Форум на ОКУЛУС

Тема 27294, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Tori
     27 февраля 2011 (15:27)

lissa26

У меня вот наоборот нет квадрата между планетами, но есть оппозиция

Квадрат в натале для меня загадка, но в синастрии я его не выношу

л.шмидт
     27 февраля 2011 (15:58)

у меня нет и , разве что Узлы задействовать.

но это не значит, что нет энергии. Да, скорее всего, напряжения, метаний и недовольства собой и ситуацией поменьше, чем у окружающих. Но не значит, что всё подряд в жизни удовлетворяет и нет стимула для развития.

OksanaKareli
na
     27 февраля 2011 (16:28)

У моего супруга ни одной квадратуры, есть только одна оппозиция Луна-Юпитер. И вот какая история у него: способности есть, но он не хочет напрягаться, чтоб реализовать свой потенциал. Марс в стрельце в 7 доме,не плохое стояние, а телодвижений все равно нет. Супруг думает: зачем? Все есть, все меня устраивает. Вот такая ситуация с отсутствием квадратур. Касательно оппозиций, как по мне, лучше больше квадратов, чем оппозиций. А мужу моему со мной повезло конечно. Мало того, что у него Марс в 7, так еще и мой Марс,Сатурн,Плутон в ему в 7 попадают. Так что пинок под одно место Вселенная ему предоставила ввиде меня


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Azalia
6* Virgo
     27 февраля 2011 (17:03)

а какой орб вообще берется для и ?

ибо у меня если орб ZET +100, то 12 и 5

как-то многовато

если брать орб ZET 0, то 8 и 2

Подскажите, плиз

PS никому их не отдам!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Julsi
     27 февраля 2011 (19:07)

Не отдам - не отдам...

Да даже захотите отдать - не сможете.

Не говоря уж о том, что никому другому они не нужны.

Те, кто говорит, что нужны, просто хотели бы посмотреть КАК это, а жить... Думаю, минимум трудностей есть у всех, с любой картой. Зачем еще чужие - внутренние или внешние напряги?

Логинова А
     27 февраля 2011 (20:08)

Tori ,

У меня вот наоборот нет квадрата между планетами, но есть оппозиция

Квадрат в натале для меня загадка, но в синастрии я его не выношу

Ну может поэтому и не переносите, потому что иммунитета нет на квадраты

lissa
     27 февраля 2011 (20:40)

эх, у меня-то беда какая..

у меня в натале и - это первое, что меня расстраивает..

а второе - .

то есть в принципе есть над чем поработать! я бы с радостью взялась за проработку своего ибо без этого всё как-то прихрамывает.. и Луна, и Меркурий. сейчас как раз слушаю курс астропсихологии в СПБАА, прям вот вижу, что нужно прорабатывать, эти аспекты от него. но! вижу-то вижу, в уме всё представлю... а сделать ничего не могу! не могу себя заставлять! вообще! как раз там, где мне бы помогла оппозиция у меня ..

Потом с - это вообще мрак. я ужасно вспыльчивая! причем если нашла коса на камень, то ну просто тормозов нету. понимаю тоже, что нужно работать с этим, а не могу..

поэтому и хотелось бы оппозиций ну хоть каких-то. проблемы есть в характере, а за счет чего решать - не ясно. ну разве что за счет дисциплины от .

прочитала еще, что часто люди, у которых проблемные карты, но без оппозиций, остаются совсем одни - сложные характеры, а работать над собой не могут. вот у меня считай именно такой случай.. характер тот еще, а сил нету меняться. хотя то, что я уже это вижу из карты, в целом хорошо! предупрежден - вооружен! начну себя строить.. хочется надеяться, что получится.

Кстати тоже не могу похвастаться - он у меня один , ну тут думаю, всем сразу всё понятно.. это мне ситуацию только ухудшает.. эх

lissa
     27 февраля 2011 (20:48)

л.шмидт

а из чего, на ваш взгляд, вы черпаете силы для развития? из каких аспектов или планет или откуда?

я вот со своими соединениями сплошными что-то не могу понять на что бы опереться..

хамелеон
     27 февраля 2011 (21:38)

lissa26

То есть Вы считаете, что если бы была оппозиция у Вас в натале, то это была бы та волшебная кувалда, которая давала бы Вам по башке например за излишнюю вспыльчивость?

Честно говоря, сомневаюсь. По башке за вспыльчивость Вы получите когда-нибудь от кого-нибудь со стороны. И оппозиций в натале для этого не надо.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Azalia
6* Virgo
     27 февраля 2011 (21:43)

Julsi , про никому не отдам - это шутка

Но вот заметила, что люди с одними "благоприятными" аспектами как-то увиливают от жизни (Или, как сказала lissa26, не знают, на что опереться), а нам, квадратным-оппозиционным, все бы в бой


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере