Форум на ОКУЛУС

Тема 27153, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 февраля 2011 (12:54)

lakki09, у Вашей дочери АСЦ в гороскопе рождения находится в 29 гр 24 мин (временная поправка должна быть +4, а Вы явно смотрели натал при поправке +3 часа и неучли 1 час летнего времени). Как уже отметила Ленаа, сейчас по оси АСЦ-ДСЦ Вашей дочери идет напряженный транзит ( ) со всеми вытекающими из этого последствиями.

Объясните дочери, что этот период неудовлетворенности своей внешностью и нервной перевозбудимости закончится уже через месяц и сами успокойтесь. Было бы неплохо, если бы Вы объяснили ей природу этого транзита и способы выхода из кризиса в такой период. Если после окончания транзита Урана к оси АСЦ-ДСЦ проблема не исчезнет, вот тогда и начинайте проверять ее у психологов. Я не думаю, что именно сейчас ей понравится идея сходить к психологу.

Кстати, в дирекциях солн. дуги (и 1 гр-год) дир. Юпитер (упр АСЦ) вошел в соединение с натальным АСЦ. Более чем символическая дирекция, описывающая текущее ее состояние. Думаю, что этот год будет годом ее кардинального изменения как личности.

Удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
lakki09
истина где-то рядом
     2 февраля 2011 (13:31)

Девочки, tol - всем еще раз огромное спасибо за участие.

Сразу беру обратно слова по поводу АС дочери( действительно мой Zet выдает неправильную поправку, так что все это время смотрела неправильно- надо начинать изучение ее карты сначала).

Конечно же я надеюсь, что это временное состояние (но и опасения по поводу ее психики вызваны поврежденными Солнцем, Луной ,Меркурием и т.д. в ее натальной карте.)

И конечно я, как мать очень субъективна в отношении дочки.

Из разбора хорара- все очень точно, так как материальное положение мягко говоря слабое, и при всем моем фанатичном желании одарить ее всеми благами- это не возможно на данное время.

Я, как могу ей это объясняю, прошу потерпеть немного- она вроде бы понимает,но... видимо все же очень переживает.

Перечитаю все Ваши мнения еще раз десять, а то на фоне беременности у самой с восприятием проблемы . Надеюсь- скоро пройдет и я тупить перестану.

Огромное огромное спасибо всем еще раз

k_t
     2 февраля 2011 (13:46)

даже если Асц в 30м Стрельца, в Козероге "львиная" доля 1го дома, так что Сатурн - полноправный соуправитель 1го.

если Асц в 30м Стрельца - то Юпитер по Рыбам - не самый лучший период был психологический для нее добавочно.

пусть наберется еще терпения немного - зайдя в Овен, он лишается доп.указаний на депрессивное состояние.

pv1234
     2 февраля 2011 (17:45)

Завтра Венера в 29 на АСЦ.

Нани Давиташвили-
астролог
     2 февраля 2011 (18:10)

Эми, луна тут управляет домом болезни девочки(6 ой от 5 го). Поэтому и беру луну. Забыла отметить и нахождение сожженного марса точно на куспиде 5 го дома,который управляет 3 домом ментала девочки.Одно сильное положение управителя дочери по знаку не совсем надежный показатель. В хорарах о здоровье я смотрю насколько уютно сатурну в весах. Сатурн холодный и сухой в горячем и влажном знаке весов, разворот в ретро. Мне не кажется что все так прекрасно. Думаю нужен серьезный подход к проблеме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
lakki09
истина где-то рядом
     3 февраля 2011 (01:32)

Похоже ей становится хуже- утром бабушка поведет ее к психиатру.

k_t
     3 февраля 2011 (10:39)

почему сразу к психиатру?

lakki09
истина где-то рядом
     3 февраля 2011 (11:40)

Т-джан- не конкретно конечно к психиатру, но в психо-неврологический центр. Так как дочь вчера позвонила вечером поздно, опять слезы, ей опять плохо, опять в школу не пошла. Жалобы на внезапные перепады от слез до спокойствия и обратно, болезненная реакция на критику да и просто слова.

Из-за слез- болит голова,задыхается ну и другие психо-соматические проявления.

Да и меня кидает от жалости к огромному желанию ее выпороть как следует.Потому как то я считаю, что это ее лень, расхлябанность. То - что с ее головой все совсем не в порядке.

В общем - полноценное обследование -необходимо исключить какие-либо изменения мозговые, да и выяснить что с ней происходит.

Аквамаринка
     3 февраля 2011 (11:59)

Скорее вегетативные нарушения, невроз, "срыв". Обследование может ничего не показать,т.к. нарушения скорее неорганические, функциональные, а консультация у психоневролога необходима, Ваша тактичность и понимание в первую очередь тоже.

Violin
Близнечелло )))
     3 февраля 2011 (12:21)

lakki09, держитесь

Мне так по описанию кажется, что это невроз во всей красе. Не пугайтесь, у многих людей он есть, правда разной степени интенсивности. Может ваша дочь очень чувствительная. Сходите к психотерапевту, он выпишет препараты для снятия острого состояния. Может и пусть дома посидит месяц-два, придет в себя, или отдохнуть куда-нибудь отправьте; у меня было подобное состояние (кстати тоже на тяжелых транзитах ), я бросила работу, потому как работать не могла и сидела 1,5 месяца дома. Потом пришла в себя, нашла в себе силы жить и действовать и все стало хорошо.


Проснись и пой )))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере