Форум на ОКУЛУС

Тема 29064, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     9 декабря 2011 (07:31)

скорее всего так и есть внешний мир отражает то, что мы в него вкладываем. Тр. в к нат , , , . Ощущение , что наехал каток и остановился. То есть полного такого душевного ограничения. Всё и все вокруг ограничивают и ставят палки в колеса. Единственное что могу сказать точно - работы много, появилась еще одна новая, но...изза неувязок производства от выгодный нескольких пришлось отказаться. Те, что состоялись прошли с проволочками. Чувство как у героя Джерома - смотрю я на корабль и со слезами думают, вот и уплывает мой двухнедельный запас прекрасной оплаченной еды... . В натале аспекта сатурна и луны, солнца, марса - нет. Да еще ощущение, что постарела лет на 50, а может и на 100. У родных ко мне сейчас чувство семейственности где-то на грани душегубства. Типа - мы же бесокоимся что ты и как, вдруг поздно домой, ты вот ошейничек одень волшебный, да дай потуже затяну, дыши реже, полезно для здоровья

Может оно и не так, но имеено так все я сейчас и воспринимаю.

Yakrenа
     9 декабря 2011 (11:57)

Лана1

А и в каком доме? И чем управляют?

Отпишитесь потом сюда, пожалуйста

TinaZ Круто! Интересно этому можно как-нибудь научиться до возвращения ?

Лайт

Ну и пусть ставят палки в колеса, колеса все-равно сильнее А где у Вас и ? И чем управляют?

Лана1
     9 декабря 2011 (21:49)

zakrenok, про мужа отписать (ну, в каких домах и чем управляют)? Про себя я, вроде, раньше писала.

У мужа ректи делала только я в меру своей испорченности. Так что точность низкая. Вот сейчас по тр. и проверим. Может, все не так, как мне казалось раньше. А потом расскажу о результатах (в конце декабря 2011).

Лайт
Light
     9 декабря 2011 (22:04)

Zakrenok луна у меня на куспиде 6, в овне - управляет 8, а сатурн в 4 , рыбах, управляет 3 и немного 4, тоже

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     9 декабря 2011 (23:20)

zakrenok

Интересно этому можно как-нибудь научиться до возвращения

Честное слово не знаю, что вам сказать

Может и можно, да наверное можно!!!! , а почему раньше не получалось не знаю..., а сейчас как получается тоже пока не совсем понимаю , но реально стала отслеживать, что события миняются!!!! в зависимости от моего к ним отношения , Хотя и это тоже логично....


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Yakrenа
     13 декабря 2011 (13:41)

Лайт

Получается в 6-работа как причина, в 4 чувство семейственности где-то на грани душегубства тоже причина терзаний.

Расскажите потом, что будет, хорошо хоть есть

TinaZ

когда раскроете секрет-сообщите обязательно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере