Форум на ОКУЛУС

Тема 29064, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     7 декабря 2011 (16:40)

Напишу в теме , хотя я и не лунный рак и не козерог. А лунная дева.

Ну транзитный квадрат к луне у меня проходил очень мощно , в 2002 году. Там как раз на небе была оппозиция сатурна с плутоном , а моя бедная луна стояла на острие тау в 8 доме.

Оппозиция эта задевала как раз куспиды 6-12.

Вопщем померла бабуля.

А ещё , поскольку луна у меня У7 в 8 доме , мы с МЧ завели совместный бизнес , маленький , но очень хлопотный. Занимались мы им почти 5 лет , он нас хоть и кормил , но жить спокойно не давал.

Потом мы ещё переехали на совместное съёмное жильё.

Вопщем , изменения были, но я бы не сказала , что особо горестно себя чувствовала . Драйвововое такое времечко было.

Смерть бабули , канешна , болезненно прошла. А в остальном - пробились.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Yakrenа
     7 декабря 2011 (17:59)

Лана1

Конечно Странно, что не среагировали! Может быть из-за трина в натале и в Вам никакие не страшны, ТТТ!

Милла ого-столько событий за месяц

хамелеон
     7 декабря 2011 (18:32)

zakrenok А почему Вы всё время говорите о "месяце"? Сатурн если петляет, то от первого директного экзакта до последнего месяцев 9 проходит, как минимум. Не говоря уже о том, что от Сатурна еще и "послевкусие" на какое-то время остается.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Yakrenа
     7 декабря 2011 (18:43)

хамелеон Спасибо!

Я уж надеялась, что он не вернется . А Вы правы -вернется, месяцев через 5! Обычно событие на первом или втором экзакте бывает?

И про после вкусие Вы прям в точку. Уже прошел почти градус от точного , а все как-то подавленность не проходит! - у1

хамелеон
     7 декабря 2011 (19:01)

zakrenok

Так если Сатурн вернётся, подавленность и не будет проходить, пока он всё, что положено, не отпетляет. Даже если Сатурн отходит, если он в петле действие аспекта продолжается.

Вот насчет того, когда будет событие, тут ничего конкретного сказать не могу. По теории, с Сатурном вся заварушка начинается, когда он из ретро делает разворот к последнему экзакту. Но на практике у меня нет обширной статистики, сказать ничего не могу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Vizavi
     7 декабря 2011 (19:49)

не прост для меня, вроде обретаешь какую-то ясность, стержень, а потом снова внииз, как на качелях!

------------------------

Сатурн - это не качели. Сатурн - это в гору. А если в гору идти не хочется, то он спустит с горы )


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 декабря 2011 (21:24)

Всем привет

Дааа у меня тоже сейчас ощущение...., что самой просто не верится ...как то не привычно...., когда возможности стали появляться , а то до этого всё как головой об стену

zakrenok

Сложно сказать........, когда позитивные здвиги почувствовала у меня в сначала , ч.з 5 гр. еще через 3 градуса , уже по всему этому богатству прошелся, еще правда по с петлять будит .

Но все таки я думаю, что положительными изминениями запахло как раз после возвращения (когда он отошел примерно на градус от своего натального положения)


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Yakrenа
     8 декабря 2011 (00:52)

хамелеон

во как! Видимо мне с непривычки так поплохело ( нет аспекта между и в натале), и скоро привыкну, начну в гору идти, как сказала Vizavi или с горы .

Да уж за такой период можно успеть и туда и обратно!

TinaZ И у Вас тоже положительные изменения налицо!

А внешние возможности появляются или внутри стали свободнее проявляться? Хотя одно зависит от другого.

Видимо до этого старались -вот и заслужили! А я еще не заслужила - возвращение через 6 лет, надо работать!

Лана1
     8 декабря 2011 (02:10)

О!Вспомнила про ... мужа. Он же лунный Рак, как раз скоро будет точный транзитного и его натальной . - управитель 9 дома в натале: мы как раз в отпуске будем, если все по плану. Устроим же мы с детьми мужу веселую поездку)))

А на счет эмоций: да, видимо, сейчас мужу не очень легко, период напряженный. Но так чтобы совсем плохо пока, ТТТ, не жалуется.

В натале у него аспектов между и нет.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     8 декабря 2011 (18:04)

zakrenok

А внешние возможности появляются или внутри стали свободнее проявляться? Хотя одно зависит от другого.

Это то и самое интиресное , как только я внутри стала свободние , так сразу же и внешние возможности появились , Хотя да........,это же логично

Вот уж точно , что внешний мир является отражением внутренней реальности


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере