Форум на ОКУЛУС

Тема 27294, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     27 февраля 2011 (23:44)

О, у меня стеллиум в 3-м. Незаметно на форуме?

Есть такая книга Дома гороскопа - там символика описана. Просто если такому активному Марсу выброса не давать, все пойдет именно на вспыльчивость в общении.

А так еще - усилия на образование. Уран - астро.

Кстати, тренинги всякие, семинары, встречи познавательные, курсы. Можно что-то изучать новаторское в области, в которой работаете, какие-нибудь новые технологии осваивать.

Еще если писать что-нибудь умеете. Может, очерки о путешествиях? Заметки, отзывы.

Журналистика - о проишествиях, о путешествиях - страстная или даже яростная форма выражения будет ей к лицу, выделит из окружения. Блог заведите.

В общем, 3-й дом требует выхода в "короткой" или краткой форме, но постоянно.

л.шмидт
     28 февраля 2011 (09:11)

а из чего, на ваш взгляд, вы черпаете силы для развития? из каких аспектов или планет или откуда?

lissa26,

могу лишь предположить , что активность и несидение на месте даёт куча Огня в карте,

в 1 в (толкающий в т.ч. на научные изыскания и самообразование) к личным планетам в 5

и заполненные Дома (1, 5 и 10 - остальные все свободны). Заполнен 5 - когда в любое дело или задание, каким бы скучнейшим по началу не казалось, хочется внести творческую нотку. Часто в жизни это выходит как элемент некоей увлекательной игры (реже - соревнования) с получением приятнейших бонусов в конце. И заполненный 10 Дом - постоянное появление целей, которые не упускаешь из виду и стремишься, сконцентрировавшись, их быстрее выполнить, чтоб приступить к новому.

Azalia
6* Virgo
     28 февраля 2011 (10:22)

Представьте, что куча планет в 9-м и 10-м доме, или в 1-м, но все связано гармоничными аспектами. Как им увильнуть от внешней жизни?

Julsi , и все-таки это индивидуально и смотря с какой точки зрения смотреть.

Есть как раз пример как Вы описали. Человек вышел замуж заграницу (ну, вроде событие по меркам среднерусской возвышенности), но живет абсолютно скучной жизнью в маленьком европейском государстве. Не вовлечен ни в какую деятельность, не работает. Основные занятия - ТВ и Интернет. В жизни человека не происходит абсолютно ничего. Есть только воспоминания о прошлой жизни.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Эдельвейс
     28 февраля 2011 (14:26)

lissa26

Вам радоваться надо , что оппозиций нет

lissa
     28 февраля 2011 (16:02)

Эдельвейс

Я бы радовалась, если бы не было этих бесконечных соединений - от Сатурна и между Марсом и Ураном.

Julsi спасибо за подсказки! очень ценные советы!

л.шмидт у меня тоже в , правда кроме с никаких аспектов от него нет. планеты все в гороскопе находятся в 1-4 домах, далее пустота.. вот и толкаются они в 4-х домах))

Tori
     28 февраля 2011 (20:16)

lissa26 странно оппозиций у вас нет, а изводите себя так как-будто они у вас есть. Мы с вами ровесницы, у меня также есть ну и через знак

Вот у моей мамы в карте

Есть и оппозиции и квадраты в карте, но я вот никогда не замечала чтоб она была собой недовольна, да и к окружающим она редко придирается, ее девиз "Цени то, что у тебя есть!"

lissa
     28 февраля 2011 (21:13)

Tori

может это еще от знаков и домов зависит?

я недовольна скорее ...

и ко у меня тоже в .

YaYulia
     28 февраля 2011 (22:12)

Иногда думаю, хоть бы этих оппозиций не было))) У меня 4 штуки и все к )) Если бы не к ней от ...


Слушай песню ветра (с)
Julsi
     1 марта 2011 (01:30)

Azalia

Да, конечно, все индивидуально. Но я понимаю, что этот человек из примера жив и здоров, а значит, все может поменяться. И периоды такие бывают, и бывают они затяжными. Даже у самых активных.

Мой муж тоже подходит под такой пример. Всю жизнь мечтает жить в тихом месте и тихо заниматься своими делами, не светясь...

Вроде сидит он тихо в норке... а потом оказывается сразу с 9-м и 10-м и 1-м на виду.

И куча квадратов. Описать можно словами, что пытается объять необъятное и себя не бережет.

Безусловно, есть достижения. Но и цена за них - высока!

Azalia
6* Virgo
     1 марта 2011 (09:54)

Безусловно, есть достижения. Но и цена за них - высока!

Julsi , это как раз мой случай. Но по-другому жизнь не видится... У меня, кстати, тоже 1,9,10

Слава Богу, что мы все такие разные!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере