Форум на ОКУЛУС

Тема 27294, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     1 марта 2011 (11:04)

Конечно.

Мне вот интересно, как все-таки динамика влияет на раскрытие и трансформацию натальных качеств...

Смотрю на свою карту, на разные периоды и не понимаю до конца.

Ведь многие квадраты в прогрессии становятся тринами и оппозиции тоже, через квиконсы. А трины, секстили становятся напряженными аспектами.

КАК вот это в жизни?

У меня есть квадраты, которые никогда не разойдутся. А вот мои секстили почти все уже стали квадратами...

2 квиконса и трин идут в оппозицию.

Одиллия
     1 марта 2011 (11:59)

У меня их нет, вообще никаких. Солнце с Плутоном не считается, так как 8 градусов орбиса -- это много. Есть только три квадрата, а так все трины, трины и трины.

Еще мне и оппозиций не хватало. Это ж я не смогу на мягкие лапы приземляться, а я привыкла к тому, что мои риски как правило либо оправдываются, либо я выхожу с наименьшими потерями.

Julsi
     1 марта 2011 (12:03)

Одиллия

Для Солнца 8 градусов не так уж и много. Дараган и 9 берет в некоторых случаях (чем сильнее Солнце, тем шире орб).

Одиллия
     1 марта 2011 (12:09)

Julsi, ну тогда это можно назвать единственной оппозицией в моем гороскопе. Хотя я ее особенно и не чувствую, да и аспект там расходящийся, Солнце от Плутона убегает. Если бы она реально работала, мне было бы реально туго, наверное. Потому что у меня есть свойство самой себе "создавать проблемы", как это называют мои окружающие. Но без таких проблем у меня никакого движения бы не было. Да и не знала я, тьфу-тьфу, глобальных кризисов и обвалов в своей жизни, все как-то на грани фолла проходило.

Julsi
     1 марта 2011 (12:11)

Ну и Слава Богу!

Хорошо с вами, девушки, прям уйти не могу! А ведь меня ждет 9-й дом!!! Целую всех!

л.шмидт
     1 марта 2011 (15:42)

Люди вполне живут без оппозиций. Напр, Джон Кеннеди, Раджив Ганди, Евгений Кафельников, Мадонна.

Джия
     1 марта 2011 (16:26)

Везёт некоторым, а у меня куча квадратов, оппозиций, причём мерзких и всего один трин


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере