Форум на ОКУЛУС

Тема 26195, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     16 сентября 2010 (12:32)

Таня Ян

"указания на брак в соляре -

асц. солрярн., Солнце, управ. асц(с) - в 3, 7, 9, 11 доме,

кроме этого -

Венера, Марс, Венера, Сатурн = солярные и натальные

(4х2=8) из 8 позиций, половина - в угловых домах."

-------------------

" Венера, Марс, Венера, Сатурн = солярные и натальные" - вместо Венеры второй раз - какая планета? И почему натальыне-то сичтаем? Или считаем их в каокй-то последоватлеьности, или аспектах к чему-то?

Напиши поподробнее,Таня,а?

"(4х2=8) из 8 позиций, половина - в угловых домах."

про угловые дома понятно, а про (4х2=8)

вообще ничего

================================

Но что могу понять, то вижу )))

И тебе в копилочку, и другим как практика:

второй брак:

Асц солярный проецируется во 2 натала.

упр. сол. Асц Сатурн в 3 соляра.

(Тань, а с чего третий-то дом? )

сол.Солнце - в 7 соляра.

====================================

сол.Венера -в 8 соляра (проекц. в 10 натала)

сол. Марс- в 9 соляра (проекц. в 11 натала)

сол. Юпитер(ретро) (думаю, ты Юпитер имела ввиду?)

в 1 соляра. (проекц. в 3 натала)

сол.Сатурн - 2 соляра, (проекц. в 5 натала)

Если та формула, которую ты дала , просто просчитывает количество угловых солярных и попаданий проекцией в натальные - то:

8,10,9,11,1,3,2,5 - угловых всего 2.

из интересных штучек:

(соупр. 7 натального и соупр. Луны натала (он вообще у меня часто Луну "заменяет" в событиях, кстаи в ретро-фазе он в соляре)

Лилит -и точно на МС натала

================================================

первый брак:

Асц соляра - точно на К9 натала

Солнце соляра - во 2 соляра(проекц. в 9 натала)

Упр. Асц (Солнце) - во 2 соляра (проекц. в 9 натала)

Венера с Марсом в соед. в 4 соляра и проекц. в 10 натала

сол. Юпитер в 12 соляра и проец.8 натала

сол. Сатурн во 2 соляра и проекц.9 натала.

по формуле: 4,4,10,10,12,8,2,9 - тут половина попадает в угловые )))

https://briah.ru/
     16 сентября 2010 (12:40)

Доктор

Интересные данные. Кстати сказать, прекрасная иллюстрация к возможности и реальной осуществимости.

А врач Полеев какое отношение имел к Академии, инетерсно?

https://briah.ru/
л.шмидт
     16 сентября 2010 (13:16)

да мало ли чем "брак" может проиграться. Тем же заключением партнерства.

     16 сентября 2010 (13:36)

Не, Лада, тут не могу согласиться. При заключении партнёрства вряд ЛИ будут задействованы и Венера, И Марс.

ну ладно пара Венера-Юпитер, если деньги там, а вот чтобю все эти три планеты, и особенно планеты "страстей"?)))

https://briah.ru/
Only
     16 сентября 2010 (13:56)

Подскажите, а нет ли каких-нибудь зависимостей по МС?

Cary, у меня в брачном соляре был акцентирован именно 10 дом.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Селянка
астролог
     16 сентября 2010 (16:58)

Что-то меня насторожило:

Дирекционная Венера (упр 7) образует точный сектсиль (о секунд) с натальным Марсом (упр 1 и 6 домов).

Прогрессивная Венера секстиль (правда 35 секунд) С натальным Марсом.

Дирекционная Венера в соед. с прогрессивной? Так не может быть, период обращения Венеры 224 с лишним суток. Венера куда быстрее Солнца.

Транзитные Венера и Меркурий (упр 8 и 11 дома) в точном соединении с Сатурном натала.

Это считанные дни, а не "осень следующего года"

То же с Юпитером на DSC с орбом 2 градуса.

Заключаю, что вряд ли Вы правильно посмотрели (посчитали) остальное.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
enya
     16 сентября 2010 (17:55)

Всем .

Вот уже несколько дней ломаю себе голову,женится наконец то,мой бывший ЛЧ? Он как раз нашел себе новую н-ю по счету подругу после года одиночества.

Смотрела его соляр на следующий год и на этот(дирекции и прогрессии тоже,на его 39-й год,через пару месяцев ему 40).А все потому,что у его матери(с которой у него вечный конфликт и ненависть)обнаружили рак.Сделали операцию,но...уже пошли метастазы.А ведь она присматривает вместе со своей сестрой за своей 83 летней парализованной 15 лет мамой!.

Так вот: в прогрессиях у бывшего ЛЧ прогр нат в нат.4 доме,

прогр(у.6 в нат) в 6 доме

прогр в 4 и 10 домах

прогр нат в 6 нат

прогр(у.АСЦ и 5 в нат) нат в 5

ICпрогр нат точно!!!

МС прогр нат(2-й упр.7 и 11 домов нат)

В дир: дир нат в 6

дир нат в 12

к5 дир нат в 5

(у.10 нат) дир нат в 6

МЧ очень серьезно и много болел,немного везет ему в работе и карьере,но вот таких жутких проблем с мамой никто и не ожидал.Пару месяцев назад я подслушала их разговор по мобилке-мать была полна сил и в своем репертуаре.

А глянула на соляр этого года,который включится скоро,а там:

Асц в 7 доме натала и (упр.АСЦ и 5 Нат домов в с СО(у.5 СО)и СОСо стороны 12 дома всего то в 2* от АСЦ.

(у.7 СО)в 1 СО к нат(соу.7 и у.8 нат)в 4 СО и 12 нат домах.

7 СО пустой,

нат на МС СО точно,а СО нат в 9 СО(5 нат) доме,

в 11СО

СО в 12 СО (7 нат) нат в 8 СО(5 нат)

ну и в 12СО с / / СО и нат),а в пустом 6 СО(1 нат).

Вроде и все указания на брак есть.Да вот только МЧ любитель попользовать девушку с годик и "передать дальше".Девушка младше его на 17 лет.(23 года)хорошая хозяйка.Но-не красавица.Зато очень о нем печется(прям как я когда то),готовит,убирает,короче-настроилась серьезно.И самое прикольное,она может подойти ему по взаиморецепции упр.АСЦ ,так как имеет (у МЧ АСЦ и !).Даты я не знаю,только то,что она- 1987 г.р., А МЧ-08.12.1970 в 17-33 Винница.

Он уже готов к неизбежному,но после всего,собирается продать квартиру (а пол дома матери ,он,скорее всего,потеряет,так как вряд ли станет обхаживать свою парализованную бабушку).

Вот и хочу спросить у Тани Ян -женится ли МЧ официально? или у тех,кто более разбирается во всем этом ?

Солнце2130
     16 сентября 2010 (17:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка

эДирекционная Венера в соед. с прогрессивной? Так не может быть, период обращения Венеры 224 с лишним суток. Венера куда быстрее Солнца.э

Почему не мойет? Да,получается что дирекционная с прогрессивнои . Правда, там не такое точное- где-то разница 35-36 секунд.

эЭто считанные дни, а не эосень следующего годаэ

То же с Юпитером на ДСЦ с орбом 2 градуса.э

Иа написала осенэ следуюшего года и соотвественно смотрела транзити, солиар, и дирекций с прогрессиами на следуыуший год. Условно конец октябриа-начало ноября.

Поетому и транзитние с в след. году, значит ето не щинанние дни.

Или иа так не правилэно делатэ?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 сентября 2010 (21:34)

ой, сколько вопросов, даже и не знаю, как на них отвечать ,

читая, посты (возможно ошибаюсь) сложилось впечатление, что соляр рассматривается отдельно от натала, когда натал и соляр должны рассматриваться как единая карта,

тогда все видно, какая солярная и какая натальная, и какой натальный дом попадает в солярный, от этого и плясать, сразу видно и угловые дома и планеты в них находящиеся и солярные, и натальные,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
enya
     16 сентября 2010 (21:54)

Танечка ,как хорошо,что Вы показались в сети .

Я посмотрела на предмет брака и получилось,что АСЦ СО в 7 нат, в 11 СО и упр.АСЦ СО в 9 СО(5 нат).соответственно 3+.

СО нат в 9СО(5 нат), СО в 12 СО(7 нат), нат МС СО точно и нат в 4 СО(12 нат).2+ на 2- соответственно.

Но и то,что СО в 1 СО в к нат в 4 СО.

Правда,наибольшее число планет в падающих домах,более активны восточная и северная половины карты.Углы все в кардинальных. больше всего занята 3-я треть.

Человек такой,неженящийся из принципа.Имея в 4 и заполненный слабыми планетами в нем 6 дом показывают в нем человека,привыкшего использовать других(я его уже 18 лет знаю).Когда он с кем то -то такой хороший и сама учтивость,доброта и забота,но стоит на его горизонте возникнуть новому пристрастию,он тут же,абсолютно не беспокоясь,даму бросает и делает вид,что они моментально стали чужими людьми!!! ,и ведет себя так ,соотвкетственно,холодно-отстраненно .Какая уж тут любовь? ,одна театральная игра.у.5 в натале (он же и у.АСЦ)в 7 натальном и из аспектов только к в 6 и в 4....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере