Форум на ОКУЛУС

Тема 28033, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     14 июня 2011 (15:07)

femmerus, я неправильно задала вопрос. Управитель 10 дома соляра в какой солярный дом попал?

femmerus
     14 июня 2011 (15:14)

Одиллия!

поняла

я отвечу на вопрос вечером по московскому времени, у меня на работе нет Zet

Одиллия
     14 июня 2011 (15:22)

Просто 4 года назад, когда у меня асц соляра попал в 10 натальный дом, вышли с начальством непонятки. Так весь год и прошел под знаком "хоть бы не уволили". Не уволили, но денег я зарабатывала тогда очень мало и никакой поддержки от начальства у меня не было. Просто держалась как могла, чтобы не упасть. Уволили меня уже в следующий соляр, то есть, создали такие условия, при которых мне было проще самой уйти, чем терпеть. Кстати, этот следующий соляр был примечателен точным наложением солярных куспидов домов на натальные. Год действительно оказался очень знаковым.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 июня 2011 (15:46)

интересно, вот я не переезжала никогда из родного города, но мне 29 лет исполнилось, а не 33

Ничего страшного, у меня такой соляр был тоже в 29 лет. Но, в данном случае, мы просто исключение.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     14 июня 2011 (18:41)

Привет femmerus в прошлый год я переехала в новую построенную квартиру, купила машину, встречалась с молодым человеком,правда временно, ну зато так за мной до этого никто не ухаживал и поменяла 4 работы, зарабатывала хорошие деньги в принципе неплохая закладка на след 30 лет

Аквамаринка
     14 июня 2011 (19:17)

Какое-то противостояние у вас в соляре между Вами и социумом. С одной стороны у МС не поврежден вредителем, как в натале, с другой стороны он в оппозиции уАСЦ и У8 натала. Явно преувеличиваете некоторые проблемы ( Венера в 9 доме соляра экзальтированная). И связь какая-то с партнерством, сфера которого будет обновляться, может порадовать. В этом соляре Вы на виду, хотите лидировать, обладать.

Одиллия
     14 июня 2011 (19:57)

А каким вредителем у меня поврежден МС в натале? Разве что управитель МС Луна в квадрате с Сатурном. Вот в соляре МС в соединении с Марсом, причем Марс в 10 доме, в полутора градусах от МС.

С партнерством у меня связь через поступление на факультет психологии, ибо хочу я заниматься в будущем консультированием, а это тоже партнерство. Вот только я уже не знаю, смогу ли я платить за свою учебу, если без работы останусь?

Аквамаринка
     14 июня 2011 (20:01)

Квадратом от Сатурна.

Марс в соляре сильный, добрый, в обители.

Ага, 9 дом фигурирует, и профекция по 9 дому идет.

Но соляр и романтику обещает -Венера вернулась в свой знак.

У2 натального силен в соляре. Солярный-Солнце-тоже. Но в соляре Луна во 2 может создавать непостоянство в финансовой сфере.

Одиллия
     14 июня 2011 (20:08)

Погодите, я не поняла, что с чем в оппозиции.

С одной стороны у МС не поврежден вредителем, как в натале, с другой стороны он в оппозиции уАСЦ и У8 натала.

Меняю романтику на деньги, это куда важнее.

Аквамаринка
     14 июня 2011 (20:17)

. Управитель МС натала с упр. Асц и 8 дома натала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере