Форум на ОКУЛУС

Тема 27153, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     1 февраля 2011 (22:55)

Всех приветствую, буду краткой-

вопрос "чем больна моя дочь" задан 01.02.2011 в 22.18 Санкт-Петербург.

Вижу кучу признаков нерадикальности- начиная с 1-го градуса Весов на АС, заканчивая Сатурном в первом доме- совершенно ясно что я сама не смогу ответить правильно.Тем более, что отвечать на собственные хорары объективно я не могу.

Даже не знаю рассматривать ли 5 или 7 дом?

Кратко ситуация выглядит так- дочь совершенно в расстроенных чувствах,не ходит в школу, переживает из-за собственной внешности, не может внятно объяснить что с ней,в разговорах- слезы и никакой конкретики. "Я толстая, я некрасивая, не могу, чтобы на меня смотрели " и т.п. Это не в первый раз (прогулы школы) - причем,что главное не шляется по компаниям, не курит, не пьет и не наркоманит. Секс тоже исключаем.

Что пугает- очень похоже на психическое заболевание,причем может быть посттравматическое (2004 год- ушиб гол.мозга)..

Блин- по транзитам, прогрессия и дирекциям- ни-че-го .Что думать- не знаю.

Выслушаю любые соображения.

ленаа
     1 февраля 2011 (23:01)

Во первых, исправьте год, уж явно не 2010.

Во вторых, надо смотреть её карту, не может быть такого состояния у неё без наличия соответствующих аспектов.

Можете написать мне на конверт.

     1 февраля 2011 (23:07)

lakki09

Посомтрите, нет ли квадрата Венеры к Асц в натале. (нелюбовь к совей внешности, резкое неприятие себя через внешность).

Если есть - это надолго, навсегда -но научится потом справляться.

https://briah.ru/
lakki09
истина где-то рядом
     1 февраля 2011 (23:11)

Год исправила- описка понятна, так как я на нервах, ее карту рассматриваю постоянно, ничего - уже написала. Вполне возможно нужно рассмотреть прошедшие аспекты.

Но для начала меня интересует хорар. Так как истинный вопрос наверное звучит так "есть ли у дочери заболевание психики или нет".

Смотрю 5 дом- но вряд ли Сатурн в Весах может быть ее сигнификатором. Может все же 7-ой?

jane lotos
     1 февраля 2011 (23:13)

lakki09

"чем больна моя дочь"

ничем...уделите ей больше внимания..сходите с ней в парихмахерскую.купите ей новые модные вещи и про

чее.

lakki09
истина где-то рядом
     1 февраля 2011 (23:20)

Lёwka спасибо за участие. На счет квадратуры Венеры к АС - не знаю, так как сомнения в ректификации имеют место.

Но сама Венера в квадратуре к Урану и Нептуну уже не гут . Но не может же быть только в этом причина. Венера также в большом трине с Луной и МАрсом. Мне казалось- это дает разрядку.

Данные на всякий случай- 17.05.1995. 01.32. С-Пб.

Сегодня просто последняя капля- поехала к бабушке и по дороге в метро ей стало плохо, вызывали скорую, вкололи что то успокаивающее, так как она начала задыхаться.

Частые мигрени, перепады настроения, были даже суицидальные мысли( думала что это прошло)- хотя в основном добрый и позитивный ребенок.

Просто я боюсь, что это не "переходный подростково-гормональный период"

Вот.

ленаа
     1 февраля 2011 (23:22)

ее карту рассматриваю постоянно, ничего - уже написала.

Уран транзитный в квадрате к Асц. Ничего?

lakki09
истина где-то рядом
     1 февраля 2011 (23:24)

ленаа - Вы о транзитах?

Да и в транзитах нет квадратуры.

ленаа
     1 февраля 2011 (23:24)

.

astreia
крымчанка
     1 февраля 2011 (23:25)

lakki09,

данные дочери увидела, скажите несколько слов о том, как она относится к еде?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере