Форум на ОКУЛУС

Тема 26620, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     6 ноября 2010 (12:53)

Добрый день!

На прошлой неделе купила книгу Леи Имширагич "Астрологический код" и хотелось бы услышать Ваше мнение относительно показателей на тему, указанную выше.

Итак, очень поздний брак или человек остается холост:

- Знак Рыб на куспиде 7-го дома;

- Хозяин 7-го дома: а) не аспектированный; б) в 12-м доме или находится в соединении с хозяином 12-го дома; в) в 29-м градусе знака или ретроградный; г) находится в плохих аспектах для брака; д) находится в соединении с Южным узлом; е) находится в знаке Девы.

- Хозяин 12-го дома в 7-м доме;

- Куспид 7-го дома или хозяин 7-го дома находятся в градусах вдовства, а также в опасных градусах (например, Алгол, Менкалинам);

- Сатурн в плохих аспектах с Венерой, Марсом или Луной;

- Луна принимает угрожающие аспеты или находится в знаке Девы;

- Венера в знаке Весов (знак экзальтации Сатурна) или в Деве, Луна в знаке Девы.

enya
     6 ноября 2010 (13:11)

Margo0211 привет.

По поводу на ДСЦ-знаю несколько человек,кто был замужем,но сейчас в разводе.Есть и те,кто замуж не выходили с таким положением-так что это не критично.

По поводу нахождения у.7 в опасных градусах-брехня: моя +Селена+ +Алголь(как раз точно на ) в 7 доме(я дважды замужем за одним и тем же человеком,окромясь него(во время развода с ним)была в 3-х довольно длительных отношениях!

Насчет и в ! вообще глупость.У очень многих форумчан,кого я знаю,в либо то,либо другое,а то и вместе!!!! и они были все женаты(и есть,не все правда),у большинства отношения постоянные есть.

Могу дать пример старого холостяка,ни разу не бывшего женатым,тем не менеее-живушего гражданским браком много раз с разными подругами непродолжительно.

ДСЦ- , в 6 и в к , к (соупр.7 дома в 12), тоже в 6.

В 7 доме только (упр.АСЦ и 5 дома) в к ,а еще -соупр.12 дома.

-соупр.7 и у.8 в 12 и в к в 6(упр.12),ну и на последок, в 11 без курса.......

Знаю еще одного старого холостяка,но не знаю его времени рождения(03.10.1966 в Виннице).И есть друг близкий,постоянно в отношениях,но ниразу официально не женатый-18.12.1975 в Виннице в 16-30

malina21
     6 ноября 2010 (13:13)

Margo0211

Знак Рыб на куспиде 7-го дома

, больше аспектов нет

Замужем , брак не поздний .

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 ноября 2010 (13:17)

Что тут изобретать??? Причина-слабый седьмой дом (у управителя отсутствуют аспекты, только негативные аспекты, нет 3-х положительных связей с каким-либо др. домом) и поражённый сигнификатор первого брака.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Margo0211
     6 ноября 2010 (14:03)

Енечка, приветик!

Очень рада видеть!!! Как-то давно не пересекались на форуме, я прям, даже соскучилась!

malina21, Apri, Вам тоже очень рада

По поводу книжжки у меня сразу как-то появились сомнения, все как-то уж очень просто, но тем не менее, что-то, но все же совпадает. Итак,проверяем дальше.

Целибат - отказ или воздержание от секса:

- Марс находится в плохих аспектах с Сатурном, соединение, квадрат, оппозиция, почти всегда аспект Венеры и Урана;

- Марс в плохих аспектах с Луной, соединение, квадрат, оппозиция;

- Марс в аспекте с Юпитером или Нептуном или формирует аспект или формирует аспект и с одной, и с другой планетоой одновременно;

- Хозяин 8-го дома или Марс в знаке Девы, Стрельца или Рыб;

- Асцендент в знаке Девы, Стрельца или Рыб;

- Венера в знаке Девы самый типичный показатель, затем в знаке Стрельца или в 12-и доме;

- Венера или Луна в соединении с Хирооном;

- Луна в знаке Девы, Рыб или в 12-м доме.

Аквамаринка
     6 ноября 2010 (14:05)

Ранний или поздний брак: у мужчин - в каких четвертях находится Луна(западная, восточная), у женщин -Солнце, у обоих- Венера и управители ее тригона, управитель 7 дома -то же самое: в восточные или западные.

Margo0211
     6 ноября 2010 (14:22)

Аквамаринка, восточный - ранний брак, западный поздний. Я правильно понимаю?

Malena
     6 ноября 2010 (14:24)

Margo0211 Спасибо за тему.

Аквамаринка , у меня , , упр-ль 7-го дома - восточные. Я еще не выходила замуж в свои 35.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Аквамаринка
     6 ноября 2010 (14:36)

Malena , нужно еще смотреть управителей тригона Венеры.Так отдельно по трем показателям ничего не скажешь, всю карту нужно видеть.

Margo0211 , правильно, но еще раз-нужно смотреть карту, а не по кусочкам что-то составлять.

Malena
     6 ноября 2010 (14:43)

Аквамаринка! а что имеется ввиду под управителями тригона Венеры?

в , на куспиде 8-го дома. Это имеется ввиду?

В моем случае скорее всего подходит то, что упр-ль 7-го дома ретро в в 12 доме. Но у меня есть примеры где такое же расположение, но с браком проблем нет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере