Форум на ОКУЛУС

Тема 28033, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     14 июня 2011 (20:33)

А, то есть, Вы солярную Луну считаете равной натальной?

Аквамаринка
     14 июня 2011 (20:36)

Равной не считаю. Смотрю, в каком положении управитель МС в данном соляре. Потом управителя МС соляра.

Дома у Вас будут фигурировать в соляре:10,3,7,9,7,5,10. Т.е. акцент на 10 и 7.

Одиллия
     14 июня 2011 (20:53)

7 пустой, его управитель Уран в 9 доме, в Овне. А если Вы про натальный Марс, то он у меня не работает как управитель 7-го дома, Плутон работает. Все знаковые встречи с мущинами на аспектах к нему в прогрессиях и транзитах случаются.

femmerus
     14 июня 2011 (21:12)

kali-sta ! спасибо за ответ

Одиллия!

отвечаю на Ваш вопрос:

у меня управитель 10 дома соляра была в 6 сол. доме. Замечательно, что она в гармоничных аспектах и к управителю и соуправителю 10 натального дома и соответственно, так что они образуют бисекстиль.

Повторюсь, после того как меня ушли, я нашла интересную работу, где смогла использовать знания с 1 высшего образования (любимые иностранные языки)

Аквамаринка
     14 июня 2011 (21:26)

Нет, не поэтому, управитель АСЦ соляра в 7 натала и управитель МС соляра в 7 натала. + Марс вернулся на свое натальное место(в Овне и в более сильном положении, чем в натале), как и Венера- в Рыбы.

Grian
Андрей Бударовский.
     14 июня 2011 (21:41)

По теме.

Можно ли потерять работу по соляру с выраженным 10 домом?

Нет, нельзя. Солар - третья вода на киселе. Нужно смотреть медленные движения в карте: прогрессии, дирекции всех видов. А Солар... он показывает желание, потенцию, но не действие.

astrol.info
Одиллия
     14 июня 2011 (21:53)

управитель МС соляра в 7 натала.

В 6-ом натала он.

Одиллия
     14 июня 2011 (21:56)

Нет, нельзя. Солар - третья вода на киселе.

В прогрессиях и дирекциях у меня будет через несколько лет оппозиция Солнца к управителю 10 дома. Но это еще почти 6 градусов до точного аспекта. Иных заметных поражений не предвидится. К тому же прогрессивная Венера к осени входит в Тельца, а она управитель 8 дома, деньги все-таки. Что-то не похоже, чтобы осенью я начала бедствовать.

Аквамаринка
     14 июня 2011 (22:10)

Марс 6*41 Овна, по правилу 5 градусов Птолемея:

6*41 +5 =11*41 Овна, а куспид 7-го в 11*37 Овна, т.е. Марс попадает под это правило и относится к 7 дому.

Одиллия
     14 июня 2011 (22:14)

Аквамаринка, все это, конечно, хорошо, но романтики у меня быть не может. А вот общения с разными театральными деятелями уже сейчас выше крыши. И, надеюсь, работа с детьми будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере