Форум на ОКУЛУС

Тема 29064, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     6 декабря 2011 (12:12)

Всем привет

Пока в , но скоро уже перейдет в следующий знак. Те у кого в или подвергаются его атаке аспектом .

Расскажите как проигралось или проигрывается, пожалуйста. Что вовремя транзита? Чувство одиночества, беззащитности, уязвимости. Были ли событя по темам домов? и по аспектам натальным и .

Что после того как сатурн прошелся в квадрате к луне? Наступила ли ясность, спокойствие? Чему вы научились?

У меня самой сейчас тр. .

В натале:

- у.1,2 в 1 - чувство одиночества и беззащитности, покинутости, возрастание личной ответственности, но не свободное, а под давлением внутреннем.

в 6 (у.7,8,9,10) в11 -конфликты с окружающими, развал отношений, минимум общения с друзьями, планы смены работы.

LFI
La Femme Individuelle
     6 декабря 2011 (12:49)

Овна с Козерогом в заголовке темы перепутали?)) Хотя оговорка по Фрейду явно, т.к. Лунным и прочим Овнам не легче, у них оппозиция вместо квадрата.))


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
хамелеон
     6 декабря 2011 (13:17)

[Сатурн] [Козерог] в 6 (у.7,8,9,10) Как это Вас так угораздило?

А, или Вы Сатурн управителем Водолея берёте?

У меня самой сейчас секстиль транзитного к . Настроение тоже... ни в Красную Армию.

Из окружения у папы Луна в Раке в 30-м градусе, Сатурн не дошел еще. упр 4 и 5, стоит в 5-м. Сатурн упр 10. Не знаю пока чего ждать, все кто мог помереть, у него уже померли. Может наоборот, женится второй раз.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Vio
     6 декабря 2011 (13:59)

Из окружения у папы Луна в Раке в 30-м градусе, Сатурн не дошел еще. упр 4 и 5, стоит в 5-м. Сатурн упр 10. Не знаю пока чего ждать, все кто мог помереть, у него уже померли. Может наоборот, женится второй раз.

Хм.. Как эти дома связаны со смертью? Или Вы имете в виду ось "отец-мать"? У меня сатурн - управитель 7, 8, луна - 1 и 2, сама стоит в 8-м доме, 24 градус казерога...То есть один квадрат был уже, жду следующего. Ну что, депрессивно, конечно, но у меня еще уран (который соуправитель 8-го) квадратит АСЦ,тоже жду возвращения, так что даже не знаю, кто тут больший вредитель

Yakrenа
     6 декабря 2011 (14:01)

LFI

Да! перепутала! их это тоже касается

хамелеон

Ага! беру обоих управителей, к тому же они в соединении, так что не разберешься с ними.

Даже с секстелем не айс, оказывается.

Уж лучше бы женитьба или любовь! Все-таки сильная. Только, наверное, из-под палки кто-то потащит его в ЗАГС может быть, с недвижимостью что-то?

Yakrenа
     6 декабря 2011 (14:03)

Vio

У нас схожие управители... Как у Вас проигрался транзит? А когда следующий будет? не скоро же.

Vio
     6 декабря 2011 (14:20)

zakrenok

я не знаю, честно говоря вообще не замечала, что б какие-то транзиты проигрывались. Ну разве что однажды (август 2010), когда моя венера замкнула в крест транзитный тау квадрат из плутона-сатурна-юпитера... С мужем поругались из-за ребенка А так... я не смогла даже вспомнить что было на соединении транзитного урана с натальной луной, хотя казалось бы, 8 дом и управитель гороскопа...

аист
птицца
     6 декабря 2011 (14:32)

Луна - эмоции. Ощущение вкуса жизни, желания... На квадрате Сатурна к Луне впадаешь в крайности... то не ешь целый день вообще - не хочется... то наоборот съедаешь все что в холодильнике пытаясь хоть на минуту получить ощущение удовольствия потому что упадок сил практически постоянный, лишает естественных радостей от встреч с людьми(надо разговаривать и улыбаться), просмотра кино(засыпаешь), чтения (туда же). Только вот слопать чего-нибудь... но и тут не ощущаешь прежнего вкуса...

в голове вертятся мысли о бренности всего сущего, о напрасных усилиях, "Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?.. годы проходят - все лучшие годы!"

Короче где-то так...

Старение кстати тоже заметно - очередная ступенька вниз.

Транзиты Сатурна к Луне хорошо проигрывать ремонтом и строительством. У меня вот за 2 дня до экзакта строители все отзвонились))) Очередной зуб дали что все доделают)))))

Vio
     6 декабря 2011 (14:37)

аист

вот именно как-то так лювлю себя на мысли, что в жизни не осталось ничего такого, о чем можно было с радостью подумать перед сном. Ток старения пока не заметила, может из=за того, что у меня луна с сатурном в принципе в неплохих отношениях - в сходящемся трине, хотя и с широким орбом... А может, все впереди еще

Yakrenа
     6 декабря 2011 (14:45)

Vio то есть Вы не замечаете не чувствуете транзитов или они у Вас не работают? даже на эмоциональном плане? ну если ничего не было на у1 тр. , у Вас либо панцирь железный либо Вы не нашей планете живете

А дирекции с прогрессиями работают?

У меня и в дирекциях дир.

аист Хорошо, что это временно! А насчет перепадов очень хорошо сказали. То слезы-то вспышки радости не особо-то и адекватные

У Вас и с 4 домом связаны? то есть событий никаких не было, только эмоциональный фон?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере