Форум на ОКУЛУС

Тема 28610, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alla12345All
a
     12 сентября 2011 (13:35)

Умм амина, переселите деток в кроватки, а мужа верните в кровать.

Грудному ребенку нельзя в одной кровати со взрослым человеком спать. Вам разве врачи не говорили, что это опасно? Кроватки можно пока поставить в спальне, чтоб далеко не бегать. Да и муж может, когда встанет, ребенка забавить или переодеть. Это всех эмоционально сблизит. А сексом можно заниматься там, где сейчас занимаетесь, когда спальня занята. И старшему ребенку пример хороший, если он будет видеть, что мама и папа вместе. У него сейчас формируется модель будущих партнерских отношений.

умм амина
     13 сентября 2011 (08:46)

Так что используйте лучше эти аспекты сами.

Спасибо, tol

Да и муж может, когда встанет, ребенка забавить или переодеть.

Муж такое делать не будет

Вам разве врачи не говорили, что это опасно?

Наша педиатр говорит, что вместе спать ребенку лучше во всех смыслах.

Но да, младшему уже 1 год и 3 мес. Надо бы его уже отделять... Спать вместе с детками, конечно, удобнее, тут и одеялко обратно накинешь (они откидывать оба любят, даже в холод), и если кошмарик приснился, ко мне под крылышко успокаиваться и дальше спать, и к младшему вставать не надо (повернулась, грудь дала и спим дальше... поднимать себя каждые 15 мин - 2 часа так тяжело ). Старшую тоже не хотела отделять, т.к. рождение братика она очень переживала, а теперь ей на днях в садик... Думала, меньше стрессов.

Но попробуем Спасибо за советы

умм амина
     19 октября 2012 (18:12)

Отчитаюсь.

умм амина, проблема не в Вас, а в Вашем муже. Заход тр [Юпитер] в его 5-й дом, [Квадрат] тр [Уран] с его нат [Венера] , соединение в 2011 году его прогр [Венера] [Солнце] ДСЦ, просто подняли до небес его планку любовных требований и подталкивают его к максимальной интенсификации в любовной сфере.

С момента, когда его тр. нат , (упр.7д.), наши отношения стали абсолютно гладкими, мягкими, спокойными и счастливыми. Последовало нат , которое активировало Т- (тр. нат с вершиной нат. ) обострились желудочные заболевания, пришлось лечь в стационар. А также вхождение тр. в 7д. - и муж начал периодически объясняться в любви . Вскоре предстоит нат 7д. Надеюсь на взаимные приятности .

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 октября 2012 (19:22)

умм амина,

вы оба "земные" - Тельцы, вы - Коза, он Обезьяна,

вы Аристократка, он - Вождь и между вами союз который называется - Равный, заповеди которого - таковы -

---Боритесь, не стесняйтесь в средствах, развивайте интеллект, общайтесь глубоко, делайте одну карьеру, будьте агрессивнее, ищите врага, всегда торопитесь, уничтожайте быт, стирайте грань между женой и мужем, будьте страстны, меняйте все, что можно поменять, но никогда не изменяйте друг другу, не расставайтесь, не увлекайтесь детьми.

более подробно

здесь - http://www.xsp.ru/sh/brak/ravn.php

и я скорее соглашусь с Анатолием, что происходящее между вами больше исходит от мужа,

не знаю поможет это вам или нет?

в датах рождения у вас 16 - число кармического долга, в прошлом воплощении пренебрегали теми, кто вас любил и не ценили этого, в этом это же самое будете испытывать на себе,

у него два числа кармического долга 14 и 19,

14 - противоречив был до безумия, все делал и всем делал наперекор, его задача в этом воплощении научиться сглаживать острые углы и уметь управлять чувствами и 2-е число 19 - перерасход энергий власти и денег, в этой жизни, любая борьба за власть, это саморазрушение, то же касается и денег, деньги ради денег, если нет определенной цели, пользы не принесут.

Вы оба находитесь в периоде, когда могут появиться возможности "второго рождения", либо, идя по накатанной, будете уподобляться избранным моделям.

Период не из легких, идет пятая фаза цикла когда прогрессивная Луна возвращается в свое натальное положение, СУ проходит транзитом по ЮУ, а ЮУ - по СУ, то есть инверсия лунных узлов, Сатурн вернулся в свое натальное положение и начал новый цикл, цель этих лет (28-35) впитать из прошлого все возможное, тригон Урана к натальному предоставляет возможность понять, почему мы здесь,

необходимо найти силы и открыть в себе собственный способ занять независимую позицию, видимо и вас и вашего мужа это, возможно неосознанно и будоражит...

прибегну в АстроТаро, так как вы об Тельца, то ваша стратегия на данный промежуток времени будет выражается в астроформуле -

ВУ в Козероге во 2-м доме,

а сигнификатор - карта Таро - Звезда Магов - XVII,

астрологическое соответствие которой - Нептун,

одной фразой это можно выразить -

"терпение и труд - все перетрут"

и не забывайте, он по виртуальному гороскопу - Вождь, он глава семейства, и если Вождь будет пытаться устраниться от семейных и общественных интересов, будет обречен на неудачи,

а вы Аритократка - ну и ведите себя как истинная леди, вражда или разногласия могут в буквальном смысле высосать из вас силы Удачи.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
умм амина
     21 октября 2012 (23:26)

Таня Ян, огромное Вам спасибо за Ваш комментарий!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере