Форум на ОКУЛУС

Тема 26622, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     6 ноября 2010 (13:28)

Сегодня день,который можно Обозвать понятием и кодом Выкидыш.

Как с эзотерической (астро,нумеро,таро,духовных книг)точки зрения можно дать обьяснение этому физическому действию.

То ,что не сберегли

То что не должно было родиться.

То,что не имело Завязок и продолжения.

Оберег от неправильного и невидимого.

Природная Селекция ....

П.С.Очень много тем будет сегодня на эту тему(Вроде тема разводов,ссор,расставаний)Но они как бы внезапные и неожиданные,те которые мы не ждали.

     6 ноября 2010 (13:30)

Нчало своих мыслей на эту ттему я начал излогать здесь.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=26619

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 ноября 2010 (14:51)

Саш,привет.У меня к тебе вопрос на заданную тему-о расстовании,разводе..

О сыне,внучке.

Где вопрос задать лучше- в блоге или здесь?

Не хочется зафлуживать.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     6 ноября 2010 (15:04)

Наташа,можешь задать здесь.

Так как мне кажется ты этот вопрос задала здесь не зря.И если это вопрос о твоем сыне.То я что-то припоминаю Про Свадьбу.

Любой выкидыш физический завязан на отторжении плода от тела,которое его носит.Нам хочется,а тело не принимает.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 ноября 2010 (15:19)

У меня сейчас очень тяжелый период в жизни.Я даже не помню,когда такое было.. Даже,когда в 86 году мама умирала на руках тяжело..,было ,наверное,что-то подобное..Но сейчас тяжелее, просто сердце напополам,если образно говорить. .

Сын в 2007 женился, родилась дочка.Он ее страшно любит.Она его любит.Парень не избалованный,работящий,хороший.Жена его была у мамы в гостях,в Украине, и влюбилась в другого.

Уезжает в Испанию, где тот товарищ живет.У него гражданства нет,вид на жительство.У нее притензий к мужу нет.нО ОНА ТАК РЕШИЛА,МЫ ВОСПРИРЯТСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕМ.Заставлять ее не можем и решили не держать ребенка,не давать выезда-нельзя,иначе ребенок становится разменной монетой в делах взрослых.Нельзя такое делать.В четверг-11 ноября- у них развод,так как она открыто заявила о том,что совершила прелюбодеяние,а -она религиозная женщина,- разведут,сказали,в один день,- и,заметьте ,очень быстро.

А в моцей шабат, тоесть13 ноября у нее уже билет на Барселону,на сколько мне известьно.

Что будет с внучкой?Грозит ли ей опасность какая?

Ведь она(невестка) знает этого мужчину совсем мало.Несколько дней.

Что будет с сыном?

Честно говоря,проскальзывают мысли даже о амоубийстве у него , то там, то тут.Уже сил нет на это все смотреть..

Кстати,вчера очень интересный сон приснился.Никогда такое не снилось,будто идем со снохой и так разговариваем хорошо..Как будто она прощения просит,а я ей платок дарю шелковый,на голову.

А потом- как будто в Испании,я и сын,стоим на балконе,с нами мужчина какой-то с маленькими усиками,высокий,в черном костюме..

Я не знаю,кто -он.Какой-то родственник чей-то,и я его утешаю, а мы все плачем.Что это может быть?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     6 ноября 2010 (15:24)

Наташа дай данные Сына и невестки и дату свадьбы.

И я покажу,что это было неизбежно.

И ещё-вот эта фотография с той свадьбы?

http://www.oculus.ru/image/blogs/autors/max/18.jpg

     6 ноября 2010 (15:31)

1.В четверг-11 ноября Суд.

11.11.2010

16.7 14.5

2. она открыто заявила о том,что совершила прелюбодеяние(16)

3.тоесть13 ноября у нее уже билет на Барселону

13.11.2010

9.9 7.7

18.9 16.7

У сына есть все основания на вышеизложенных сведениях и заявлений жены по галахе забрать ребенка.И лишить её материнства,-

Не отдать ребенка.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 ноября 2010 (15:41)

Саш,благодарю. 24 июня 2007-свадьба.

Внучка -24 декабря 2007,Сын-13.05.1979

Невестка-19 января 1979

Время и место рождения не надо?

Нет,фото сделано на дне моего рождения в прошлом году.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     6 ноября 2010 (15:44)

Нет,фото сделано на дне моего рождения в прошлом году.

Понятно, фотография четко передает состояние наступающего соляра .И дел сегодняшних.

Щас разложу даты.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 ноября 2010 (15:45)

Мы советовались с равом.Он,кстати, большой любитель астрологии,хороший экстрасенс.Он сказал, что даже для раввинатского суда факт прелюбодеяния-ничего не значит.

Что девочке,и к тому же ,маленькой девочке,- надо быть с мамой.

Она к ней тоже очень привязана.Как мать-она не плохая.Лишают родительских прав- если мать наркоманка или алкоголичка,невменяемая.Можно было не дать ей выезд и вывоз ребенка.

И закрыть ее тут.Тогда только оставалось тому приехать сюда.Но ,-это значит окончательно разорвать отношения и стать врагами.

Поэтому мы приняли решение отпустить и оставить остатки отношений.Чтобы она могла постучать,если совсем припрет и оставить нам дочку.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере