Форум на ОКУЛУС

Тема 29244, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     24 января 2012 (10:39)

Всем привет!

не знаю насколько корректен мой вопрос, но всё же, я спрошу)) Есть ли среди вас, или среди знакомых, либо есть такие случаи когда была эмиграция с луной в 4ом доме? (если она еще и в раке, вообще красота!)

вот собственно и весь вопрос. хочется узнать может ли человек себя ощущать комфортно за границей, решив остаться на ПМЖ, а не ныть что скучает по дому.

у меня самой, луна в раке, но в последнем градусе, на куспиде 5го дома. Есть за мной одна особенность - в первый день когда попадаю в чужую страну, ночью начинается истерика и хочется домой, могу расплакаться даже на след. утро все проходит. чувствую себя чужой и тд, хотя понимаю, что ничего плохого не происходит. бред и рачья сущность берет вверх щас уже лучше, но первые поездки на дальний бугор прошли очень эмоционально. уже привыкла, да и взрослее стала, но вот дискомфорт остался при первых днях. мысли типа "если со мной что-то случится, кому я тут нужна? а если я заболею, кто будет за мной ухаживать, кто подаст лекарство и кто будет рядом? я нужна только родным, а тут все чужие" и нытье часами и размышлизмы какая же я одинокая и никому не нужная я свою луну конечно люблю, но она меня по большей части напрягает своей нежностью. моему мерку в весах она мешает

поэтому и интересует, бывают ли случаи ПМЖ без неудовлетворения может это я какая-то не такая и еще инфантил

закидываю вас розами

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 января 2012 (10:49)

Знаю 2 таких эмигрировавших луны, но нужны условия:

1) сильная энергия 9 поля в карте в любом виде (тянет в новые пространства);

2) 2+ связи IV+IX+XII;

В этом случае человек относительно беспроблемно совьёт гнездо на новом месте. Чтобы продать всё и приехать на пустое место, думаю, они б на такое не отважились. А когда едешь в уже купленную недвижимость и с гарантиями работодателя, то всё ок.

Насчёт внутреннего неудовлетворения не знаю, в душу не залезешь, но вроде не жаловались. Одна из этих лун говорит, что ей в Анахайме комфортнее жить, чем в одинцовской грязи и холоде.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Alumni
тот, что верит!
     24 января 2012 (10:54)

у меня в 9 только в - но путешествую активно с 17 лет, пока 12 стран посетила и я очень люблю это дело... второй дом как раз разместил у себя , упр. 9го. но наверное этого мало - нытье это не перекрывает, хоть я и счастлива, что снова за границей

Alumni
тот, что верит!
     24 января 2012 (10:58)

знаю еще одну луну в 4ом доме, но уже - так же, много путешествует, но тоска по дому есть и даже не помышляет переехать. хотя, весы, тоже "ломаются", всегда ждут какого-то ответа "свыше" )))

Antonia
     24 января 2012 (11:06)

Alumni Хочу Вас поддержать. У меня нет и в 4м. Вернее она сейчас переехала в 4й дом. Но те же чувства испытывала всегда я, оторвавшись от родного дома. Причём это мог быть какой-нибудь студ. лагерь или преддипломная практика, если только нужно было на 1000 км. отъезжать из дома.ПМЖ бывает совсем без неудовлетворения, если только человек из совсем жутких условий приехал. Например, с институтским образованием в своей стране работал дворником, а в остальные дни сидел без работы. А так все и всегда переживают и скучают. Особенно, если там остались родители или близкие люди.

Стоит посетить иммигрантские форумы - сплошное нытье. А когда кто-то спрашивает - ну и почему назад не едешь. В ответ - ну у меня здесь дом - работа - дети в школе и.т.п.

Alumni
тот, что верит!
     24 января 2012 (11:14)

разумеется. но луна в раке, да еще в 4ом доме все ощущает гипертрофированно - по крайней мере, я так думаю. мой дом там, где моя семья. не могу сказать того же, о других. кто-то уезжает и даже не звонит родным, им и так хорошо, они везде приспособятся. ноют все, потому-что идет ломка привычек. я же говорю просто о самом чувстве, которое возникает из ничего - приехал, поныл, успокоился в итоге, а чего ныл, сам не знаешь. луна в раке сама по себе не может, нужен кто-то кого можно пожалеть, кому-то поплакаться, кого-то накормить, и самому покушать а за бугром пока добьешься такого уровня близости, не год пройдет.

Suwashita
     24 января 2012 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

знаю одну женщину с лунои в 4-м в ,она долго жила за границеи,училас там,но потом все равно вернулас на родину.

И мужчина один есть с лунои в раке ,но не в 4-м-любител путешествии,но всегда возвращается на родину в Японию(он японец),любит свою родину и на ПМЖ никуда б никогда не поехал,уважает предков и щитает,что каждыи должен возвращатся домои(ну на родину)

Alumni
тот, что верит!
     24 января 2012 (11:45)

Suwashita

rainbowday
     24 января 2012 (11:51)

Alumni Имею в 4 доме и с детства с трудом переносила разлуку с домом, даже в гостях не любила оставаться, все время в дом тянуло Стремления оторваться от родных корней и куда-то переехать, и уж тем более заграницу никогда не было. Однако, переезд заграницу все-таки случился в моей жизни неожиданно. Мой муж иностранец и поэтому мне пришлось переехать, о чем на сегодняшний день я нисколько не жалею и считаю это свое решение самым правильным в моей жизни, хотя по началу было не просто, т.к. пришлось начинать все с нуля. Тосковать и ностальгировать я себе запретила сразу, но адаптироваться мне было трудно первые два года. И сейчас, когда уже жизнь моя на новом месте стабилизировалась, я могу сказать, что я теперь могу жить где угодно главное, чтоб в доме было комфортно и красиво, и все устроено как я хочу, а сам дом может быть в какой угодно стране Конечно, иногда бывают моменты, когда я скучаю по моим родным, но все в норме, без болезненных переживаний.

P.S. Ах да, насчет астрологических связей 9 и 12 дома у меня пустые и никак не связаны между собой аспектами, нет связи и 4-9. А что есть (упр.7)в соединении с (упр.4,12)между ними рецепция по экзальтации. Управитель 9 в 5.

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 января 2012 (11:55)

у меня в 9 только

надо смотреть силу и количество связей, дайте карту


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере