Форум на ОКУЛУС

Тема 26737, сообщений: 342

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     25 ноября 2010 (14:58)

Ну тогда при чем горы и равнины и в каком доме солнце? И вообще при чем прогностика с учетом эллипсоидности земли и прочих тонкостей с учетом статистики рожденных в горах и на равнине? Думаю,что Вы запутались.Нет такой статистики просто.И вряд ли наберется.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Андрей Бухарин
астролог
     25 ноября 2010 (14:59)

Благодарю всех!!!

за конструктивное и приятное общение!

У меня сейчас консультация,я выхожу из форума.

Всем удачи!


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Андрей Бухарин
астролог
     25 ноября 2010 (15:02)

Нани Давиташвили-

астролог

P.S.

это разные темы моих исследований, а не всё в одну кучу.

Например, тема этой ветки, в обще,прогноз разворотов валютной пары евро/американ дорллар.

Уж совсем никаким боком к роддомам Шестопалова и т.д.

Так что ещё раз благодарю всех!

до встречи, вечером.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
astreia
крымчанка
     25 ноября 2010 (15:17)

Непонятно, как быть (в контексте ваших рассуждений)с жителями Лучистого. Они живут на юго-западном склоне Демерджи, рассвет встречают много позже тех, кто живет на юго-востоке от Демерджи, в Приветном, например. И те и другие живут над уровнем моря, там-же многие из них родились, лучистовцы живут выше.

Не ясно так же, что делать с солнечной рефракцией и основными принципами вычислений, принятыми в геоцентрической системе координат.

надо глубже исследовать тех, кто родился на рассвете.

Зачем?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
m-ag
     25 ноября 2010 (15:40)

Знаю, что....как и 4=10

"Точно знаю,что докажу"

доказательство:

1+2+3+4=10 (По Пифагору)

Astreya77
     25 ноября 2010 (21:09)

Андрей,

А так ли велико практическое значение исследования точности прогнозов для людей, которые живут в горах?

Пример: моя знакомая вышла на пенсию, живет в городе, но в частном доме. Так вот - что ей не прогнозируй, один день похож на другой.

Т.е. когда человек живет тихой, малосоциальной жизнью (как большинство живущих в горах) - важны ли для них астрологические прогнозы?

Андрей Бухарин
астролог
     25 ноября 2010 (22:17)

Astreya77

а почему бы и нет?

разве эти люди не болеют, не переезжают, не умирают?

Но только в том случае, если человек меня просит.

Недавно у меня был случай: мама для дочки заказала VIP гороскоп к дню её рождения. А я как ни сяду за работу - стена. Я матери позвонил и попросил, что бы её дочь меня сама попросила (платит за работу её мать).

Но дочь не захотела. И у меня как камень с плеч - так сразу полегчало. Аж дышать стало легче. хотя и заказа лишился (а он 25000 руб стоит). Так что не в деньгах счастье, а в спокойной и любимой работе


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Grian
Андрей Бударовский.
     25 ноября 2010 (22:21)

А так ли велико практическое значение исследования точности прогнозов для людей, которые живут в горах?

Таня, просто Андрей принимает Солце за ТОЧКУ. Андрей -а сколько по времени восходит Солнце, Вы знаете? Что есть сумерки Вы знаете?

А - ректификация? Андрей, понятие ректификации как методики, уничтожает любые рассуждения о том, где было Солнце - в 1 доме или в 12.

А - рассуждения о лекциях Шестопалова... Круто! Я получил истинное начлаждение! Спасибо, Андрей!

astrol.info
Astreya77
     25 ноября 2010 (22:31)

Андрей,

Я не в том смысле.

Я понимаю, что для Вас это интересный исследовательский проект.

Вопрос вот в чем. Если круг общения и перемещений человека очень ограничен и он малосоциален, то что можно для него прогнозировать, что имеет значение? - рождение, смерть, рождение детей и смерть близких родственников, аварии серьезные, заболевания. Эти события довольно фатальны, имеют ли значение Ваши уточнения при их прогнозировании?

Astreya77
     25 ноября 2010 (22:36)

Андрей,

По поводу отказа от заказа - думаю, все было правильно.

Есть такое мнение, что человеку нельзя предсказывать судьбу, т.к. если сказать, что все будет хорошо, то человек расслабится и не будет предпринимать никаких усилий по жизни (зачем напрягаться, если все будет хорошо?). А если сказать, что все будет плохо, то человек тем более не будет к чему-то стремиться (зачем напрягаться впустую?). А человек должен выбирать САМ и совета спрашивать тогда, когда совет необходим. Т.к. за последствия принятых и непринятых решений человек отвечает тоже сам.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере