Форум на ОКУЛУС

Тема 30276, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
marinad
     28 октября 2012 (18:05)

goldenfish,про грандиозность , везде на это натыкаюсь..и главное, внутри чувствую. Именно чувство, что должна не сидеть на месте, а сделать что-то грандиозное, больше не для себя..для других

Вот тут наверное и проявляется 11 дом, как организовать людей, к чему-то и их сподвигнуть..может научить?) Тогда может преподавание?

Но я молода, 92 года, хотя тоже Асц в 27

Может вам творчески-философское что суждено? 12 дом, .. трактат написать?)Не тянет на стихи, да и литературу в целом?

goldenfish
новичок
     28 октября 2012 (19:28)

поэзия не мое, да и философствования. я практик и материалист больше, ценю то, что могу пощупать.

Думаю раз меня по голове еще не сильно бьют, значит двигаюсь в правильном направлении.

fler
     31 октября 2012 (02:03)

У меня эта точка в 6 доме, в двух градусах от куспида 7 дома... ничего там нет, далеко - орб 7 градусов.... а жаль... Стояло б поближе - давно б поработила весь этот никчемный мир

Alykele
     31 октября 2012 (20:29)

Привет, братьям по разуму)

26,2 в 5-м

goldenfish

Рей, думая о центре Галактики чувствую одно- манит)))


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
     31 октября 2012 (23:04)

fler

Не переживай, не смогла бы поработить)) Есть тут один товарищ, сын младший)) -у него Солнце рядом и Уран точно там, и Сатурн под боком, а.. ни туды и ни сюды по поводу "порабощения"))))

Фикция для слабонервных это

https://briah.ru/
fler
     1 ноября 2012 (20:56)

Lёwka

Есть тут один товарищ, сын младший)) -у него Солнце рядом и Уран точно там, и Сатурн под боком, а.. ни туды и ни сюды по поводу "порабощения"

ну это он еще молодой, не развернулся в полную силу

Nastya_A
     5 апреля 2014 (09:43)

У меня в 27.22 стоит Венера. Да, сильная Венера, не смотря на эссенциальную слабость (перегрин). Есть ощущение, что окрутить в целом получилось бы любого...если бы было нужно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере