Форум на ОКУЛУС

Тема 27152, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     8 февраля 2011 (00:41)

У меня .Муж всю жизнь работал электромонтёром-высоковольтником по релейной защите


Оптимизм-это недостаток информации
jane lotos
     8 февраля 2011 (23:03)

Аня

а где его марс?

что касается заявлений автора темы в статье астрология любви

Женщина с Марсом в Скорпионе – сильные, мужественные и своевольные мужчины будут наиболее предпочтительны в данном случае. Избранник должен быть волевым и пробивным мужчиной, который из-под земли достанет то, что нужно. Да и в интимных отношениях он должен превосходить других.

скажу что это не так..мне 43 года особой страстностью не отличаюсь.скажем так умеренная..неужели и вы только о сексе!!!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 февраля 2011 (02:25)

jane lotos

мужа тоже в


Оптимизм-это недостаток информации
Сергей Безбородный
Астролог, руководитель школы научной астрологии
     9 февраля 2011 (20:49)

мне 43 года особой страстностью не отличаюсь.скажем так умеренная...

Уважаемая jane lotos .

Можно условно выделить три "уровня" в любовных отношениях:

1. биологический - собственный гормональный статус, сексуальная активность,

2. социальный - привлекательный тип партнера, активность интереса к людям противоположного пола, как к "социальным существам",

3. психологический - что человек понимает в поведении другого как выражение любви и как сам выражает свою любовь.

В женской карте 1-й уровень можно увидеть по положению в знаке, 2-й - по ее в знаке. Марс женщины в не говорит о ее страстности, он (в данной теме) - об ее интересе к мужчинам, как к "социальным существам", о том типаже, который для нее привлекателен (что и процитировано из моей статьи).

У меня . Муж всю жизнь работал электромонтёром-высоковольтником по релейной защите

Уважаемая Аня Г. . Речь ведь не идет исключительно о профессии.

Процитирую для Вас (и всех, кто недавно подключился к обсуждению) собственную реплику с 8-й страницы этой темы про (находясь на 18-й, можно вполне уже "утонуть" во всем написанном и не знать о том, что уже было сказано): "может измениться жизненная философия, могут появиться иностранные партнеры по бизнесу, сдвинуться с "мертвой точки" финансовые дела, приспичит выучить, наконец, иностранный язык...

Соглашусь с Т-джан : у мужа должна быть в натале сонастройка...если есть указания, то катализатором-доп.фактором быть - почему не может какая-то планета жены...как и вся жена (на 2-й странице).

Давайте посмотрим, если хотите, как расположен в карте мужа управитель знака жены, то есть в Вашем, Аня Г., примере - Вашего мужа.

Уважаемая Т-джан, отвечая (извините, что с задержкой) на Ваши вопросы:

1. говоря о том, что привносит жена в жизнь мужа - вы имеете ввиду ее "намеренные" воздействия, одаривание тем, что имеет сама, или просто своим присутствием может косвенно оказывать влияние?

например, та же Козерожья Венера - может у мужа в присутствии этой жены карьера сама собой будет идти вверх?

2. говоря о влиянии Венеры жены, может бы вы имеете ввиду, как ее внешность и женственность невербально привлекают в жизнь мужа, создавая ему соответствующий имидж, те или иные потоки?

хотел бы сказать, что "намеренные воздействия" у многих мужчин могут вызывать активное сопротивление "подаркам" . Здесь, скорее, работает "механизм" вдохновения (Ваш пункт 2): "Поэт и его муза" (Анри Руссо, Пушкинский музей ). Но не исключены оба варианта - все зависит от конкретных людей и их гороскопов.

Хотел бы продолжить "профессорскую" тему примером Бориса Викторовича Раушенбаха (18.01.1919) и его супруги Веры Михайловны Раушенбах (7.02.1915). Этот "случай" мне кажется интересным необычностью сочетания интересов академика: с одной стороны - математика в приложении к космосу, работа с Келдышем и Королевым, а с другой стороны - появившийся в 60-е годы, уже в процессе работы с телесистемами летательных аппаратов, интерес к теории иконописи, к богословию, известная статья "Логика триединства", в которой доказана логическая непротиворечивость одного из самых "мистических" постулатов христианства.

У Веры Михайловны .


Познай тайны, возбуждающие разум!
astroshkola.ru
Сергей Безбородный
Астролог, руководитель школы научной астрологии
     9 февраля 2011 (20:55)

Извините, опечатка в датах рождения:

Вера Михайловна Раушенбах - 7.02.1919

Борис Викторович - 18.01.1915


Познай тайны, возбуждающие разум!
astroshkola.ru
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 февраля 2011 (22:13)

Сергей Безбородный

Речь ведь не идет исключительно о профессии.

Естесственно , что это одна из составляющих характеристики

в карте мужа в 1* в 1-ом доме, в , ,


Оптимизм-это недостаток информации
Сергей Безбородный
Астролог, руководитель школы научной астрологии
     13 февраля 2011 (14:34)

Аня Г. ,

Вы являетесь "катализатором" (по удачному выражению Т-джан ) амбиций Вашего мужа, "помогаете" ему ощущать себя счастливым от обладания тем, чего нет у других.


Познай тайны, возбуждающие разум!
astroshkola.ru
Лазурь
     14 февраля 2011 (17:23)

Сергей

определенно в ваших словах насчет ж есть правда. По крайней мере, я это подтверждаю из своего опыта.

а практический вывод таков:

мне следует насторожиться, если мой любимый вдруг перестанет горячо интересоваться музыкой ( ), и переключится на такие хоббИ, как гонки на мотоциклах, например.. ну, или станет рисовать свое генеалогическое древо.. к ватрушкам пристрастится..

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     14 февраля 2011 (20:55)

Сергей

Да и после того, как этот "катализатор", то есть я, покинула его, то он не смог жить и ... повесился через несколько лет, увы


Оптимизм-это недостаток информации
jane lotos
     15 февраля 2011 (11:37)

уважаемый Сергей это очень узкое представление

о любви.сколько планет столько и любовей

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26729

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере