Форум на ОКУЛУС

Тема 25510, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мирна
     5 июля 2010 (12:54)

я думаю надо бокал сначала допить, а потом с чистой совестью идти на новые отношения...

у меня тоже такое было однажды- ухаживал и нравилса, и вроде бы хотелось, но не могла к интиму перейти ну никак... что-то останавливало.

В итоге сама рассталась с ним и забыла очень быстро. А он обиделся, но что поделать, просто не подходили друг другу...Зачем ранить человека, он ничего плохого не сделал, тем более были чувства, которые так и остались платоническими..

солнце333
     5 июля 2010 (13:14)

Дорис я вам написала на почту!!

ну очень жду ответа!

волнуюсь и нервничаю

Olmert
     5 июля 2010 (14:06)

солнце333 ваше время рождения точное? У вас Dsc в 29* или 1* ?

У вашего человека проблемный Марс. Венера, являясь У1 делает единственный аспект - квадратуру к Марсу, У7. Марс в мутабельном водном знаке, в 4 доме, доме своего символического падения, а это нерешительность, безинициативность, но эмоциональность, которая мешает нормально смотреть на ситуацию, принимать решения и действовать. При этом, этот бедный Марс управляет Солнцем, Меркурием, Юпитером и 7 домом. У него налицо постоянный внутренний конфликт и дисгармония между "я" и "ты/вы/они", причем решить все это достаточно трудно, Сатурн в изгнании, один только квадрат с Меркурием (не удивлюсь если под напором эмоций регулярно говорит глупости/грубости - знайте, что потом он скорее всего кается в этом и пеняет на себя). Проблемные планеты прорабатывают через диспозитора - в данном случае Юпитер, который управляется этим же Марсом, и аспекты имеет только к Узлам. Но имеется рецепция по управлению, поэтому шанс все нормально уравновесить у него есть (причем вы ему могли бы очень в этом помочь, своим ) Женщина нужна ему сильная и мягкая одновременно. Он нуждается в глубоком контакте с вами, в слиянии, но при этом ожидает этой эмоциональной активности и инициативы с вашей стороны. Нельзя быть слишком напористой и эмансипированной, вы должны быть сильными, но ваша сила должна быть мягкой, нежной, иметь нептунианский водный оттенок; а сами вы должны быть женственны. У него постоянные стабильные чувства, потому и в партнере ему хочется видеть стабильность. У него в 8 - это большой запас нежности, чувственности, но и пассивность в чувствах/отношениях, осторожность и подверженность эмоциональным внутренним кризисам. Вот он из тех, кому трудно сделать первый шаг - внутри раздрай и напряг, не может разобраться, пока эмоционально не дойдет до дна, шага не будет. Квадратура - это большой напряг, концентрация энергии, с примесью его тельцовско-овенской упёртости. Попробуйте разрядить ее. Побольше лунности, мягкости, он ищет в вас это. Если Асц в , постарайтесь проявлять качества Рака, в любом случае Рак входит в ваш первый дом. Луна в Близнецах - меньше меркурианства, изменчивости, ментальности, и больше лунности, нежности, стабильности, и мягкой силы. В этом случае у вас есть хорошие шансы на долгие, прочные отношения - в вас есть то, что вы ищете и хотели бы видеть в своем образе партнера (хотя он меньше подходит вашим ожиданиям, а вы ему - ). Удачи!

Bobo-1988
     5 июля 2010 (14:56)

солнце333- у моего бывшего МЧ сатурн в другом знаке..толи в козероге толи в стрельце... не помню(

у него и в и в . короче Еб*навт на полную голову, извините за выражение...

мне кажется с ними тоже себя надо так себя вести, я вот тоже мозги выносила- и он так тянулся!!! а под конец мне говорил, что я для него единственная женщина загадка, он не может абсолютно меня понять))

а я понимаю, что все правильно делала, потому что его лунной рыбе и надо было загадочную персону)_))))

гыгы) вот такой вот манипулятор)

солнце333
     5 июля 2010 (16:38)

Olmert

пятый раз перечитываю и еще раз убеждаюсь, как будто про него! почему я так не могу красиво описать аспекты

у меня ДСЦ в стрельце 29 градус!

и про глупости/грубости в точку! и про венеру с ее пасивностью! но вот с нежностью и заботливостью не понимаю, где она?? ни ласкового слова, ни нежности, ни мягкости ведь и и в ! разве тельцы не такие??

Olmert
     5 июля 2010 (17:47)

но вот с нежностью и заботливостью не понимаю, где она?? ни ласкового слова, ни нежности, ни мягкости ведь и и в ! разве тельцы не такие??

солнце333 жизнь и сам владелец во многом корректируют свой гороскоп. Телец может быть и каким-нибудь элегантным художником, и грубым брутальным рабочим, все это имеет отношение к . В вашем случае может быть так, что он и хочет как-то быть заботливым, но нормально выразить это не удается из-за . Венера в декаде Сатурна, может быть планеты в этой части знака имеют тенденцию проявлять в себе не венерианские качества Тельца, а более прагматичные и земные. Во многом как пользоваться энергиями планет решают сами владельцы, + жизнь вносит коррективы.

a0ri
     5 июля 2010 (20:07)

Сообщение удалено модератором


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
спутница
     6 июля 2010 (07:46)

a0ri а это не вы случайно тот парень?

да похоже на то

Doris
:)
     6 июля 2010 (08:48)

a0ri

Мы сегодня ночью помирились. так что СВОБОДЕН, жертва маньячки))

И прекрати себя сравнивать с моим мужчиной. У вас, слава году, вообще ничего общего. Близнецы во мне основной инстинкт отродясь не пробуждали

Всем остальным спасибо, вы классные!

Olmert
     6 июля 2010 (12:29)

Дорис поздравляю! Любви вам!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере