Форум на ОКУЛУС

Тема 28610, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     11 сентября 2011 (17:31)

Добрый вечер.

Сижу, плачу... С мужем сегодня всю ночь беседовали... Он говорит, что любит безумно, что разрыва ему не пережить (очень боится, что я от него уйду, и глазом не моргну... переступлю через его чувства), но он больше не видит во мне друга, которого всегда искал в образе будущей жены..., что я изменилась (не такая трезвомыслящая, не те прежние приоритеты и пр.)... и не понимаю его... и объяснять он не видит смысла...

Я пытаюсь ухватиться за ниточку, чтобы понять суть проблемы (да, у меня изменились взгляды на детей, и приоритеты в жизни разложились по новому... после смерти бабушки, но перестать быть ДРУГОМ... чего я не понимаю?...), но он не хочет или не может объяснить. "Если б я знал, какая ты будешь, ни за что бы не женился... будь хоть какая большая любовь"

И синастрия у нас неплохая:

моё его

мои его

мои его

моё и моя его

Есть разве что наши и его

Может это так тр. по 1д. меня изменил... что он меня не узнает

я - 16.05.1979 02.45. мест. г.Воткинск

он - 14.05.1980. 21.13 мест. г.Воткинск

Поговорить больше об этом не с кем.

молния
     11 сентября 2011 (18:23)

Умм амина, здравствуйте. Сразу приглянулась оппозиция солнце-уран в карте мужа, очень знакомая комбинация. У вашего мужа ранее не случались такие заскоки? Я видела у других, когда солнце поражал уран, они частенько такое устраивали, просто надо это переждать, он сам потом успокоится. Самое интересное, что такое возникает у них на ровном месте, наверное от нехватки адреналина.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 сентября 2011 (18:26)

умм амина, проблема не в Вас, а в Вашем муже. Заход тр в его 5-й дом, тр с его нат , соединение в 2011 году его прогр ДСЦ, просто подняли до небес его планку любовных требований и подталкивают его к максимальной интенсификации в любовной сфере.

Отсюда и все его претензии к Вам, т.к. Вы перестали дотягивать до его идеала(кстати Луна в Тельце у мужчины дает идеал женщины, как практичной женщины, чему Вы на самом деле абсолютно удовлетворяете .

Срочно обновите и романтизируйте Ваши любовные взаимоотношения с мужем, а заодно мягко объясните ему. что идеал идеалом, а реальный человек есть реальный человек. И что он тоже не во всем соответствует Вашему идеалу мужчины и ему есть куда еще в этом отношении расти (если это конечно на самом деле так). Главное в этом не перестарайтесь, т.к. мужчины не любят критику

Удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
умм амина
     11 сентября 2011 (18:33)

Здравствуйте, Молния. Первые 2 случая его изумления и возмущения моему непониманию были в первый год брака. Потом пошло по нарастающей после 2008 года. Вроде живешь, идеальные отношения... а потом вдруг вот такие обиды и признания... а началось с того, что неправильно пожарила баклажаны но не в баклажанах дело! Просто у него это зацепка высказать накопившееся... и всё об одном: "Ты меня не понимаешь!"

Да и меня в натале такой аспект. Неожиданностями не страдаю

умм амина
     11 сентября 2011 (18:46)

tol, огромное спасибо Вы вселили в меня надежду

Ласпи
     11 сентября 2011 (19:00)

умм амина

скажите сколько лет вы прожили вместе?

умм амина
     11 сентября 2011 (19:05)

скажите сколько лет вы прожили вместе?

6 лет

умм амина
     11 сентября 2011 (19:16)

Луна в Тельце у мужчины дает идеал женщины, как практичной женщины

Да, отклонилась я от курса.

Его напрягает моя склонность к слезам, моя обидчивость, ранимость. Трезвый расчет раньше рулил.

alex88
     11 сентября 2011 (19:44)

Умм Амина, вы главное не плачьте, тем более Вы сами оворите,что Ваш супруг этого не любит.

вот Вам песенка http://zaycevmp3.net/mp3_alena_vinnickaya_-_alenushka.html

только что прочитала,что транзитный юпитер по пятому дому дает много чего, но !деат Слишком большую снисходительность к себе- думаю как раз это и происходит в Вашим мужем.

alex88
     11 сентября 2011 (19:51)

Умм Амина, знаете, а моя сестра родилась 15 мая в 18.30,смотрю,у Вас с ней карты практически идентичны,только дома разные

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере