Форум на ОКУЛУС

Тема 27152, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     3 февраля 2011 (10:00)

активной становится ось:

ну тогда для ВСЕХ Знаков Зодиака эту ось рассматривать надо, а не оставлять определённым Знакам лишь их качества, а другим приписывать чужие, ссылаясь на ось.

Скорее, например, у мужчины рядом с женщиной с в определённом Знаке будут качества этого Знака - причём именно тут возможна многовариантность проявления - от позитивных (решительность и активность по ) до негативных (того же эгоизма, агрессии или бравады). Возможно это и зависит теперь далее от тех возможностей, что заложены в его натальной карте.

Марусян
     3 февраля 2011 (10:14)

Лада, Вы меня пострить что ли пытаетесь?

Ну так пишите. Я не против и того, что Вы начнете что-то по теме писать, а не придираться к словам и самой концепции (ось).

л.шмидт
     3 февраля 2011 (10:41)

Марусян, а я разве не по теме писала? Будьте объективны. Как раз на вопрос автора темы я отвечала ранее. Да и сейчас писала про качества мужчин именно так, как речь до этого шла в теме на 10 страницах.

Марусян
     3 февраля 2011 (11:49)

Лада, уфффф.

В чем необъективность?

Я расписала варианты на скорую руку, написала, что возможна вариативность/ось (стимуляция/подавление аналогичных качеств у мужчины).

На двух примерах пояснила.

У меня нет времени раписывать каждый знак по оси.

Поэтому упомянула только . Остальные знаки лучше распишут "носители" таковых

Cavalera
     3 февраля 2011 (12:43)

Гляньте, какая мулька придумалась - я взяла Венеру жены нашего президента - в - во всех газетах ее, то есть жену президента, то и дело распинают за бездарный вкус в одежде, но это действительно так, хотя журналисты уже откровенно издеваются над ее имиджем. так вот, в ее натальной карте Венера-шахтерка - а это очень проблематичная Венера, а тем более на виду. И образ тельцовской венеры-красавицы и умницы летит в тартарары. а муж, то есть президент, только и делает, что уворачивается от очередных фотографий своей жены (причем специально сделанных фотографами с таким ракурсом, чтобы было пострашнее).

поэтому на этом фоне интересно было посмотреть, а что там у Эвиты Перон - в - она была очень популярна в бытность женой Перона, кстати, диктатор еще тот!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
beta
.
     3 февраля 2011 (12:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Кавалера,Венера к имиджу мало соотносима.Солнце - стиль и имидж. Венера может дать оценку чему-либо(кому-либо),а себя она обьективно не воспринимает.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Julsi
     3 февраля 2011 (13:13)

я взяла Венеру жены нашего президента

Это какого именно?

Cavalera

Посмотрите здесь!

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24381&p=6

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24381

Alla12345All
a
     3 февраля 2011 (13:55)

Марусян, может я в таком регионе живу, но у нас очень подавляющее число мужчин постоянно уступает женам семейный штурвал, не пытаясь его вернуть и относясь к подчиненной роли в семье с радостью. Те, же, что не с радостью, все равно, вымещают комплексы связанные со своей подчиненностью, на женах. То есть, мужчина ищет, кому бы подчиниться. И потом спокойно жить под крылышком жены или матери. Мне немало лет, и работаю в мужском коллективе. И муж, и сын, и друзья сына. Мужчин, которые берут на себя ответственность в семье, не повезло увидеть. А венеры то в нашем регионе всякие. И сильные, и слабые, и добрые и злые, и во всех знаках Зодиака.

Only
     3 февраля 2011 (14:00)

почитала думки Маруси...

мне подходит вот это:

[Водолей] делает из мужчины индивидуальность, снимает комплексы и дает возможность почувствовать себя свободным.

хотя венера противоположная.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Марусян
     3 февраля 2011 (14:27)

Онлик, мне тоже Венера противоположная подходит по части воздействия на мужчину.

Но я всегда списывала это на натальную .

Теперь вот задумалась об оси.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере