Форум на ОКУЛУС

Тема 26095, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     6 сентября 2010 (12:36)

Меня только что обхамили. Сильно. На ровном месте. Я сижу сама не своя. Мой хорарный вопрос: почему? Что там с планетами-то?

Задан Минск 11:28.

Я - ретроградный , разговор шел по поводу работы/должности (не моей настоящей), управляющий 6 домом - , аспект .

Вроде аспект хороший. Но...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
7
     6 сентября 2010 (12:45)

Azalia

читайте это: http://oculus.ru/stat.php?id=359

Azalia
6* Virgo
     6 сентября 2010 (12:48)

7

Читала. Для меня это - ВАЖНО! Причем важно здесь и сейчас.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     6 сентября 2010 (13:24)

Мой хорарный вопрос: почему? Что там с планетами-то?

Вы вообще читали, что такое хорарный вопрос? как Вам хорар должен ответить "что с планетами"?

Читала. Для меня это - ВАЖНО! Причем важно здесь и сейчас.

так попробуйте сами разобрать, что же Вы только управителей определили, раз это так важно.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Azalia
6* Virgo
     6 сентября 2010 (14:04)

An-ita,

Если бы я могла сама разобрать окончательно, то не обращалась бы сюда. Вижу, что аспект ничего себе, однако ретро, что может указывать на какие-то именно мои промахи.

что с планетами - что Вас тут не устраивает? Нужна общая планетарная картина, вот и все.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Larisss555
с приветом))
     6 сентября 2010 (14:09)

Azalia, посмотрите свои транзиты на тот момент, может что проясните.

И почему вы - НЕптун, когда Асц вопроса в Скорпионе.

Вы Марс, ваш опонент - Венера и вы ему просто не нравитесь. Вот и все.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Azalia
6* Virgo
     6 сентября 2010 (14:15)

Larisss555 ,

Я неправильно написала , всегда брала за управителя Скорпиона Почему Вы рассматриваете ?

Оппонента я брала как управителя 6-го, т.к.вопрос чисто по работе, т.е.по моему возможно будущему месту работу, а это . Но аспект все равно хороший получается:

Ретро "мое" смущает. Я часто замечаю, что, когда мой управляющий ретро, то НЕ НАДО ИСКАТЬ ПРАВДЫ. Вроде как сомнения мои и дают негативный результат.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Larisss555
с приветом))
     6 сентября 2010 (14:52)

Почему Вы рассматриваете

Плутон слишком мощная и тяжелая планета, чтобы управлять одним человеком. В ХА Плутон управляет массами, глубинными процессами, которыми человек управлять не может. Типа стихийных бедствий.

Так что вы - Марс.

Оппонент всегда 7 дом,как противоположный 1.

6 дом- обязанности, характер работы, подчиненные, слуги. Если квезит находится в подчинении у вас, то можете брать 6.

не получается,т.к. через знак. Марсу надо еще в чем-то измениться, чтобы был секстиль,т.е. перейти в другой знак, поменять качества. Поменяете - будет вам секстиль))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
jane lotos
     6 сентября 2010 (15:03)

Меня только что обхамили. Сильно. На ровном месте. Я сижу сама не своя

зачем вам хорарный вопрос..вам будут и впреть хамить и бех хораров.так как вы не Женщина-воин.

женщина-воин не даст себя застать врасплох.а даже если это и произойдет.то не прозвучит подобной реакции "Сижу сама не своя"

Если вы хотите всегда быть белой и пушистой.тогда вас будут хаить все кому не лень.Увы.порой.чтоб дать отпор надо применить оружие нападающего.Но "сражаясь" с "противником" не надо его осуждать.

так как каждому предстоит самостоятельно отвечать за свои дела перед Богом

Azalia
6* Virgo
     6 сентября 2010 (15:14)

Larisss555 , merci

Запомню про Плутон.

И действительно, то был просто истеричный оппонент женского пола, ничего профессионального.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере