Форум на ОКУЛУС

Тема 30276, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     27 октября 2012 (11:27)

самоуверенность, харизма, самонадеянность, свобода, величие, авторитарность, гордость -просто царь)))муж +- 2 гр - солнце и меркурий во 2, убедить его в чемто отличном -невозможно... он кстати хорошо владеет своими эмоциями

ВАИ
     27 октября 2012 (11:50)

У меня в

Чайка
     27 октября 2012 (13:32)

у меня Асд 26

Марена
     27 октября 2012 (15:14)

Если у кого-то лично есть соединение планеты с этим центром расскажите на чем это может отражаться в вашей жизни, характере?

У меня Меркурий в 27,50

...Не знаю. Гениальными мыслительными способностями не обладаю. А все остальные качества объясняются его аспектами к другим планетам.

Так что, центр Галактики никак на меня не влияет.))

     27 октября 2012 (16:37)

у многих 1987 года рождения там Уран стоит точнёхонько)) - представляешь, какое "влияние"?

У сына рядом ещё Сатурн, неподалёку , в стеллиуме же- Солнце.

Никакой "гео"центричности в нём, слава Богу. нет))

https://briah.ru/
goldenfish
новичок
     27 октября 2012 (18:41)

, как расшифровать не знаю, 12 дом

marinad
     27 октября 2012 (20:10)

goldenfish,

как все сошлось..у меня в 26,57 ,11 дом

Вы как-то это ощущаете?)

Astro17
     27 октября 2012 (20:10)

У меня в 27-ом гр. стоит , сильно аспектирован, имеет и с , и с и . Свой Нептун я чувствую как желание вникать в суть молча, интуитивно, понимать различные точки зрения. Еще мой соуправитель 5-го и я очень люблю петь (для себя, как любитель), я пою разные песни, примеряю на себя разные роли. Через это идет какая-то прокачка энергии. Ну, и рада, когда оказываюсь в центре внимания)))

MilkandHoney
     27 октября 2012 (22:29)

О! Таки лунный,асцендентный,стеллиумный,бело-лунный Стрелец !

ни-че-го))

в 30 или 0 (меня смущает отсутствие единого мнения по поводу 30х-нулевых градусов,их у меня есть,потому смотрю и так итак-как дома-в плациде и равнодомной одновременно)- .

посл.градус 7 на к.8,8и9 включенные в одном знаке,с упр.общим асц,работают неотрывно друг от дружки).

партиль

так что...нет,но здорово услышать веселого,счастливого и ищущего!

Чайка,наконец-то появляются вокруг Стрельцы!Ура,


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
goldenfish
новичок
     27 октября 2012 (23:16)

marinad

не знаю, не профи, к чему прилепить:

иммиграция (вроде по 12 дому) инространцы и , всегда работала в ВЭД.

Никогда не занималась благотворительностью (нет возможности), но всегда мечтала.

Иммиграция как процесс удачный, т.е. другим при таких же условиях отказ, мне дали.

В иммиграции плодотворность в плане детей, дома не получалось, да и все проф астрологи ничего хорошего в этом плане не видели.

Что еще прилепить к 12 и не знаю .

Судя по всему задача у нас с вами в этой жизни достичь чего-то грандиозного, но чего? для меня вопрос открытый, хотя пишут если не в ту сторону движещься, то жизнь на возвращении узлов разворачивает, у меня в 37 ничего не было, кроме рождения ребенка .

Хотя и ничего не ждала эдакого, может поэтому и не разочаровывалась.

А как у вас?

Но у вас еще в 11 доме, темы , наверное, другие.

Вы 74 года? сетка домов почти одинаковая, . У меня Асц 14 , и на куспиде 12.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере