Форум на ОКУЛУС

Тема 25510, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     4 июля 2010 (18:56)

Товарищи, это тихий караул. Мы поссорились полгода назад. А у меня до сих пор по нему скучаю. Знаю, что он по мне тоже, знаю из окольных источников и просто чувствую. Но глупый ребенок с и в Раке вообще ничего не делает, чтобы помириться со мной. Никак не поздравил с днем рождения, а я плюнула на гордость и поздравила его, когда пришло время, по почте. Сухо, но с робкой надеждой, что завяжется диалог. Диалог завязался, но ник чему не привел, гордость (моя Луна во ) и страх (его ) перевесили. Мне очень его не хватает, это самое нежное и теплое существо в моей жизни. Но я в тупике. Любой шаг навстречу в таких ситуациях он воспринимает как слабость. Да и боли боюсь, знаю, что если сойдемся опять, - рано или поздно его хамское поведение продолжится. Но вот сердце куда деть, не знаю.

У нас сейчас квадратом идет Нептун к нашим Лунам - к его Скорпионьей и моей Львиной. Есть ли шанс помириться в такой ситуации. Или лучше не рыпаться?

Я - 19.05.1983 18.35 Балашов

Он0 29.06.1985 16.45 Новороссийск

a0ri
     4 июля 2010 (21:52)

Здравствуй, Дорис.

Я родился в очень близкий, к твоему бывшему молодому человеку, день и год, а именно 10.06.1985 и вряд ли бы удосужился что-то комментировать, если бы не Рачий Марс, т.к. у меня такой же.

Итак две плохие новости для тебя - во первых Марс кардинальный и принятые решения не изменяются, поэтому, даже если он о тебе и думает, то в прошедшем времени. Может хочет вернутся, может глупо бегает, но одно мне известно наверняка - по какой-то разумной и веской для него причине он точно решил что вашей связи не развиться и тут уже не важно кто был инициатором разрыва, просто его Марс очень сильный в таких вопросах.

И вторая новость - уже как пол года он не дает о себе знать, даже не поздравил с днем рождения. Итог - шансов нет.

Ты можешь смириться, а можешь бороться за него, встать на голову или спеть для него его любимую песню, но итог один - вам никогда не быть вместе.


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
Doris
:)
     4 июля 2010 (22:05)

a0ri

Все-таки вы Близнецы, а не Рак. Это 2 разных знака. Как-то мне сложно поверить, что ваши принятые решения - навсегда, уж извините)) Близнецы легко делают выводы, но так же легко их меняют. Но суть не в этом. 19 дней - в рамках астрологии это пропасть. И все-таки я готова вам поверить, просто потому, что факты говорят, что Вы правы. Как бы хорошо мне с ним не было, я его забуду. Благо опыт есть. И недостатка в мужском внимании нет. Просто хотелось, чтобы внимание было от того, в чьих объятьях я таяла. Научусь таять с кем-нибудь другим)) Спасибо вам за ответ.

LFI
La Femme Individuelle
     4 июля 2010 (22:25)

Ты можешь смириться, а можешь бороться за него, встать на голову или спеть для него его любимую песню, но итог один - вам никогда не быть вместе.

Ну, я бы не была столь категорична.

Врядли рачий Марс единолично способен принимать подобные решения, тут должны быть и др. факторы-мотиваторы в натале.

Но в одном с МЧ сложно не согласиться - если за полгода Ваш любимый не проявился, не попытался помириться и вернуть ваши отношения, значит он в Вас более не заинтересован. Так что плюньте на него и живите дальше. Ваша любовь Вас еще найдет, а на меньшее не соглашайтесь. Удачи!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
спутница
     4 июля 2010 (22:26)

Doris

У вас с ним действительно очень неоднозначная синастрия - есть просто замечательные аспекты, есть трудные.

Редко встретишь в синастрии двойное (с обеих сторон) соединение - это сильно, это держит, питает чувства.

Но, как вы уже оговорили, его натальная оппозиция + указывает на пораженную женскую тему в карте - обе женские планеты в мужской карте слабы и подавлены:

- Луна в Скорпионе - сами понимаете какая да еще вблизи с Сатурном

- Венера сильна по знаку ( ), но в стационарном противостоянии с Луной и Сатурном.

А потому его поведение с любой женщиной будет довольно неадкватным.

Вы своей натальной Луной во Льве достраиваете ему к этой оппозиции тау-квадрат, то есть еще более напрягаете его этот аспект. Но с другой стороны - помогаете ему проявить, чтобы осознать свои трудности в партнерстве, а возможно и проработать, если он готов к такой работе.

Завязка в синастрии светил, Венеры и Марса дает очень интенсивный обмен энергии, и важно каким образом каждый из партнеров справляется с

этим взаимодействием.

В партнерстве не последнюю роль играет Меркурий, это наша способность слышать другого, понимать другого, умение преподнести свою мысль доступно для понимания другому человеку

Ваш ретро- в - фиксирован, трудно принять новые пути решения, взгляды, информацию.

Его в последнем градусе слаб.

То есть налицо проблема еще и меркурианская, то есть коммуникабельность каждого из вас претерпевает своего рода испытание.

У нас сейчас квадратом идет Нептун к нашим Лунам - к его Скорпионьей и моей Львиной. Есть ли шанс помириться в такой ситуации. Или лучше не рыпаться?

там еще Черная Луна прошлась

Вы знаете, на мой взгляд синастрия очень не простая, но и очень нужная для вас обоих в плане проработки проблемных мест каждого из вас.

Понимаю, что все сложно. Но мне думается, что просто отмахнуться от этих отношений не получится, потребуется время, чтобы они были изжиты, перепрочувствованы, и показали что нужно вам лично изменить в себе. Думаю, для вас это умение вести диалог с партнером, открыться партнеру, уметь услышать партнера.

Успехов

Doris
:)
     4 июля 2010 (22:33)

Черточка, наверно, Вы правы!

Пора перестать мучить еще одного молодого человека, который эти самые пол-года пытаются "встать на голову" или спеть для меня любимую песню.

Спутница,

я бы рада не отмахиваться, да путей развязки сейчас не вижу. Осталось просто забыть, надеюсь мой глупый ребенок будет счастлив и научиться бережно относиться к женщинам. Спасибо вам за внимание и поддержку!

спутница
     4 июля 2010 (22:42)

Doris, время покажет

львиная Луна любит решать все проблемы "одним ударом лапы"

но такие завязки так не будут решены, отмахнувшись от одного, можно притянуть другого - точно такого же, ведь ваши чувства и переживания не изжиты, судя по этой теме,

не спешите, вам нужно время для принятия новых идей

Doris
:)
     4 июля 2010 (23:14)

Спутница

но такие завязки так не будут решены, отмахнувшись от одного, можно притянуть другого - точно такого же

Да я уже притянула)) Это второй Кирилл в моей жизни. От первого с трудом избавилась Третьего уже не хочется.

Пущу все насамотек. Еще я за мужчинами не бегала!

Olmert
     5 июля 2010 (09:12)

Раки как раз-таки очень привязчивы и изменчивы, если привязаны, то долго сами не протянут. Марс там в падении - готов унижаться перед женщиной, но также совершенно спокойно может и унижать ее. Карту я не видел, но поглядите сами - Солнцем и Марсом правит изгнанная Луна, в соединении с Сатурном. Такие если примут решение, то как отрежут, даже любимую. Венера в земном знаке, пораженная от Сатурна, это тоже говорит о том, что вам вероятно нужно не меньше чем спасти мир, чтобы он глянул в вашу сторону снова. Луна Сатурн в Скорпионе - это вещь очень непростая и неприятная, и вы бы не раз еще столкнулись с ней и далее. Так что если только он не влюблен в вас до смерти, вам пришлось бы рано или поздно за ним бегать.

Bobo-1988
     5 июля 2010 (10:07)

Милая Doris

Не смогла пройти мимо Вашей темы, и для меня она когда-то была актуальной. Я с парнем раком встречалась 10 месяцев...помоему я все о них узнала.Хочу поделиться

Если он Вас любит-он вернется!Они очень привыкают к девушке, и им трудно порвать отношения, они наоборот за сохранение,но Вас саму не пугает сам период времени, что вы не общаетесь..полгода, имхо, это огромный срок

Да и его в ...он будет любить Вас мучить, да и от Вас того же будет требовать по оотношению к себе...Это всегда садо-мазо

Он вам за полгода вообще сам не писал? ни разу?

Мы с моим бывшим раком поругались 2 месяца назад, так он мне написал в свой др, мол ты такая...пиип пииип...у меня к тебе чувств не было никогда...думаю тоже зачем написал? может мне кто оюъяснит здесь? да простит меня великодушно автор темы имхо, противоположность любви не ненависть а равнодушие.

А Вам Дорис мой совет, конечно я знаю, что вы не послушаете, потому что любите но тем не менее, не стоит тратить время на того, кто к вам не стремится, Вы красивая, видно, что и умная! еще столько раков будет, а этот МЧ...думаю в будущем были бы проблемы, просто если сейчас Вы напишите, он поймет, что Вы сами идете к нему в руки, и все...а ведь мужчина ценит то, что может потерять...

Любви Вам и удачи!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере