Форум на ОКУЛУС

Тема 28033, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     14 июня 2011 (00:35)

У меня возникли проблемы на работе. Туплю, так как устала (только что сдала госэкзамены). Начальство сегодня сказало, что так работать нельзя, надоело исправлять косяки. Я попросила дать мне еще один шанс, но не знаю, к чему это приведет.

В транзитах нет ничего сверхразрушительного, только оппозиция Венеры к Луне, управителю 10 дома расходящаяся. Скоро будет и оппозиция Марса. Солнце и Меркурий делают оппозицию к управителю 6 дома. Но неужели эти сравнительно мелкие транзиты могут привести к потере работы?

В соляре асц во Льве, в 10 доме натала. В 10 солярном же доме Меркурий-ретро, Солнце, Юпитер и Марс. Соляр начался многообещающе, через две недели после его включения дали прибавку к зарплате. А теперь у меня ощущение, что я вообще могу остаться на улице. Завтра включается лунар, в котором ситуация очень похожая на солярную, тоже асц во Льве и в 10 натальном доме, а в 10 доме лунара Юпитер, Марс и Венера.

Как-то все это тревожно. Надо сказать, что 4 года назад у меня был соляр с асц во Льве и в 10 натальном доме. Но там были выражены 9 и 11 дома соляра. У меня были проблемы с начальством и я едва не вылетела с работы, стресс поимела колоссальный.

Да, в натале Юпитер в Раке, в 10 доме, в квадратуре с Солнцем.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     14 июня 2011 (07:44)

Привет Одилия судя по тому что ты описала очень похоже на смены работы в соляре.за прошлый год я поменяла 4 работы!в соляр сетка домов повторяла натал.причем венера 0 меркур соляр были на к10 180 уран и 90 сатурн у6.луна на раху солярные в 6 в тау к солнце у1 венере у10. В этом соляр луна соляр в 10 натал и 8 соляр.чую опять какой то коматоз ждать надо.тем более устроилась на работу на ретро меркур.а это не больше чем три месяца. Уже пошли заморочки зарплату собирается платить по курсу 3600! Вам даже прибавили в нынешних то условиях. Вообщем не будет этой работы найдете другую раз 10 дом активен,без работы не останетесь

Tori
     14 июня 2011 (09:14)

Одиллия

В прошлом году у меня был 6-домный соляр, я потеряла 2 работы, но нашла лучше в том же году.

Сейчас 10-домный соляр, упр Асц в 8 сол доме, пока все нормально, хотя был момент неопределенности.

Мне кажется если при таком соляре потерять работу, то только для того чтоб найти лучше.

Одиллия
     14 июня 2011 (09:33)

В прошлом соляре у меня был Сатурн в 6 доме. Официально я была безработной, а неофициально очень даже занята. Что касается смены работы... проблематично было бы найти что-то более удобное, в моей ситуации это факт.

А управитель солярного асцендента у меня в 10-ом доме соляра, в Овне. Там первый и второй дома соляра попадают во Льва куспидами, так что их управитель опять же в сильной позиции. МС соляра в 6 натальном доме. Но в 6 доме соляра -- Плутон...

А вот в прогрессии Венера, управитель гороскопа и планета из 6 дома, делает квадрат к Юпитеру, планете из 10 дома. Непосредственный начальник намекает, что мной недовольны более высокие начальники. Боюсь, что меня поставят перед фактом. А у меня на этот год план -- погасить кредит за квартиру (Сатурн в 4 доме соляра) и поступить в вуз на заочное (3 и 9 дома соляра активны). Без достаточной финансовой подушки все это проблематично.

femmerus
     14 июня 2011 (09:52)

Одиллия!

не хочу нагнетать обстановку, но в прошлом году у меня Asc соляра попал в 10 натальный дом

Меня ушли с работы.

Единственно, у меня была венера в 10 солярном доме, я нашла работу поинтереснее

+ в 6 доме уран и юпитер были в соединении

Скорее всего, уран и дал внезапность, с которой мне пришлось написать заявление, и с которой меня убрали раньше положенного срока

Одиллия
     14 июня 2011 (10:07)

femmerus, а в какой дом попадал солярный асц? Потому что у меня он в 10 солярный дом попадает и еще и по знаку силен, в соединении с Юпитером.

Расклады на картах на текущий календарный год не показывали проблемы с деньгами и безработицу, скорее наоборот.

femmerus
     14 июня 2011 (10:31)

солярный Asc в 10 натальный попал, я ведь написала

вот:

не хочу нагнетать обстановку, но в прошлом году у меня Asc соляра попал в 10 натальный дом [Хмурый]

femmerus
     14 июня 2011 (10:37)

а у меня вопрос к kali-sta :

я читала в астрологической литературе, что если происходит наложение углов карты соляра и натала, то этот год будет очень значимым для человека.

kali-sta, Вы пишете, что у Вас в соляр сетка домов повторяла натал

Если не секрет, насколько для Вас этот год был значимым, поворотным, насколько изменилась Ваша жизнь? Я интересуюсь так настойчиво, потому что у меня у самой такая ситуация по соляру

Прошу прощения за небольшое отхождение от темы

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 июня 2011 (12:47)

я читала в астрологической литературе, что если происходит наложение углов карты соляра и натала, то этот год будет очень значимым для человека.

femmerus, да точно так. Это указание на то, что события этого года, как минимум, запомнятся человеку на всю жизнь. В солярный год с наложением АСЦ соляра на АСЦ натала обычно происходят события, заложенные в натале человека. Т.к. такой соляр обычно происходит в 33 года (если человек не переезжает из места рождения), то думаю, что возраст Христа в год его распятия не зря был 33 года.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
femmerus
     14 июня 2011 (13:16)

Tol ! спасибо за Ваш ответ

интересно, вот я не переезжала никогда из родного города, но мне 29 лет исполнилось, а не 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере