Форум на ОКУЛУС

Тема 28610, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     11 сентября 2011 (22:07)

У дочери тр. )стоит в нат 6) соединился с нат. , также тр. на нат. - за год 2 перелома одной и той же руки,3 операции.


Люблю дождь.
alex88
     11 сентября 2011 (22:41)

смотрю у себя в 2006 году, транзитная шла по 6 дому,делала к натальному с тран. -перелом ноги,где больше всего пострадали пальцы)))

Ласпи
     12 сентября 2011 (04:39)

умм амина

скажите сколько лет вы прожили вместе?

6 лет

Ваши отношения переживают переходный период. Он будет происходить каждые 7 лет (+/- 2года. Эти периоды не проходят без осложнения отношений или без кризисов. Именно на этих переходах разваливаются отношения. Всё те же переходные периоды, что и в жизни человека, но только в жизни семьи и точно так же через каждые 7 лет.

Плакать по этому поводу не надо. Здесь надо думать!

Ваш муж совершенно верно обозначил проблему и в этом ваше счастье и надежда.

Не ищите ответ в синастриях - его там нет. Вам с мужем необходимо менять формат отнощений, а для этого нужен спокойный и конструктивный "разбор полётов" - он у вас происходит и в этом ещё одно ваше счастье и надежда.

Никакая синастрия чуда вам не принесёт. Счастливая или хотя бы радостная жизнь, как беременность, её ветром не надует, её делать надо!!! Делать вместе с мужем, но для этого вам обоим нужна хорошая толковая консультация по алгоритму отношений между мужчиной и женщиной.

Вполне возможно, что вы и сами справитесь, чего я вам и желаю, но прежними ваши отношения уже не будут никогда. За эти 6 лет вы оба стали другими и ваша семья становиться другой. Всё течёт всё меняется и ничто не вечно под луной!

Особо опасными являются переходы в 7 лет и 21 год жизни семьи. Так что у вас всё ещё впереди...!!!

Но научившись в первый раз переживать эти переходные периоды, все остальные (а ещё есть 14 и 28) вы будете переживать правильно и тогда у вас есть шанс прожить вместе долго и радостно. Вам поможет только осмысленное участие обоих в процессах происходящих в каждом из вас и в вашей семье в целом.

Удачи Вам!!!!

Alla12345All
a
     12 сентября 2011 (07:58)

Его напрягает моя склонность к слезам, моя обидчивость, ранимость.

Это любого напрягает. Я не знаю мужчин, которые способны это терпеть. Некоторые, все же могут это терпеть, но очень короткое время. А у некоторых это может вызывать агрессию.

Они боятся слез.

умм амина
     12 сентября 2011 (08:51)

Даа,arrex, сколько информации дали... спасибо ... теперь надо это хорошо обдумать

либо устроить активный шухер дома, в семье, неважно как; либо уйти по уши в карьеру, забыв при этом дом

На работе у него сейчас очень плохо. Начальник Словно всё раздражение с работы на меня переносит. Активно ищет другие альтернативы. В четверг пойдет в воинскую часть, может возьмут Надеюсь пр. нат. , тр. хоть как-то помогут...

любовница, говорите? Ну разве что во время работы... Всё остальное время он с семьей. На 100% я не уверена в отсутствии измен (кто хочет, тот всегда найдет )... но, насколько мне известно, ему там не до этого, да и для секса ему необходимо сначала эмоционально сблизиться... но, но... надо будет проверить

Аспекты-то вроде хорошие может это не о любовнице, а обо мне?

Муж, каюсь, уже 3 года спит в другой комнате, т.к. я с двумя детьми расположилась на 2-сп. кровати (младшего ещё грудью кормлю). Муж нервничает, мечтает перебраться обратно ко мне ("мне тебя под боком не хватает..."). Говорю, давай переселим их в детскую. Нет, отвечает, как ты будешь к младшему бегать по ночам. Надо будет ещё раз поговорить, тем более сегодня ему больничный дали, если что днем высыпаться будет.

Но никаких угроз браку незаметно.

У Вас по браку всё тоже более-менее чисто.

Буду надеяться

Попробуйте подкупить венеру в раке...

Постараюсь.

Если у Вас не козерожья работа, то на паршивом транзите возможен перелом.

Ой-ой-ой... Надеюсь, это только грядущее сокращение (всех сотрудников уже известили, что министерство наше отделение уже закрыло год назад).

Это скорее не чуткость, а элемент эмоц. шантажа.

Неправильно выразилась, чувствительность . Нет не шантаж, с трудом выговорился об этом, долго молчал, всё бегал на балкон курить, нервничал... Очень-очень ревнует. "Лучше умереть, чем знать, что ты с другим... Я всегда считал, что брак - это один раз и на всю жизнь..."

умм амина
     12 сентября 2011 (08:53)

А у некоторых это может вызывать агрессию.

Они боятся слез.

У мужа паника: "Как с тобой разговаривать, если ты сразу начинаешь плакать? "

Ну так темы такие...

умм амина
     12 сентября 2011 (08:57)

Знаете, я очень благодарна за внимание к моей проблеме... всем ... Мне правда стало легче, что это временное явление и можно с этим справиться, приложив некоторые усилия... что всё не так трагично...

arrex
Московская Академия Астрологии
     12 сентября 2011 (09:56)

На работе у него сейчас очень плохо. Начальник

Чтобы не было плохо, ему нужно впахивать за троих, пойти на вторую работу параллельно, например. Где-то с год ещё потерпеть нужно, и отпустит.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Лисса
     12 сентября 2011 (11:20)

Муж, каюсь, уже 3 года спит в другой комнате, т.к. я с двумя детьми расположилась на 2-сп. кровати (младшего ещё грудью кормлю). Муж нервничает, мечтает перебраться обратно ко мне ("мне тебя под боком не хватает...").

Да вы что! срочно мужа верните назад,тем более сам просится.

Детям конечно нужна мама,но и мужчинам тоже-нужна ...мама.


"Твори Добро!...." (с)
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 сентября 2011 (12:28)

сначала эмоционально сблизиться... но, но... надо будет проверить [Ай-ай-ай!]

Аспекты-то вроде хорошие [Okey] может это не о любовнице, а обо мне?

умм амина, судя по карте и Вашему описанию Ваш муж действительно не ходок на сторону, но если его возросшие в этот период желания в любовной сфере (речь не о сексе, а именно о любви и душевной близости) не будут удовлетворяться, то выход они найдут или в придирках к Вам или на стороне.

Так что используйте лучше эти аспекты сами.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере