Форум на ОКУЛУС

Тема 29244, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     24 января 2012 (15:01)

есть родственник с упр 7 в 4 (по Коху на К5)

никогда не переезжал даже по городу. Как привезли после роддома в эту квартиру, где уже жили ранее родители и старший братишка, так и обитает там поныне. За 40, не женат, живёт с мамой. Родственники звали его к себе в Канаду, даже почти всё оформлено было для переезда, но отчего-то не решился по молодости. А сейчас тем более - не хочет даже в ночную смену работать, чтоб маму одну дома не оставлять.

К нам лет до 20 приезжал в гости к бабушкам (с обеих сторон), особо не скучал за пару недель. Но самостоятельно никуда никогда не ездил!

из аспектов к Узлам в (1-7 Дома)

и в 8

по Плацидусу связь между 4 и 9 Домом +1

по Коху связь между 4 и 9 Домом +3

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 января 2012 (15:57)

Alumni, по перечисленным событиям, Ваше время 17:08:40, 17:05 не рабочее. Луна на К5, но работать будет на оба дома, она мажорный управитель IC, четверодомная энергия будет тянуть её к своему родному дому.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
спутница
     24 января 2012 (16:06)

Alumni

вот собственно и весь вопрос. хочется узнать может ли человек себя ощущать комфортно за границей, решив остаться на ПМЖ, а не ныть что скучает по дому.

чтобы ответить на этот вопрос - кому где комфортно заграницей, лучше обратиться к Астрокартографии, а не ограничиваться только лишь положением Луны,

а ностальгия - это неизменный спутник всех эмигрантов,

нет другого места, которое успокоит тоску по родине, кроме самой родины

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 января 2012 (16:42)

ankara, указания на эмиграцию есть, но недостаточно. Можно сказать точно, что ей хочется сидеть спокойно дома и заниматься своими делами, а жизнь не раз её сдёрнет с насиженного места силой внешних обстоятельств. Плюс у неё будут транзитно складываться такие моменты, когда сидит тихой сапой, а тут раз и хочется приключений.

Переезды в масштабах СНГ очень вероятны. Если она эти переезды научится воспринимать как новое интересное приключение, возможность свить ещё одно гнездо в другом месте, то всё пройдёт гладко.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Liber
     24 января 2012 (16:43)

У меня Луна не в 4м доме и не в Раке. Когда переехал - где-то год или даже больше мучился.

ankara
     24 января 2012 (17:03)

arrex

Спасибо! Можно написать Вам в личку?

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 января 2012 (17:07)

в смысле на почту? я даж не знаю, ну попробуйте..)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Ariete
     24 января 2012 (17:44)

в на К5 (орб 2*) - хлебом не корми, дай уехать. Не хочу оставаться в России, растить здесь своих детей. Но пока меня жизнь не отпускает на ПМЖ за границу, как я ни пыталась эмигрировать. Когда ездила первый раз, были истерики по поводу не сбывшихся ожиданий, несовпадения придуманной картинки и реальности, но они быстро прошли и уезжать уже не хотелось. Еще важен момент, куда, к кому и на каких условиях я поеду. Просто так в никуда меня тоже не устраивает.

У2 в 12.

Сильны энергии 9 поля и есть аспекты 7-9-12.


не астролог
Alumni
тот, что верит!
     24 января 2012 (18:48)

arex спасибо!

короче, ПМЖ у меня маловероятен?

Astro17
     24 января 2012 (21:10)

в в 4-ом доме. Живу в городе, в котором родилась, хоть и понимаю, что здесь делать нечего, но ничего с собой поделать не могу, корни меня держат. Переезд из родительского дома в собственную квартиру произошел почти в 24 года в пределах нашего города. Причем иметь собственную квартиру (только мою) мечтала лет с 10-ти. Очень люблю свой дом. Но за границей по дому не скучаю. Если номер в отеле уютный, и отдых отличный, то и уезжать не особо хочется. Но в детстве никогда не ночевала ни у бабушки, ни у родственников, только дома, несмотря на то, что бабушка жила за стенкой в другой половине дома. В лагерь впервые поехала в 14 лет и очень тосковала по дому, не нужно было мне ничего, кроме родного дома.

Тоже с поездками к родственникам в пределах области. По дому очень тоскую.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере