Форум на ОКУЛУС

Тема 27153, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     2 февраля 2011 (00:48)

В карте есть серьезные указания на поражение ментальной сферы. Венера в 3 доме поражена нептуном,со управителем 3 дома. Управитель марс в 8 доме на вершине тау квадрата к солнцу и плутону на оси 4-10 домов. Управитель 6 меркурии в оппозиции к юпитеру, управителю 1 и 12 дома.

Думаю, что нужен серьезный подход и психолога и психиатра. Согласна в этом с Астреей.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
astreia
крымчанка
     2 февраля 2011 (00:48)

Почему без курса?

В 22.32 начался этот период сегодня в СП-б. Хорар lakki09 задан раньше этого времени, мой тоже до ЛБК.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Эми_
     2 февраля 2011 (00:53)

Почему без курса?

Прошу вас перечислить аспекты Луны до выхода из знака в карте Лакки

astreia
крымчанка
     2 февраля 2011 (01:13)

Почему бы вам не ответить на мой вопрос?

В вашей карте, уже без аспектов? Даже расходящихся нет? В моей есть. И в карте lakki09 тоже есть.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Эми_
     2 февраля 2011 (01:25)

Почему бы вам не ответить на мой вопрос?

В вашей карте, уже без аспектов? Даже расходящихся нет? В моей есть. И в карте lakki09 тоже есть.

Да, в карте Лакки Луна (27*54"32"" ) без курса, так как до выхода из знака у нее нет СХОД. аспектов с планетами септенера.

Расход. аспекты не имеют ничего общего с понятием ЛБК.

Про вашу карту не знаю. И она мне не интересна. Лакки просила нас помочь ей растолковать ЕЕ хорар.

Нани Давиташвили-
астролог
     2 февраля 2011 (01:35)

Эми , луна без курса, но она в градусе анареты и перейдя знак становится перегрином. Так как она управляет домом болезни дочери, то ситуация может ухудшится(луна влажная и холодная, а водолей горячий и влажный). Усилится в принципе флегма в организме, что обострит эмоциональные проблемы. У луны еще и бальзамическая фаза.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Эми_
     2 февраля 2011 (01:42)

луна без курса, но она в градусе анареты и перейдя знак становится перегрином. Так как она управляет домом болезни дочери, то ситуация может ухудшится(луна влажная и холодная, а водолей горячий и влажный). Усилится в принципе флегма в организме, что обострит эмоциональные проблемы. У луны еще и бальзамическая фаза.

Нани , разрешите не согласиться с вами.

Так как вопрос задает мать, а не дочь, Луна не имеет отношения к состоянию дочери - она лишь всего указывает на эмоц. состояние матери.

Сигнификатор дочери не поврежден ничем, в экзальтации, в угловом доме, нет расход. аспектов, только ретрограден - а как вы знаете, первая стоянка всегда указывает на временный кризис.

astreia
крымчанка
     2 февраля 2011 (01:49)

Эми, достаточно было бы ответить на мой вопрос "почему", или даже проигнорировать его.

Я использую и высшие планеты тоже, поэтому в моей карте и к в карте автора темы, , кроме расходящихся, имеет и сходящийся аспект с . И мне безразлично, как вы относитесь к перечисленным обстоятельствам.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
k_t
     2 февраля 2011 (02:08)

хоть и 1й грд. Асц, похоже, что хорар радикальный.

5й в Водолее - поведение девочки трудно объяснить объективно, неожиданные перепады настроения.

возможно, здесь можно прямые управители рассматривать.

в 1м производном изгнанное Солнце в соединении с Марсом - все возле ее Асц - упр.7го с упр.3го и 11го - ослаблена адекватная оценка себя, агрессивная самокритика.

возможно кто-то злословил в ее адрес в школе все-таки, и это ее реально задевает.

Уран в рецепции с Нептуном, Нептун в ее 1м - сильный комплекс по поводу чего-то 1во-2домного, заниженная самооценка - по Нептуну, можно предположить, что , если ваша семья не из "зажиточной" прослойки, может комплексовать из-за этого частично.

Юпитер - соупр.ее 11го на ее К3 - действительно ожидает появление младшего в семье

Луна в 12м, Раху на К12, Плутон в 12м - она может испытывать реальное одиночество, у нее депрессия, страхи, неуверенности, и Плутон там говорит об их силе.

р.Сатурн как упр. ее 12го (еще одно указание на глубокую депрессию) в 1м кверента - lakki09, вы можете повлиять на ее состояние в лучшую сторону - т.к. Сатурн не только ее подсознанием управляет по ее 12му, но и 1м тоже - и он в соед. с Фортуной - вы можете ей помочь, возможно, по Венере в Стрельце - проявив интерес и совместный досуг организовав - если есть у вас возможность - вы в ее 11м - среди ее друзей, надежд.

что касается здоровья именно:

6м ее управляет Луна - в 12м, в изгнании

отходит от Меркурия - упр.8го.

связь 6-8-12 - планеты Луна-Меркурий, знак - Козерог - что это может быть на физ. уровне - не знаю. хар-р планет не на физ. уровне прямо говорит об эмоц.-ментальном тупике и невозможности справиться со своим психол.состоянием.

нужен друг, к-й бы разговорил для начала..

k_t
     2 февраля 2011 (02:25)

п.с. тем более (!) радикальный - у нее тау Луна-Меркурий-Сатурн на вершине с Сатурном в натале. - ей трудно выражать мысли/эмоции? у нее в натале прописано то, что в хораре оказалось. да и Сатурн относится к 1му дому.

и Луна, возможно в 12м в натале?

и особенно сейчас, когда Юпитер и Уран утюжили ее упр.1го..

Сатурн нат. в 3м - общение необходимо, а Меркурий в оппозиции с Юпитером - вроде есть и понимание изнутри, личное отношение и понятна оценка объективная ... а трудно их связать вместе..Меркурий хоть в обители - но медленный (нужно направленно осмысливать, чтобы понять что-то), Юпитер, хоть и в обители - но ретро..

еще доп. с трудностями взаимопонимания добавляет Венера в изгании - соупр.9го, в квадарте с Нептуном - упр.3го.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере