012 (20:15)

Ну я ж и не говорю,что ЛУ дают влюбленность в синастрии.Просто,интересно - правильно ли я трактую соединение и оппозицию ЛУ в синастрии.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере