Форум на ОКУЛУС

Тема 27152, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     4 февраля 2011 (16:28)

Наина Иосифовна Ельцина 14.03.1932 . Материальный достаток и комфорт. Есть? Есть - вряд ли кто-то будет отрицать.

Сергей, а ещё не буду отрицать здесь Вашу первоначальную формулировку про борщи и компоты. Ельцин чаще, чем остальные правители, в интервью упоминал про пельмени, совместно вылепленные с семьёй, посаженную картошку и про селёдку с чёрным хлебом

Cavalera
     4 февраля 2011 (16:30)

Сергей, а можно не согласиться насчет Евы Браун? ее в никак не сыграла в возвышении Адольфа - в 1933 году они даже не были знакомы, а поженились при узком круге лиц непосредственно перед падением Гитлера в 1945. не стыкуется что-то у меня эта венерка... и еще известно, что Ева жаловалась своей матери, что он игнорирует ее как женщину.. то есть там не было партнерства, ни личного, ни карьерного...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Laverna
     4 февраля 2011 (17:16)

Сергей, спасибо за интересный материал!

Для статистики

У нас в семье наследственность по венерам -

у моей мамы, у меня и у моей дочери - -

могу отметить стремление к мягкому лидерству у всех, женщины ставят цель - мужья к цели идут. Есть и не малая доля подчинения и уступчивости от мужей. Ещё, заметила - все мы кардинально изменили первоначальный имидж мужчин, выбор стиля одежды, вкусовые привычки, манеру "подавать себя" в обществе. Да, и сближение с брачным партнёром у всех нас было одинаковым - инициатива исходила от женщин. Что то вроде охоты - я тебя поймала, теперь ты поймай меня ! Поймаешь - получишь приз.

Вместе с венерой женщины, наверное стоит посмотреть и марс мужчины. Из личных наблюдений - в предыдущих отношениях я была более агрессивна - как доминантная самка, не терпела никакого превосходства, но в последнем браке моя венера не проявляет никакой агрессии и доминантности, такой мягкой и покладистой я не была никогда прежде Списываю такую метаморфозу на то, что у мужа - он меня успокоил как бы...большую часть лидерства я отдала ему.

Tori
     4 февраля 2011 (18:37)

Laverna

В моей семье тоже наследственность по Венерам в изгнании

У обоих бабушек, у мамы и у меня могу отметить , что выходя замуж никто из них не взял фамилию мужа (я еще не замужем)

Да и вообще вокруг одни венеры в изгнании

У брата, у отца и у тети

Вот что бы это все могло значить? Ужасно интересно!

Ева
     4 февраля 2011 (18:44)

4.Мария Терезия 13.05.1717

. в

Непозволительная роскошь двора и голодающий народ ("Пусть едят пирожные...")

Сергей,

здесь какая-то неточность. Эта фраза все-таки относиться к ее дочери - Марии Антуанетте, казненной в 1793 году французами.

у нее Венера(и Солнце в соед.) была в в точном в трине к Урану в Рыбах, вероятно по этой теории она принесла супругу в приданное - Французскую революцию.

http://www.astrotheme.com/portraits/8RA5c64N88wR.htm

Сергей Безбородный
Астролог, руководитель школы научной астрологии
     4 февраля 2011 (18:54)

Уважаемая Александра !

Совершенно с Вами согласен - покаялся, может не очень "громко", в своей путанице в 4-м сообщении до Вашего. Еще раз приношу извинения - ночью надо спать, а не материалы подыскивать, как я .

Спасибо за ссылку и информацию !


Познай тайны, возбуждающие разум!
astroshkola.ru
Сергей Безбородный
Астролог, руководитель школы научной астрологии
     4 февраля 2011 (18:59)

Уважаемая Cavalera ! Насчет Евы Браун можно не согласиться - я тоже высказал свои сомнения в скобочках, но решил все же вынести на ваше обсуждение .


Познай тайны, возбуждающие разум!
astroshkola.ru
Laverna
     4 февраля 2011 (19:08)

Tori

У и - диспозиторы и - в этом они похожи во многом.

Посмотрите диспозиторы в ваших наследственных картах - многое прояснится.

У нас у всех марс и плутон ярко проявлены. У дочери например - марс в 7 - венера в 8, у меня марс в 8 - венера в 7 во взаимной рецепции.

Cavalera
     4 февраля 2011 (19:09)

Скобочек не увидела, там стоит конкретное Вполне подходит. Сергей, бегите за скобочками

Мне отзвонились 2 в - мужья дико ревновали! больше ничего толкового припомнить не смогли


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ева
     4 февраля 2011 (19:13)

Еще раз приношу извинения

Сергей

совершенно не за что. Карта просто интересная сама по себе (не у всех судьба бывает так жестко детерминирована).

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере