Форум на ОКУЛУС

Тема 30276, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     27 октября 2012 (07:38)

В этом градусе расположен так называемый центр нашей галактики.

У меня лично есть подозрения, что его свойства в гороскопе проявляются подобно свойствам Солнца, собственно центра нашей солнечной системы. И думаю, что при сильном влиянии на человека, это место будет давать ему большую самодостаточность, самоуверенность, целостность. Особенно эти качества будут выражаться в тех вопросах, которые касаются духовного поиска самого человека.

У меня лично на этой точке находится много чего (Луна, Асцендент, Уран, Белая луна) и примерно для себя могу понимать что она тут дает.

Очень любопытно мнение других. Есть ли у кого лично в этой точке планеты, либо вы сталкивались с такими людьми? Пусть не в мегаточном соединении, путь даже в орбе +-1, или может даже +-2 градуса.

Если у кого-то лично есть соединение планеты с этим центром расскажите на чем это может отражаться в вашей жизни, характере?

В Zet этот центр можно вывести следующим образом: таблицы->каталог фиктивных планет->центр галактики(галочку поставить)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Элизабет
     27 октября 2012 (08:40)

У меня Центр галактики стоит в 9 доме в соединении с Ураном и Сатурном. Увлекаюсь астрологией

Rey
     27 октября 2012 (09:05)

прекрасно!)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Cat@rina
     27 октября 2012 (09:21)

У меня в 9 доме, но в широком (2,5гр) орбе с венерой, упр 7. Не понимаю )) может орб слишком широкий

vau
     27 октября 2012 (09:26)

Галакти́ческий це́нтр — сравнительно небольшая область в центре нашей Галактики. Образно говоря, галактический центр — это космическая «лаборатория», в которой и сейчас происходят процессы звёздообразования и в которой расположено ядро, когда-то давшее начало конденсации нашей звёздной системы.

Галактический центр находится на расстоянии 8,5 кпк от нашей Солнечной системы, в направлении созвездия Стрельца. В галактической плоскости сосредоточено большое количество межзвёздной пыли, благодаря которой свет, идущий от галактического центра, ослабляется на 30 звёздных величин, то есть в 1012 раз. Поэтому центр невидим в оптическом диапазоне — невооружённым глазом и при помощи оптических телескопов. Галактический центр наблюдается в радиодиапазоне

Самой крупной особенностью галактического центра является находящееся там звёздное скопление (звёздный балдж) в форме эллипсоида вращения. Орбитальная скорость звёзд на расстоянии около килопарсека составляет примерно 270 км/с, а период обращения — около 24 млн лет. Исходя из этого получается, что масса центрального скопления составляет примерно 10 млрд масс Солнца.

(из википедии)

У меня в 27 стрельца с хвостиком расположен астеройд Палада.

в 27.56 стрельца на 2000 год проецировалась звезда Этамин


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ariete
     27 октября 2012 (09:27)

в 27,7* - вершина бисекстиля 7-9-12.

ЦГ, орб 0.26*.

Даже не знаю, что я должна чувствовать.

Такое соединение можно назвать поколенческим, ведь медленно движется.


не астролог
РаИНЬ
     27 октября 2012 (09:29)

В повседневной жизни обычного человека влияние Гц нельзя определить....скорее всего..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ангелочек28
     27 октября 2012 (09:57)

У меня в 9д в стрельце в соединении с МС находятся

, в 27гр.

Да,мню себя центром вселенной ну ,а если серьезно ,даже не знаю что сюда притянуть...


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Rey
     27 октября 2012 (10:10)

я вот и подозреваю...что человек себя ощущает центром вселенной по этой точке...качества солнца, овна, асцендента)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Mary_il
     27 октября 2012 (10:22)

1 25*3" 1 дом

Не ощущаю себя центром Вселенной ничуть

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере