Форум на ОКУЛУС

Тема 26195, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     16 сентября 2010 (23:46)

читая, посты (возможно ошибаюсь) сложилось впечатление, что соляр рассматривается отдельно от натала, когда натал и соляр должны рассматриваться как единая карта,

И смешивается все! и брак и сожительство...

И, солар и прогрессии и дирекции! Жалко ведь натива. И, правда, почему бы не профанировать. когда - жалко!

А - прежде чем говорить о прогнозах, хорошо бы ректификацию... попытаться сделать. Как мы любим простые решения!

astrol.info
Солнце2130
     17 сентября 2010 (02:44)

Grian

"И, солар и прогрессии и дирекции! Жалко ведь натива. И, правда, почему бы не профанировать. когда - жалко!"--- Что такого в том, чтобы использовать все эти методы для определения вероятности события?

"А - прежде чем говорить о прогнозах, хорошо бы ректификацию... попытаться сделать. " Ректификация есть, а то какой в этом всем смысл.

" И смешивается все! и брак и сожительство..." --Я и не смешивала. Я написала брак, потому что имела ввиду официальный брак, а не сожительство.

jane lotos
     17 сентября 2010 (02:51)

Солнце.главное.чтоб вам было хорошо.а как вы это назовете неважно.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 сентября 2010 (06:26)

И смешивается все! и брак и сожительство...

Андрей, не знаю как у тебя, у меня не смешиваются

И, солар и прогрессии и дирекции! Жалко ведь натива. И, правда, почему бы не профанировать. когда - жалко!

Жалко чего?

Почему жалко натива то?

и вообще, причем тут жалость

А - прежде чем говорить о прогнозах, хорошо бы ректификацию... попытаться сделать. Как мы любим простые решения!

вот по поводу ректификации, это верно, особенно для соляра,

сдвиг на градус - дает год разницы, сдвиг минут -

это месяцы, а секунд - дни.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 сентября 2010 (06:33)

enya,

еще один момент для того, чтобы событие произошло,

кроме учитывания угловых домов и планет, это чтобы между натальной картой и солярной указанные планеты были в аспекте, или в аспекте с куспидами угловых домов соляра с орбом + -3 градуса, если есть такой аспект, то, даже сомневаться не стоит, событие произойдет.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
enya
     17 сентября 2010 (07:47)

Танюша ,спасибо Вам за разьяснения.

У.7 нат- в 10 СО но ближе уже к 11 дому,как и ,почни та к.11СО и не имеет аспекта с У.АСЦ СО,

У.7 СО- в 1 СО и тоже не имеет аспекта к Асц СО или АСЦ нат (как и к у.АСЦ нат,который все же на АСЦ СО. И СОУ

ЭТО СО в к нат(у.8 и соупр.7 нат)в 4 СО(12 нат),но не на к.4 СО,так что ,я так поняла,события не будет....

Обязательно,если все будем живы и здоровы,через год отпишусь.

     17 сентября 2010 (11:14)

Таня Ян

"кроме учитывания угловых домов и планет, это чтобы между натальной картой и солярной указанные планеты были в аспекте, или в аспекте с куспидами угловых домов соляра с орбом + -3 градуса,"

а я как ворона, считала только "попадание", т.е. проекцию в натальные дома)))

Вот ворона и есть((((

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     17 сентября 2010 (12:37)

Солнце 2130 , приношу извинения, прогр. Венера может быть в соед с дирекционной. У Вас, наверное, натальная Венера ретроградная, либо стационарная? Или Венера пошла в ретро через неск. лней после рождения.

В любом случае трудно вот так, по выделенным Вами аспектам, не видя карт, сказать что-то определенное о сделанных Вами выводах. Каждый смотрит по-своему, и выделяет свое...

читая, посты (возможно ошибаюсь) сложилось впечатление, что соляр рассматривается отдельно от натала, когда натал и соляр должны рассматриваться как единая карта,

Это с с Вашей точки зрения. Соляр можно рассматривать вместе с наталом и отдельно.

Отдельно он тоже достаточно информативен.

И смешивается все!

И, солар и прогрессии и дирекции!

Не смешивается, а рассматривавается. Поскольку прогноз не делается по одному соляру. И прогрессии тоже смотрят не только в СВШ, ничего странного.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Солнце2130
     17 сентября 2010 (13:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка

Я посмотрела- нет, ни ретроградная, ни стационарная...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 сентября 2010 (13:55)

Отдельно он тоже достаточно информативен.

возможно,

не спорю, высказала свою точку зрения, не более, а там уж дело каждого, как рассматривать соляр,

руководством для понимания соляра была и остается книга А. Волгина - Метод солнечных возвращений


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере