Форум на ОКУЛУС

Тема 30047, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Olga-ksana
     24 августа 2012 (18:42)

Ко мне обратился знакомый с вопросом посмотреть гороскоп ребенка, потому что у него проблемы какие-то возникают, когда он злится, они сомневаются в его нормальности. Так мне было озвучено. Посмотрела гороскоп - такого я еще не видела. Теряюсь, что сказать родителю. Вопрос - возможно ли при таком гороскопе как-то конструктивно направлять энергию ребенка или это уже к психиатру (может спорт?)? Данные: 4 августа 1999, Сингапур, время 19 41.

Olga-ksana
     24 августа 2012 (20:04)

Что интересно у него половина планет в обители или экзальтации, но все плохо аспектированы. Единственный положительный аспект идет к слабенькой ретроградной в падении. ни одного просвета в карте не вижу.

falka_ciri
     24 августа 2012 (21:23)

Olga-ksana, я по карте вижу, что там ребенка очень сильно обижают сами родители - это и физическое насилие и психологическое, и папа, и мама не совсем адекватны, плюс ссорятся между собой, а мама еще и выпивает что ли? притом ребенок болезненный - есть связка 6-12 дома... явно не здоров и физически, и психологически - посоветуйте родителям пересмотреть отношения между собой и еще пусть наконец-то полюбят своего ребенка, думаю результат будет от этого

Селянка
астролог
     24 августа 2012 (21:33)

А поправка какая была в Сингапуре летом 99 года?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Samara
     24 августа 2012 (22:01)

falka_ciri, рекомендация "пусть полюбят" это бессмысленная абстракция. Во-первых, если ребенка изначально "не любят", то есть подозрение - никто его не полюбит по мановению волшебной палочки. Во-вторых, опрометчиво, на мой взгляд, считать, что если карта у ребенка напряженная - его обязательно не любят, родители плохие и т.п. Хотя это индикатор, не поспоришь. Но все же слишком категорично и общо. - необязательно пьющая мать. Тут много чего возможно.

Поправку тоже хочу. С ней скажу больше и конкретнее.

Вообще карта действительно непростая, и решать по ней проблемы даже очень сознательным родителям, думаю, было бы крайне непросто. Тут в одном месте поправишь - во втором вылезет. Это неконтролируемые в принципе энергии - такой силы. Смешно думать, что одного человеческого желания родителей хватит, чтобы все это конструктивно направить. Мне кажется тут скорее принцип " делай что должно и будь что будет" (не значит плюнь на все и сиди сложа руки)


дорога возникает под ногами
Samara
     24 августа 2012 (22:06)

И еще вопрос в пространство (давно его думаю). Вот допустим в карте ребенка черным по белому неблагополучная семья, драки, к примеру, алкоголизм. Неужели кто-то всерьез верит, что если этого ребенка чудесным образом из этой семьи вынуть в другую, благополучную, - все его проблемы как рукой снимет? Что они не выльются в проблемы личные, со здоровьем, и т.п. Т.е. ты убираешь человека-проекцию негативной энергии и вместо этого с негативом этим сталкиваться приходится тебе один на один. Я температурная, может бредово пишу. Но мне кажется оно примерно так работает.


дорога возникает под ногами
Olga-ksana
     25 августа 2012 (07:07)

Про родителей могу сказать только, что видела папу - вполне адекватный, культурный человек. Я думаю они очень страдают, что с сыном не все в порядке. Ну и в общении папа очень приятный, уставший правда от жизни человек. Маму не видела, знаю, что она дома сидит и занимается детьми. Есть еще один сын. А на счет любви. Я представляю как сложно любить ребенка с такой картой. У моей дочери только одна оппозиция солнца с ураном (без других положительных аспектов у этих планет) - я уже с ума схожу порой. Поправку не знаю, я смотрела в программе Zet, у меня выдает +8 по гринвичу. Вопрос именно, что посоветовать родителям, как направить ребенка - в спорт? или может лучше к психологу? Моих знаний не хватает, чтобы оценить степень его психологического здоровья. У моей знакомой с большим квадратом и задействованым 6 домом были фобии всю жизнь и тому подобная гадость. Всю жизнь человек прожил в тюрьме собственных страхов, но там хоть положительные аспекты есть... а тут....

mashina
     25 августа 2012 (15:11)

Ну почему единственный аспект к ?

У

У

У точный и

Ему нужен не просто спорт, а система, включающая духовную составляющую и контроль энергии.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Samara
     25 августа 2012 (15:14)

Ну у меня тоже +8 была поправка. Я думаю, психолога/психиатра включить в дело нужно. Но не такого, который будет ребенку объяснять, что он псих или чем он плох. А такого, который будет пытаться его, ребенка, искренне понять и помочь. А главное будет помогать ребенку понять себя, свой характер. Этот человек должен исходить из принципа, что нет недостатков, обратной стороной которых не могут стать достоинства. Возможно, я бы впоследствии посоветовала самого мальчика отдать в психиатрию как специалиста. Если это удастся сделать, мне кажется это своего рода выход. Тут спорт не поможет совершенно точно. Очень многое зависит, от того человека, который с ребенком будет работать. Тут нужен не просто специалист, а специалист очень талантливый. Если у такого контакт с мальчиком наладится - значит есть свет в конце туннеля. Если нет ... я не знаю.


дорога возникает под ногами
mashina
     25 августа 2012 (18:30)

Тут спорт не поможет совершенно точно

Почему Вы так считаете?

Карту Брюса Ли видели?

, , ,

, , ,

, , ,

а тоже имело к


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере