Форум на ОКУЛУС

Тема 30047, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Olga-ksana
     26 августа 2012 (15:08)

Мне кажется, что вы совершенно правы. Мне даже показалось странным, что меня вдруг довольно неожиданно попросили посмотреть гороскоп (причем они этим не интересуются) Ощущение, что они просто не знают, что делать и в растерянности. Еще мне понравилось предположение на счет занятий психологией - но ему сейчас только 13 лет, рано еще говорить об этом, все-таки подобный интерес должен сам возникнуть, а дело родителей тогда уже поддержать. То есть поход к психологу обязателен. Но смогут ли найти правильного человека...

Samara
     26 августа 2012 (15:16)

Аквамаринка, интересно насчет подруги. Не знаю, Луна в квадрате к Марсу, да там еще и Сатурн и Плутон... мне кажется, ничто никуда не ушло. (Да вы подтверждаете это, в общем - "считает, что несет крест всю жизнь"). Все она за собой тянет. Только Сатурн и Плутон никогда своего не покажут чужим глазам.


дорога возникает под ногами
Samara
     26 августа 2012 (15:27)

Olga-ksana, интерес, конечно, сам возникнуть должен. Да и не суть важно чем он заниматься будет, это только вариант. По-настоящему важно - именно адаптация, чтобы не чувствовал себя чужим среди своих, не таким, неправильным и т.п. Найдут ли нужного человека - вопрос хороший. Может, не сразу, но если постараться все найдется. Тут еще родителям важно твердое осознание, что нет в ребенке ничего плохого. Он просто другой, и нужно понять какой он. Нужно найти способ его понять. Сами они не могут, значит пусть ненавязчиво подключатся специалисты.


дорога возникает под ногами
Аквамаринка
     26 августа 2012 (18:46)

Samara, она и не показывает. Я когда стала впервые смотреть ее карту, ее мужа, то построила и портрет и композит по Хшановской. Выпала Сила перевернутая. Я тогда подумала, что не может быть, нет у них в паре насилия. В вот только недавно она призналась, что муж с самого начала семейной жизнь подавил ее, подняв на нее руку .

Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 августа 2012 (14:23)

Может, цигун попробовать? Реальное управление энергиями и не такое статичное, как йога, но и не такое динамичное, как допустим, карате.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере